pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в паре
Какую роль вы играете в паре
Вериока #1 | Воскресенье, 09.08.2015, 09:58
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти можно здесь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Воскресенье, 09.08.2015, 09:59
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш результат
Ваша роль – доктор

Если вы играете в паре роль доктора или няньки, это говорит о вашем желании немедленно бросаться на помощь другому. Любая жизненная трудность дает вам повод «выхаживать» партнера, а когда нет реальных сложностей, вы готовы создать их из подручного материала! Одно из преимуществ роли «врачующего» в том, что она дает власть (впрочем, скорее воображаемую, чем реальную, если судить по настоящим докторам). Да, это игра: «врач» хочет, чтобы его ценили, им восхищались, ему завидовали; он умеет правильно ставить вопросы, грамотно определить проблему.
В паре, где один из партнеров играет во врача, эротической культуре трудно развиваться, поскольку телесные радости предполагают полное обнажение, и не только в буквальном смысле! А врач не любит раскрываться, он предпочитает раскрывать секреты другого… Тем самым он заставляет партнера примерить на себя роль пациента; такая пара ждет «излечения», которое, вероятно, никогда не наступит… Если вы будете больше открываться другому и выражать собст-венные чувства, это может способствовать более гармоничным отношениям.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Воскресенье, 09.08.2015, 12:42
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваша роль - подросток


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #4 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
это тест для особ женско пола, посему они не могут предоставить вопросы не ориентирующие на определённый пол


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:09
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Конкурс: «Цитата, которая изменила вашу жизнь»
Что нас привлекает в другом человеке?
Биоданза: энергетический танец жизни
Тесты
ЛИЧНОСТЬ ОБЩЕНИЕ ДВОЕ СЕКС СЕМЬЯ КРАСОТА РАБОТА И КАРЬЕРА IQ
Поиск по тестамНайти
ТЕСТ: КАКУЮ РОЛЬ ВЫ ИГРАЕТЕ В ПАРЕ?
Ваш результат
Ваша роль – доктор

Если вы играете в паре роль доктора или няньки, это говорит о вашем желании немедленно бросаться на помощь другому. Любая жизненная трудность дает вам повод «выхаживать» партнера, а когда нет реальных сложностей, вы готовы создать их из подручного материала! Одно из преимуществ роли «врачующего» в том, что она дает власть (впрочем, скорее воображаемую, чем реальную, если судить по настоящим докторам). Да, это игра: «врач» хочет, чтобы его ценили, им восхищались, ему завидовали; он умеет правильно ставить вопросы, грамотно определить проблему.
В паре, где один из партнеров играет во врача, эротической культуре трудно развиваться, поскольку телесные радости предполагают полное обнажение, и не только в буквальном смысле! А врач не любит раскрываться, он предпочитает раскрывать секреты другого… Тем самым он заставляет партнера примерить на себя роль пациента; такая пара ждет «излечения», которое, вероятно, никогда не наступит… Если вы будете больше открываться другому и выражать собст-венные чувства, это может способствовать более гармоничным отношениям.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:12
Охотник
Юзер-бар +
Ваще-то тест - для девушек)) сложно было его пройти, перестроив вопросы на "партнёршу" pardon

Результат: Ваша роль – друг :)
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:13
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Ваще-то тест - для девушек))

именно из-за этого я плюнул и не стал проходить



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:19
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, попробуй изменить вопросы, оставив их смысл)))
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
что-то во мне противится проходить этот тест, не могу себя пересилить и сделать так))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я из-за своей артистичной натуры смог легко переделать вопросы под себя
Ну а кто не может не отвечайте вовсе :)



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:27
Охотник
Юзер-бар +
almanack, быть артистом - непросто, но это помогает вживаться в роль :)
Статус: нет меня
 
almanack #12 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ещё раз прошёл этот тест и он показал что я доктор


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:30
Мудрец жизни
Юзер-бар +
но, блин эти вопросы про журналы и тд меня конкретно смущали


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:31
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, ну какой смущает? Напиши, мы его сейчас переделаем))
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Воскресенье, 09.08.2015, 23:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
2 Ваш партнер поздно пришел с работы, с озабоченным видом.
3 Он смотрит футбол по телевизору.
4 Вы хотите купить велотренажер, а он против.
8 Вы голосуете за разные политические партии.
10 Он жадно разглядывает откровенные фото в журнале.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какую роль вы играете в паре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: