pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какая сила направляет вас по жизни (Ваш аватар)
Какая сила направляет вас по жизни
серый #16 | Вторник, 02.06.2015, 18:19
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Мания - психологическое расстройство вызванное психомоторным возбуждением, состояние бреда, паранойи, в некоторых случаях даже шизофрения. Синонимы к слову мания - влечение, страсть, безумие. Наиболее часто встречающееся выражение - мания величия, мания преследования, маниакальный синдром.
Мания - это навязчивое желание или увлечение. Видимо от слова манить. Например такие слова: меломан, эротоман, нимфоманка. Этими словами обозначают человека, который очень любит что-то определённое. Во всех этих словах присутствует набор букв ман.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Вторник, 02.06.2015, 18:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Какая сила направляет нас?
Направляет или притягивает?
Направляет или толкает?
Статус: нет меня
 
серый #18 | Вторник, 02.06.2015, 18:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Направлять думаю может только разум.
Направлять - давать направление.
А вот манить, притягивать может многое.
Так же толкать, толкнуть на некие поступки может многое.
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Вторник, 02.06.2015, 19:13
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я тоже философ.
Статус: нет меня
 
Вера #20 | Вторник, 02.06.2015, 19:32
тролль
Юзер-бар +
Тест на вшивость пройден. Ляйсан, ты наша drinks .
Статус: нет меня
 
Красавица #21 | Вторник, 02.06.2015, 19:33
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
drinks
Статус: нет меня
 
Красавица #22 | Вторник, 02.06.2015, 19:34
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вера! Видела про геологов филм?
Статус: нет меня
 
Laozi #23 | Четверг, 04.06.2015, 02:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
ТЕСТ: ВАШ АВАТАР: КАКАЯ СИЛА НАПРАВЛЯЕТ ВАС ПО ЖИЗНИ?
Ваш результат
А Ваш аватар: Монах

Когда вы сталкиваетесь с трудностями, ваш внутренний голос подсказывает вам уединиться, прислушаться к себе и к тому, что пытаются сказать вам обстоятельства
Преимущества: вы терпеливы до упрямства, вас не пугают ни труд, ни одиночество. Вы созерцатель по натуре, молчаливы, не любите шума, а потому держитесь немного в стороне от больших компаний и избегаете конфликтов. Вы склонны к интроспекции, умеете объективно оценить ситуацию, эмоционально не вовлекаясь в нее. Вы умеете слушать – то есть выслушивать, не оценивая и не осуждая, уважая право другого быть другим. Поэтому с вами так приятно говорить и вам хочется доверять.
Ваша слабость: Сильные эмоции и особенно нарочитая их демонстрация вас дестабилизируют. Вы не умеете справляться с такими страстями, а потому, чтобы эмоции вас не поглотили, вы предпочитаете держать некоторую дистанцию в отношениях – так вы чувствуете себя безопаснее. Порой, правда, из-за этой опасливой сдержанности вы чувствуете себя одиноко, вам не хватает человеческого тепла и кажется, что вас никто не понимает.
Обрести равновесие: не бойтесь идти на контакт – просить совета, помощи. Вы будете чувствовать себя менее одиноко и отчужденно. Присмотритесь к своим негативным эмоциям: обычно вы их отрицаете, потому что боитесь. Примите тот факт, что вы тоже можете испытывать гнев, обиду. И разрешите себе не винить себя за то, что испытываете. Как ни странно, это поможет вам быть сильнее этих эмоций и не идентифицироваться с ними. И еще постарайтесь чередовать периоды уединения и «светской жизни», общения с друзьями и близкими.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Illiana #24 | Четверг, 04.06.2015, 05:12
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Б Ваш аватар: Философ :)
Статус: нет меня
 
Вериока #25 | Четверг, 04.06.2015, 13:57
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, поздравляю! Присоединяйся к нашей философской школе! drinks


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #26 | Четверг, 04.06.2015, 21:46
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Вериока

Я уже с вами! rose
Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Четверг, 04.06.2015, 21:48
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, приходи тестироваться! https://pcixi.ru/forum/60-1823-1


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Четверг, 04.06.2015, 23:00
Фильм
Юзер-бар +
Ваш аватар: Философ

Искать смысл, идти во всем до самой сути, изучать, узнавать… Ваша сила – в вашем интеллекте, страсть – в решении сложных задач
Преимущества: вы рациональны и любознательны, не боитесь подвергать все сомнению, не признаете стереотипы, презираете клише и прежде всего стремитесь составить собственное суждение о явлении или о человеке. Вы рационалист-идеалист: новые концепции интересуют вас лишь в той мере, в которой они помогают вам развиваться как личности, способствуют пониманию других и улучшению жизни в целом. При этом вы достаточно критичны, чтобы не верить в существование универсального рецепта счастья – для всех и сразу.
Ваши слабости: вы слишком много думаете и… мало чувствуете. Скорее теоретизируете, нежели действительно проживаете отношения. Вы слишком рациональны, буквально живете в своей голове, а о теле (а значит, и о настоящем моменте) забываете.
Чтобы обрести равновесие: больше задействуйте свое тело – попробуйте петь, танцевать, займитесь скульптурой. Или же делайте регулярно массажи, пойдите на йогу – словом, попробуйте подобрать себе по вкусу психотелесные практики. Обратите внимание на то, как вы проживаете эмоции: бросьте анализировать то, что вы чувствуете (так мы отдаляемся собственно от чувств), просто… чувствуйте, не оценивая. Позвольте эмоциям быть.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Птаха #29 | Пятница, 05.06.2015, 09:02
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня в институте по философии четверка была.
....
Прошла еще раз тот тест.
Всё дело в вопросе - куда стремитесь: в уединение, в лес или еще там куда.
Я, конечно, в лес, в горы, на природу.
Вот тест и решает - "шаман", однако yes
Статус: нет меня
 
Красавица #30 | Пятница, 05.06.2015, 09:19
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня по философии было 3 cry

хотя... scratch диамат -3, истмат - 4, ФПБ - 4, политэк капитализма - 4, политэк социализма - 3 (но она пожалела об этом), научный коммунизм - 4,
философия права - 5
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Пятница, 05.06.2015, 09:23
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какая сила направляет вас по жизни (Ваш аватар)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: