pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на самокопание («Рисунок несуществующего животного»)
Тест на самокопание
руша #1 | Понедельник, 28.01.2019, 14:15
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Чтобы пройти этот тест и узнать все о себе, тебе не надо что-то складывать, вычитать и мучительно вспоминать. Достаточно взять ручку бумаги и листок карандаша и начать рисовать.

Нарисуй животное, которое точно не существует нигде на свете, даже в Австралии и Припяти.

Главное условие: избегай готовых шаблонов, твой зверь должен быть абсолютно небывалым. Нельзя рисовать ни уже придуманных кем-то другим невероятных персонажей (Чебурашка), ни тех тварей, которых ты любишь рисовать еще со школы (пятирукий воробей). Изобрази совершенно новую для нашего мира животину.

И не забудь назвать ее таким же новым для этого измерения именем.
Рисуй в тишине, без свидетелей.

Рисуйте, я позже выложу пояснения к рисункам. :)
Статус: нет меня
 
руша #2 | Понедельник, 28.01.2019, 14:24
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Это мое biggrin

Статус: нет меня
 
zarim #3 | Понедельник, 28.01.2019, 14:30
Охотник
Юзер-бар +
руша, автопортреты тоже низя!!! mocking
Статус: нет меня
 
1018 #4 | Понедельник, 28.01.2019, 14:34
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
совсем новое животное scratch новый вид scratch ..?Тогда: Невидимка biggrin .Пустой лист бумаги: Как его нарисовать, если невидимый ?И какие пояснения на счет моего животного wink

руша, В твоем рисунке много глаз, даже на ушей shok .Или ты видешь слишком много, или другие видят через чур :Слишком откровенна с ними.Но правильный ответ будет: ты самокритична слишком и если это показала только на новом виде животного, значит непризнаешь это.. wink



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 28.01.2019, 14:36
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 28.01.2019, 14:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
автопортреты тоже низя!!!

тьфу на тебя. bash Рисуй, Зая.

Цитата 1018 ()
руша, В твоем рисунке много глаз, даже на ушей :shok:.Или ты видешь слишком много, или другие видят через чур :Слишком откровенна с ними.Но правильный ответ будет: ты самокритична слишком и если это показала только на новом виде животного, значит непризнаешь это..

давай без пояснений. ireful Это буду делать я. И не отсебятина
Статус: нет меня
 
1018 #6 | Понедельник, 28.01.2019, 14:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
давай без пояснений. ireful Это буду делать я. И не отсебятина


Блин... scratch .. оказывается :Прав : Не Признает этого... rofl



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #7 | Понедельник, 28.01.2019, 14:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, это саботаж pir fy
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Понедельник, 28.01.2019, 15:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Много глаз: Хочешь чтобы тебя "нашли"- Открыли как человека, как личность...Да у тебя комплекс если посмотреть с другого угла..., -Все..:Молчу mocking


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #9 | Понедельник, 28.01.2019, 15:36
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, меня и так открыли. Кому надо. biggrin У меня нет комплексов. Значимых. Так, только ерунда, которая мне жизнь не усложняет
Статус: нет меня
 
1018 #10 | Понедельник, 28.01.2019, 16:01
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Есть.. scratch это комплекс Эдипа...Эти глаза на рисунке: твоего отца, который смотрит на тебя.. или если смотреть с другого угла :Твои- на отца....


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
руша #11 | Понедельник, 28.01.2019, 16:07
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, rofl rofl rofl да, я всегда говорила, что мой папа инопланетянин yes И он смотрит смотрит... dq Чего хочет непонятно. Но галоперидол я на всякий случай принимаю justCuz1
Статус: нет меня
 
1018 #12 | Понедельник, 28.01.2019, 16:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, глаза просто один из символов подсознания :"Всевидящий Глаз"... ты нарисовала их много: То можно говорить что тебе нехватка :Заботы, любьви...ты хочешь чтобы тебя поняли другие :Нашли тебя, но есть и другая сторона: Ненависть. Глаза надзира́теля, который Все знает о тебе и ни шагу не дает Свободы...Кого то ненавидешь scratch


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 28.01.2019, 16:41
Статус: нет меня
 
руша #13 | Понедельник, 28.01.2019, 16:43
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, у тебя амбивалентность налицо. biggrin
Статус: нет меня
 
1018 #14 | Понедельник, 28.01.2019, 17:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
у тебя амбивалентность налицо


Монета имеет две стороны wink , а человек не монета, Имеет еще больше.И всегда будет так: Там где любовь -ненависть, радость-боль, Жизнь-Смерть.. Без одного не было бы и другого...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 28.01.2019, 17:04
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Понедельник, 28.01.2019, 17:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Затронул Tолько глаза в рисунке wink wink wink


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на самокопание («Рисунок несуществующего животного»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: