pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какого цвета ваша аура?
Какого цвета ваша аура?
tanit #16 | Суббота, 22.08.2015, 22:00
Сильная женщина
Юзер-бар +
Желтый


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Беш))))) #17 | Воскресенье, 13.09.2015, 09:46
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает синий цвет

Вы — необычайно терпеливый, упорный и невероятно усидчивый человек. Невозможно представить себе, что вы способны махнуть рукой на начатое дело со словами «всё равно ничего не получится». Это совершенно не в вашем стиле. Вы методично двигаетесь к намеченной цели шаг за шагом и не остановитесь, пока не достигните её. Благодаря таким качествам из вас получаются отличные профессионалы в любом деле, но самых больших успехов вы можете достичь, став учителем, психологом, тренером, няней или священнослужителем. Вы — очень мудрый, психически развитый и артистичный человек. Ваша личность духовно сбалансирована и полна вдохновения. По своей природе вы очень спокойны, у вас великолепно развит самоконтроль и есть неплохие задатки к ясновидению и телепатии. Вы – верный семьянин и уверенный в себе человек. В вашей жизни самое важное место занимает любовь и родственные отношения. Ваша миссия на Земле: у вас есть три основные цели — дарить любовь, обучать и быть любимым. Сделайте так, чтобы все эти ваши потребности были удовлетворены
Статус: нет меня
 
Ex_31 #18 | Воскресенье, 13.09.2015, 09:52
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает красный цвет

В любо.....
Стерлось -_-
Статус: нет меня
 
Дружба #19 | Суббота, 03.10.2015, 05:55
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает красный цвет

В любое время года, независимо от капризов погоды, вы одеты в красную майку лидера. Вас подпитывает честолюбие и прагматизм. Вы расчетливы, амбициозны, не только знаете, чего хотите, но и как этого добиться. На работе вы доходчиво умеете убеждать руководство в собственной незаменимости. Однако для вас существует лишь две точки зрения — неправильная и ваша собственная. Вы — сильная личность, верный друг и опасный конкурент, а вместе с кровью по вашим жилам струится дух соперничества и борьбы. Однако преобладание красного цвета в ауре всегда связано с тенденцией к нервным расстройствам, поэтому вы должны приложить усилия, чтобы обрести спокойствие и разобраться в себе. Ваша миссия на Земле: ваша аура напоминает людям о том, что у всех есть тела, что мы состоим из крови и плоти. Научитесь получать удовольствие от физического аспекта жизни. Не стоит смотреть на мир как на иллюзию или убегать от него в мир грёз.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какого цвета ваша аура?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: