pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что видите на картинке - ваша тайна
Что видите на картинке - ваша тайна
zarim #1 | Понедельник, 02.12.2019, 15:41
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
То, что вы первым увидите на фото, расскажет о вашей самой сокровенной тайне secret1



Ответы потом razz
Статус: нет меня
 
руша #2 | Понедельник, 02.12.2019, 15:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
девушка с поднятой левой рукой
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 02.12.2019, 15:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, а сам опять в кусты? bash Нечестно
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 02.12.2019, 15:47
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Я девушку с рукой увидел pardon
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #5 | Понедельник, 02.12.2019, 22:20
Повелитель буйных
Юзер-бар +
девушка с поднятой рукой


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 02.12.2019, 22:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Я так погляжу, что у нас всех одна тайна, на всех dq secret1 mocking
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 03.12.2019, 20:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, давай расшифровку ireful
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 03.12.2019, 23:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Дым
Если вы сразу же обратили внимание на дым, у вас есть заветная мечта, которую вы пока никому не открываете. В результате своего труда вы хотите добиться максимального успеха. К сожалению, те или иные трудности будут мешать вам на пути к достижению поставленной цели, но вы готовы пройти все испытания.

Здание
Если первое, что привлекло ваше внимание на фотографии, было здание фабрики, это означает, что у вас есть секрет, связанный с любовными отношениями. Но вы не хотите, чтобы о нем узнал кто-нибудь из ваших близких. На самом деле вы предпочитаете говорить в жизни только правду и не приемлете ложь. Но, раскрыв свою тайну, вы рискуете ранить другого человека. Но вам нужно знать, что истина важнее всего. Поэтому, возможно, лучше обо всем рассказать. Тогда вам будет легче, потому что больше ничего не нужно скрывать. Но это должно быть только ваше решение.

Человек или солнце
На картинке также изображен человек с поднятой рукой и солнце. Если вы именно их заметили прежде всего, то в вашей душе продолжают жить детские страхи. У вас до сих пор не хватило силы воли, чтобы с ними справиться. Естественно, так долго продолжаться не может. Проанализируйте основательно каждый из этих страхов и найдите источник того, чего же вы боитесь больше всего, что создало в вашей жизни такую проблему. Каким вы создадите свое будущее, зависит только от вас. Поэтому отбросьте все страхи и будьте увереннее. Не нужно бояться общения с людьми. Особенно это касается ваших близких, ведь эти люди могут оказаться для вас самой большой поддержкой
Статус: нет меня
 
zarim #9 | Среда, 04.12.2019, 00:00
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
А если просто женщина с рукой?, без Солнца, тогда что? ireful crazy
Статус: нет меня
 
руша #10 | Среда, 04.12.2019, 09:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
я солнце не увидела scratch А страхов нетути у меня. pir ТО есть есть. Боюсь что с дочей что нехорошее случится. И не бросишь такой страх. Будет до самой смерти и даже после нее zomby Боимся за того, кого любим
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Что видите на картинке - ваша тайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: