pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Насколько ты нелюдим? (тест, который не обманешь)
Насколько ты нелюдим?
руша #1 | Вторник, 30.04.2019, 10:02
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Тест

Мое

Вы - абсолютный интроверт.

Это значит, что обычно вы испытываете напряжение каждый раз, когда вам приходится быть в одиночестве. Это с одной стороны. С другой - вы быстро устаете, когда вокруг много людей.

Таким образом, идеальный способ существования для вас - находиться в компании близких друзей, которых вы любите и которым доверяете.

Интроверты - это не те, кто "боится людей". Это люди, которых их собственный внутренний мир заботит больше, чем окружающая суета.

На первый взгляд вы наверняка кажетесь "обычным парнем" или "обычной женщиной", но лишь немногие понимают, насколько притягательным вы можете быть собеседником, партнером или наставником.

Друзей у вас немного. Потому что вы предпочитаете тратить свое внимание только на самых преданных и умных друзей.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 30.04.2019, 13:41
Охотник
Юзер-бар +
Вы застенчивый, но коммуникабельный человек pardon
Описание результата с телефона не копируется girlcry
Статус: нет меня
 
angete #3 | Вторник, 30.04.2019, 14:08
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у меня тоже самое
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Вторник, 30.04.2019, 16:41
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мое

100% интроверт

Вы - абсолютный интроверт.

Это значит, что обычно вы испытываете напряжение каждый раз, когда вам приходится быть в одиночестве. Это с одной стороны. С другой - вы быстро устаете, когда вокруг много людей.

Таким образом, идеальный способ существования для вас - находиться в компании близких друзей, которых вы любите и которым доверяете.

Интроверты - это не те, кто "боится людей". Это люди, которых их собственный внутренний мир заботит больше, чем окружающая суета.

На первый взгляд вы наверняка кажетесь "обычным парнем" или "обычной женщиной", но лишь немногие понимают, насколько притягательным вы можете быть собеседником, партнером или наставником.

Друзей у вас немного. Потому что вы предпочитаете тратить свое внимание только на самых преданных и умных друзей.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Вторник, 30.04.2019, 16:42
Статус: нет меня
 
Маруся #5 | Вторник, 30.04.2019, 18:29
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вы не любите людей. Это правда.

Вас действительно трудно назвать общительным, "социальным" человеком.

Вам не очень нравится находиться посреди группы людей. Вы не из тех, кто заводит разговоры с незнакомцами. И вас напрягает, что все кругом думают, будто "каждому нужны друзья".

Когда у вас появляется свободное время, вы предпочитаете остаться дома и доделать все свои дела. "Снаружи" вы появляетесь только тогда, когда того требуют обстоятельства.

И никто не вправе осуждать вас за это! В конце концов, если в этом мире и стоит кого-то бояться, то только людей!

Все самое худшее, что происходит на нашей планете, связано с людьми! ireful



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
angete #6 | Вторник, 30.04.2019, 18:44
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, это точно про тебя?
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 30.04.2019, 18:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Маруся, я в шоке girl_shok Это не ты girl_impossible
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Четверг, 02.05.2019, 21:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы застенчивый, но коммуникабельный человек

Вас можно назвать "тихоней", но нельзя считать интровертом!

Да, вы в отношениях вы немного "холодны", но при этом предпочитаете, когда они "расслабленные", "на позитиве".

Все дело в том, что вы обладаете очень тонкой и гибкой личностью. С одной стороны, вы не будете ни с кем дружить и общаться, "потому что так надо". А с другой, если вы нуждаетесь в общении с кем-либо (по разным причинам), то готовы пойти на все, лишь бы заполучить внимание этого человека.

Знакомиться с новыми людьми вы не очень любите (чаще всего, это дело бесполезное!), а чтобы вам кто-то по-настоящему понравился, вы должны "притереться" друг к другу.

Когда вокруг толпа, вечеринка или просто много народу, вы предпочитаете держаться роли "стороннего наблюдателя". Оказаться в центре внимания толпы - худший кошмар для вас, что может быть.

Для вас важно, чтобы ситуация всегда был под контролем: только так вы чувствуете себя в безопасности и лишены нервного напряжения. Хотя вы и понимаете, что периодически нужно-таки выходить из своей зоны комфорта.

Вы не звезда, но мир определенно должен увидеть ваши таланты. Вы готовы начать светить ему в ответ?

вполне согласен с результатом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Четверг, 02.05.2019, 21:03
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
а нужно ли дружить с кем надо? girl_shok
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Четверг, 02.05.2019, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, с кем хочется, с тем и надо yes
Статус: нет меня
 
руша #11 | Четверг, 02.05.2019, 22:06
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а как же полезная дружба? Все грешны. Или не все? scratch
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Четверг, 02.05.2019, 23:15
Охотник
Юзер-бар +
руша, я уж точно не из тех, кто заводит "полезную" дружбу. Деловые отношения, на взаимовыгодных условиях - это нормально, а дружба может быть только настоящей yes
Статус: нет меня
 
руша #13 | Четверг, 02.05.2019, 23:17
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
встречала таких людей. Противно :(
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Четверг, 02.05.2019, 23:33
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Лира ()
Маруся, это точно про тебя?

Цитата руша ()
Маруся, я в шоке Это не ты

Увы, это я :(
Отменяем психотропы и тёплая няша превращается...превращается... zomby
Положила себе: если завтра ничего не изменится, возвращаюсь на флю.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Пятница, 03.05.2019, 07:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, у меня тоже самое, что и у тебя


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Насколько ты нелюдим? (тест, который не обманешь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: