pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какого цвета ваша аура?
Какого цвета ваша аура?
Вериока #1 | Среда, 22.07.2015, 11:26
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тест можно пройти здесь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Среда, 22.07.2015, 13:33
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает синий цвет

Вы — необычайно терпеливый, упорный и невероятно усидчивый человек. Невозможно представить себе, что вы способны махнуть рукой на начатое дело со словами «всё равно ничего не получится». Это совершенно не в вашем стиле. Вы методично двигаетесь к намеченной цели шаг за шагом и не остановитесь, пока не достигните её. Благодаря таким качествам из вас получаются отличные профессионалы в любом деле, но самых больших успехов вы можете достичь, став учителем, психологом, тренером, няней или священнослужителем. Вы — очень мудрый, психически развитый и артистичный человек. Ваша личность духовно сбалансирована и полна вдохновения. По своей природе вы очень спокойны, у вас великолепно развит самоконтроль и есть неплохие задатки к ясновидению и телепатии. Вы – верный семьянин и уверенный в себе человек. В вашей жизни самое важное место занимает любовь и родственные отношения. Ваша миссия на Земле: у вас есть три основные цели — дарить любовь, обучать и быть любимым. Сделайте так, чтобы все эти ваши потребности были удовлетворены!



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 22.07.2015, 18:35
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Среда, 22.07.2015, 14:11
Мудрец жизни
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает зелёный цвет

Вы — невероятно гармоничная, уравновешенная, созидающая, многосторонняя и приносящая покой личность. Ваши основные качества — это верность, постоянство и интерес ко всему новому. У вас есть способности к целительству и огромное желание помогать людям. Вы очень человеколюбивы и добросердечны, любите природу во всех её проявлениях. Вам нравится расти и развиваться. Помимо способностей к врачеванию, вы можете добиться немалых успехов в бизнесе, поскольку способны быстро обрабатывать информацию и генерировать новые идеи. Вы — настоящий трудоголик, всевозможные сложные задачи вызывают у вас невероятный интерес, поэтому решаются без особых проблем. Вы любите рисковать, обладаете высокой психической устойчивостью и волей, однако в случае проигрыша предпочитаете винить окружающих, вместо того, чтобы брать ответственность на себя. В общении вы очень сентиментальны и дружелюбны. Ваша личность постоянна и неизменна как сама природа. Ваша миссия на Земле: вы должны нести людям идеи здоровья, стабильности, красоты. Ваша задача – всячески способствовать развитию планеты. Поэтому вам по плечу сложнейшая интеллектуальная работа, которая большинству людей кажется непосильной. Вы рождены, чтобы улучшить качество жизни на планете!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Среда, 22.07.2015, 14:13
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы – духовно развитый, просветленный, полный осознанности и душевной мудрости человек. Вы способны проникать в самую суть человеческой природы и являетесь настоящим альтруистом. Ваша приверженность к высоким идеалам и способности к духовному росту могут стать примером для окружающих. У вас тесная связь с космической энергией, поэтому вы всегда полны великих идей и мыслей. Вполне возможно, что в вас спят сверхспособности, которые даны вам для улучшения окружающего мира. Поэтому ваша задача – познать себя, а затем нести в массы высокие идеалы, чтобы улучшить жизнь цивилизации. Вы всегда знали, что обладаете высшим предназначением. Социум и общественное мнение довольно сильно давят на вас, но ваша стойкая энергетика позволит вам достичь своих высших задач. Ваша миссия на Земле: вы — носитель высоких целей, реализация которых корректирует путь всего человечества. Вам надо обратить особое внимание на развитие лидерских качеств и ораторских умений, поскольку именно посредством выступлений перед большой аудиторией вы сможете влиять на сознание людей, направляя человечество к процветанию!

redface что-то я себя не узнаю в гриме...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Среда, 22.07.2015, 14:56
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, а цвет какой?


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Среда, 22.07.2015, 15:00
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
Вериока, а цвет какой?


Фиолетовый



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Среда, 22.07.2015, 15:04
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну вот у нас есть синий, зелёный и фиолетовый пока, посмотрим кто ещё подтянется и какого цвета будет их аура.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Среда, 22.07.2015, 15:05
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 22.07.2015, 16:12
Охотник
Юзер-бар +
Сегодня я - фиолетовый pardon
Статус: нет меня
 
Illiana #9 | Среда, 22.07.2015, 20:54
Счастливая Белка
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает фиолетовый цвет

Вы – духовно развитый, просветленный, полный осознанности и душевной мудрости человек. Вы способны проникать в самую суть человеческой природы и являетесь настоящим альтруистом. Ваша приверженность к высоким идеалам и способности к духовному росту могут стать примером для окружающих. У вас тесная связь с космической энергией, поэтому вы всегда полны великих идей и мыслей. Вполне возможно, что в вас спят сверхспособности, которые даны вам для улучшения окружающего мира. Поэтому ваша задача – познать себя, а затем нести в массы высокие идеалы, чтобы улучшить жизнь цивилизации. Вы всегда знали, что обладаете высшим предназначением. Социум и общественное мнение довольно сильно давят на вас, но ваша стойкая энергетика позволит вам достичь своих высших задач. Ваша миссия на Земле: вы — носитель высоких целей, реализация которых корректирует путь всего человечества. Вам надо обратить особое внимание на развитие лидерских качеств и ораторских умений, поскольку именно посредством выступлений перед большой аудиторией вы сможете влиять на сознание людей, направляя человечество к процветанию! wink
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Среда, 22.07.2015, 20:54
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Среда, 22.07.2015, 20:58
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, тут процент просветлённых на душу населения зашкаливает! Что меня, в принципе, не удивляет. pardon Форум шизофреников- самое то для альтруистов и мудрецов. mocking wink


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #11 | Среда, 22.07.2015, 21:17
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Форум шизофреников- самое то для альтруистов и мудрецов.


Вериока, я давно заметила что люди, которые живут низменными инстинктами, не чем не заморачиваясь, практически не болеют психическими заболеваниями.
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Среда, 22.07.2015, 23:41
Охотник
Юзер-бар +
Это потому что невозможно в принципе иметь проблемы с психикой при отсутствии чувств и эмоций pardon
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Пятница, 14.08.2015, 05:21
Фильм
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает зелёный цвет
В вашей ауре преобладает зелёный цвет
Вы — невероятно гармоничная, уравновешенная, созидающая, многосторонняя и приносящая покой личность. Ваши основные качества — это верность, постоянство и интерес ко всему новому. У вас есть способности к целительству и огромное желание помогать людям. Вы очень человеколюбивы и добросердечны, любите природу во всех её проявлениях. Вам нравится расти и развиваться. Помимо способностей к врачеванию, вы можете добиться немалых успехов в бизнесе, поскольку способны быстро обрабатывать информацию и генерировать новые идеи. Вы — настоящий трудоголик, всевозможные сложные задачи вызывают у вас невероятный интерес, поэтому решаются без особых проблем. Вы любите рисковать, обладаете высокой психической устойчивостью и волей, однако в случае проигрыша предпочитаете винить окружающих, вместо того, чтобы брать ответственность на себя. В общении вы очень сентиментальны и дружелюбны. Ваша личность постоянна и неизменна как сама природа. Ваша миссия на Земле: вы должны нести людям идеи здоровья, стабильности, красоты. Ваша задача – всячески способствовать развитию планеты. Поэтому вам по плечу сложнейшая интеллектуальная работа, которая большинству людей кажется непосильной. Вы рождены, чтобы улучшить качество жизни на планете!



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
valtazar #14 | Четверг, 20.08.2015, 20:19
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В вашей ауре преобладает синий цвет


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
CINDY #15 | Суббота, 22.08.2015, 20:34
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В моей ауре преобладает ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ
Вы — невероятно творческая, креативная и оригинальная личность. Вы полны жизненных сил, бескорыстны и очень дружелюбны, обладаете отличным чувством юмора. Вам не нравится ходить проторенными тропинками, использовать штампы и стереотипы, поэтому вы предпочитаете делать всё по-своему, постоянно изобретая нестандартные ходы и решения. Вы очень харизматичный и обаятельный человек и прекрасный оратор. Вы всегда готовы делиться своими уникальными идеями со всеми желающими (и не желающими тоже). Однако вы достаточно легко выходите из себя, а ваше настроение порой меняется быстрее, чем узоры в калейдоскопе. Ваша миссия на Земле: Вы рождены, чтобы радоваться, радовать других и наслаждаться жизнью, а также создавать интеллектуальные творения и радостные эмоции. Для этого вам дана огромная энергия и свободолюбие, используйте их с умом!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какого цвета ваша аура?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: