pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Чего вам не хватает в жизни? (выберите фигурку)
Чего вам не хватает в жизни?
zarim #1 | Понедельник, 10.09.2018, 23:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Сложно даже представить, сколько ассоциаций может возникнуть у человека в тех или иных обстоятельствах. Как правило, все это не просто так! Сегодня мы предлагаем вам узнать, чего же вам на самом деле не хватает в жизни.

Для этого нужно посмотреть на весьма забавные изображения, каждое из которых имеет довольно серьезное описание. Итак, выберите фигурку и узнайте, чего вам не достает в жизни.

Статус: нет меня
 
almanack #2 | Понедельник, 10.09.2018, 23:31
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
7


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Вторник, 11.09.2018, 07:50
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
2 и 7, не могу выбор сделать, одинаково по душе.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 11.09.2018, 18:34
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
8

Больше желающих нет? Слишком сложный тест? scratch shok
Статус: нет меня
 
Laozi #5 | Вторник, 11.09.2018, 18:39
Мудрец жизни
Юзер-бар +
3


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #6 | Вторник, 11.09.2018, 18:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Больше желающих нет? Слишком сложный тест?

ещё какой сложный, я вот буквы знаю, а цифры не очень biggrin



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
angete #7 | Вторник, 11.09.2018, 19:02
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
2
Статус: нет меня
 
Снежка #8 | Вторник, 11.09.2018, 19:38
Принцесса роз
Юзер-бар +
3


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #9 | Вторник, 11.09.2018, 20:31
Повелитель буйных
Юзер-бар +
4 а что значит


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #10 | Вторник, 11.09.2018, 21:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
3 :)
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Среда, 12.09.2018, 18:05
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Если вы выбрали №1, то вам банально не хватает отдыха. Вы так много работаете, что попросту забываете о выходных, об отпуске, о здоровом и крепком сне. Вам нужно постараться нормировать свой график, чтобы находить время для себя и для отдыха, ведь это важная составляющая человеческой жизни!

Если вы выбрали №2, то вам не хватает внимания. Вам действительно хочется проводить больше времени с близкими людьми. Вам важно знать, что вас ценят и уважают.

Если вы выбрали №3, то вам не хватает романтики! Да, вы уже давно грезите о том, чтобы принять вместе с любимым человеком пенную ванну с лепестками роз или отправиться на романтический ужин на крыше дома… На самом деле, вам хочется даже просто ласковых объятий и поцелуев, ведь что может быть романтичнее?

Если вы выбрали №4, то вам не хватает приключений. Вы действительно готовы окунуться в мир загадочного и нового. Вы любите экстрим, поэтому совсем не против прыгнуть с парашютом или прокатиться на квадроцикле. Ах да, вы бы не отказались отправиться в поход!

Если вы выбрали №5, то вам не хватает уверенности в себе. Это качество нужно развивать, поэтому нельзя думать, что вы вдруг проснетесь самоуверенным человеком. Постарайтесь научиться любить себя и ценить плоды своих трудов!

Если вы выбрали №6, то вам не хватает домашнего питомца! Поверьте, если в вашей жизни появится четвероногий друг, которого вы будете растить и любить, то вы буквально сразу начнете чувствовать, как в вашей душе появляется ощущение гармонии и счастья!

Если вы выбрали №7, то вам не хватает силы воли. Вы очень умный и креативный человек, но довольно часто не доводите дела до конца. Поэтому вы не получаете желаемый результат. Постарайтесь найти в себе силы побороть лень и неуверенность.

Если вы выбрали №8, то вам не хватает разнообразия в жизни. И все в ваших руках! Если вам надоело изо дня в день жить по одному сценарию, то с завтрашнего дня начните вести себя по-новому!

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, ведь он никогда не подводит! Постарайтесь удовлетворить свои потребности, чтобы почувствовать жизненную легкость и расслабленность. ;)
Статус: нет меня
 
руша #12 | Среда, 12.09.2018, 21:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Это мне то не хватает романтики? scratch Да мне кило колбасы не хватает. Подыхаю без вкусняшек cry
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Среда, 12.09.2018, 21:42
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, тебе срочно нужна романтическая палка колбасы! Сервилад! dq
Статус: нет меня
 
Laozi #14 | Среда, 12.09.2018, 21:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, ты статистику приведи, проанализируй, мне кажется большинство выбрали 3 вариант, стало быть, любви в жизни не хватает((


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 12.09.2018, 21:46
Статус: нет меня
 
руша #15 | Среда, 12.09.2018, 21:52
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ах какой же ты психотэрапэвт. girlmedik Да да, именно палки. Колбасы girlblush2
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Чего вам не хватает в жизни? (выберите фигурку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: