pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в паре
Какую роль вы играете в паре
zarim #16 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:44
Охотник
Юзер-бар +
2 Ваша партнерша поздно пришла с работы, с озабоченным видом.
3 Она смотрит "дом-2" по телевизору.
4 Вы хотите купить новую приставку к компу, а она против.
8 Вы голосуете за разные политические партии.
10 Она жадно разглядывает откровенные фото в журнале.
pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, такие вопросы всё одно не реалистичны))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:52
Охотник
Юзер-бар +
Окей, попросим А. подготовить тебе вопросы mocking
Статус: нет меня
 
Illiana #19 | Понедельник, 10.08.2015, 18:46
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ваша роль – друг

Партнер-друг готов поделиться всем: своими эмоциями, мнениями, зарплатой. Вы выбираете эту роль, чтобы расширить свою территорию: «вдвоем» чувствуешь себя сильнее, жизнь делается ярче. Спутник-друг дает партнеру поддержку и участие, мыслит скорее в терминах «мы», а не «я», так что повседневные заботы не создают проблем: обязанности делятся поровну, а их распределение всегда можно пересмотреть. Эта роль особенно выигрышна для социальных связей и способствует открытости внешнему миру.
Выступая в роли друга, вы бессознательно подталкиваете партнера к тому, чтобы играть похожую роль. Пара «друзей» может гармонично реализовать себя на разных уровнях, при условии, что у нее есть общие планы, где каждый находит применение своей энергии. Ведь если мы всерьез играем в прозрачность отношений, это может обернуться серьезными разочарованиями. Чтобы их избежать, каждый должен заботиться о собственной индивидуальности.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Понедельник, 10.08.2015, 23:11
Охотник
Юзер-бар +
Всё же друзей у нас много, это приятно. Протянем лапку дружеской помощи?))

Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в паре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: