pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в фильме своей жизни? (Тест)
Какую роль вы играете в фильме своей жизни?
Птаха #46 | Суббота, 20.06.2015, 17:51
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нет там других вариантов.
Поэтому по тесту либо режиссер, либо актер.
Мне кажется, маловато вариантов.
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Суббота, 20.06.2015, 18:29
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Птаха ()
Мне кажется, маловато вариантов

Вот именно, это мне в тех тестах чуток не нравится, всего 4 варианта... а нам нужно с десяток pardon
Статус: нет меня
 
Красавица #48 | Суббота, 20.06.2015, 18:34
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зря я говорила про бред отношения. Я вообще-то про сына говорила, а Моревэй к себе отнес. Обидела человека. Из моих слов реально можно было так подумать. sad-2
Туповастенькая я. И Юки обидела тоже, хотя его состояние как раз довольно близкО к тому, что у нас в семье происходит. Как-то ведь можно было с ним общаться, чтобы помогать ему. Не психолог я, это факт. :(
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Суббота, 20.06.2015, 19:17
Охотник
Юзер-бар +
Ляйсан, общение - это искусство, одним оно дано от природы, другим - нужно учиться коммуникабельности.
Думаю, что форум всё же помогает овладеть этим нелёгким, но нужным делом
Статус: нет меня
 
Вериока #50 | Суббота, 20.06.2015, 19:36
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Зря я говорила про бред отношения. Я вообще-то про сына говорила, а Моревэй к себе отнес. Обидела человека. Из моих слов реально можно было так подумать.
Туповастенькая я. И Юки обидела тоже, хотя его состояние как раз довольно близкО к тому, что у нас в семье происходит. Как-то ведь можно было с ним общаться, чтобы помогать ему. Не психолог я, это факт.

Ляйсан, не терзайся. Эти двое просто искали, на что обидеться. Если бы не ты, что-нибудь другое отыскали бы... Да и не были они исключительно на тебя обижены. Тут претензии ко всему миру. pardon



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Суббота, 20.06.2015, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
Так и есть, им нужен был предлог, чтоб потом снять с себя ответственность, сказав 'из-за тебя....' yes
Статус: нет меня
 
Дружба #52 | Среда, 24.06.2015, 07:38
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ТЕСТ: КАКУЮ РОЛЬ ВЫ ИГРАЕТЕ В ФИЛЬМЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ?
Ваш результат
Вы скорее зритель

Вы полны энергии или предпочитаете сохранять статус-кво – все зависит от обстоятельств. Вы способны вкладывать немало сил в какое-то дело, но не вовлекаетесь в него эмоционально. Вы обладаете подвижностью и гибкостью, вас ценят за способность к адаптации, за непристрастность и способность быстро восстанавливаться, но в то, каким образом вы проживаете свою жизнь, вы по-настоящему не вкладываете ни страсти, ни убежденности. Волнение наблюдается лишь на поверхности, но вихри чувств и эмоций не затрагивают самых глубин вашего существа. Как правило, вам проще «подключиться» к переживаниям или жизненным планам кого-то другого – вашего партнера или коллеги по работе. Вы ведете себя так, словно стремитесь уберечь себя от огорчений и разочарований. На самом деле такая стратегия бессознательной защиты обходится вам слишком дорого: она мешает получать удовольствие от жизни. Вероятно, вы очень рано «покрылись броней» и замкнулись в ответ на регулярные проявления агрессии или пережив сильный эмоциональный шок. Совет: стоит понять, что же способно вас оживить... хотя это не так просто. Для начала попытайтесь вспомнить, какие занятия доставляли вам удовольствие в самые давние времена. Что вы любили в детстве? К чему вы проявляли способности? Затем проведите инвентаризацию ваших самых личных решений и выборов. Представьте их зримо, вслушиваясь в ощущения и чувства, которые они у вас вызывают.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в фильме своей жизни? (Тест)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: