pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Благодарности и подарки
Благодарности и подарки
zarim #1 | Среда, 16.07.2014, 16:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
У нас, на форуме, действует система "благодарностей". Если вы хотите сказать спасибо участницу за информацию в его сообщении (посте), достаточно нажать на кнопочку "спасибо", расположенную под его или её сообщением.

Однако, очень прошу, не нужно нажимать "спасибо" по нескольку раз за один и тот же пост или просто "накручивать количество", ибо тогда теряется сам смысл благодарностей pardon

Тоже самое - о подарках yes
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Среда, 16.07.2014, 16:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Однако, очень прошу, не нужно нажимать "спасибо" по нескольку раз за один и тот же пост или просто "накручивать количество", ибо тогда теряется сам смысл благодарностей

Смысл благодарностей утерян давно и безвозвратно, ибо когда получаешь благодарность, даже невозможно понять, за какую тему, за что. Конечно, есть кнопка, которая позволяет написать небольшое сообщение. Я в большинстве случаев предпочитаю пользоваться ей.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #3 | Среда, 16.07.2014, 16:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а ещё говорят что спасибо в карман не положешь и что спасибо не булькает))))) . это к тому что такие спасиба ничего не стоят для дающего, даже меньше стоят чем в реале, но душу греют больше))))
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 16.07.2014, 16:24
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Первоначально это была функция "Репутации" Участника, но по просьбе наших Участников, она была переделана в "спасибо за сообщение", то есть нажав на источник можно увидеть, за что именно.

Всегда приятно получать спасибо, но только когда оно этого стоит, а не просто для количества yes

neo1111, я удалил все твои дубли и очень прошу больше так не делать wink
Статус: нет меня
 
серый #5 | Среда, 16.07.2014, 16:36
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ок
Статус: нет меня
 
Птаха #6 | Понедельник, 15.12.2014, 20:00
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Таак! С благодарностями разобралась. Как подарочки пересылать?
А то я получаю повышение репутации, а как ответить благодарностью - не сообразила.
Про подарочки расскажите. Попроще так, чтобы мне понятно было. biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Понедельник, 15.12.2014, 20:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, тут всё просто, спасать "спасибо за пост" - просто нажать на кнопочку "Спасибо" внизу поста того участника, а чтоб подарок подарить, жмём на "+" рядом с цифрой-количеством подарков у участника. Если нужно, сделаю скрин.

ЗЫ. Получение писем об изменении репутации или новых подарков можно отключить, в настройках профиля (если нужно)
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Понедельник, 15.12.2014, 20:10
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
тут всё просто, спасать "спасибо за пост" - просто нажать на кнопочку "Спасибо" внизу поста того участника,

А я иначе спасибкаю :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Понедельник, 15.12.2014, 20:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, все верно, так тоже можно, кому как удобнее yes
Статус: нет меня
 
Птаха #10 | Суббота, 17.01.2015, 09:14
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А как в этом "Спасибо"  написать свой комментарий. У Сабрины это получается, у меня нет. scratch Репу чешу - понять не могу.
Статус: нет меня
 
Шурик #11 | Суббота, 17.01.2015, 09:55
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


1 - левой кнопкой мыши щёлк
2 - щёлк для повышения
3 - щёлк и пишем комментарий
4 - щёлк и радуемсо



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Другие важные объявления » Благодарности и подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: