pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какие у вас моральные принципы (Оригинальный тест)
Какие у вас моральные принципы
Вериока #1 | Пятница, 02.10.2015, 10:48
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Раньше мне такие не попадались. Надо прочитать короткую историю и расставить героев в цепочку в соответствии с вашими представлениями о моральности.

Пройти можно здесь



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Пятница, 02.10.2015, 10:49
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой результат:

Цитата
Вы реалист и твердо стоите на земле, однако романтизм вам не чужд и вас легко взволновать. Вы любите подлинные ценности, вы человек открытый и проявляете гибкость в отношениях с окружающими.
Женщина или мужчина Возможно, вы счастливый человек. Вы любите людей, и они отвечают вам взаимностью. Вы никогда не ощущали жажды приключений, но их отсутствие вас не беспокоит.


Про жажду приключений неправда. Ощущала , и ещё как! Но я реалист.)))



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Пятница, 02.10.2015, 13:27
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой результат:

Цитата
Вы никогда не довольны тем, что имеете. У вас всегда готов ответ на любое замечание. Может, вы не совсем изжили комплекс избалованного ребенка? Для вас честность, прямота – высший моральный принцип. При этом вы не любите, чтобы вам противоречили.


Мужчина Каковы бы ни были ваши проблемы, они не связаны с вашей сексуальной жизнью.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 03.10.2015, 22:58
Охотник
Юзер-бар +
Результаты:
Вы отвергаете общепринятые стандарты, возможно, это отчасти ваша маскировка, ведь вы боитесь, что кто-то может счесть вас слабой личностью. Вы цените честность и питаете отвращение к фальши и лицемерию.
Мужчина Женщины – важная часть вашей жизни, и вы с ними (хотели бы быть) – в хороших отношениях, как, впрочем, и со всей остальной жизнью.

Интересный тест, правда его трактовка, как и во всех тестах, привязана к моральным принципам и нормам его составителя :)

А теперь, позвольте объяснить свой выбор))
Шериф захватил Робина... если он захватил его просто так - то он вообще террорист)))... там что исходим из того, что Робин был брошен в темницу, потому что "воровал" или "причинял вред" идуществу шерифа. Ну вот представьте, идёте вы по улице, или едите на своей машине, тут подкатывает парень, объявляет вас багатеем, отбирает машину, снимает с вас украшения, отбирает мобилу, деньги, карточки, одежду и тут же их кому-то отдаёт, плюс наверняка вас по шее настучит.... Ну а что? Разьве у каждого есть машина или украшения? Всегда найдутся те, кто беднее вас, и для них вы - богаты (по сравнению с ними). И он всего лишь бросил его в темницу!!! Я б ещё руки отрубил, за воровство... Далее, лежите вы в больнице, отходите после этакой тёплой встречи, и тут прибегает девушка и говорит: отпустите его, он хороший, я его люблю... ???? Простите его? Тогда пишите ваш адрес, я к вам приеду, всё у вас отниму, по тыкве настучу, а вы должны быть мне за это благодарны))) Он - любит Мери, хочет её, однако - не получает. Что она может предложить ему такое, чтобы он забыл о том, что этот человек сделал? У неё выбор: отдаться ему или прибить... что гуманнее и более результативно? Так что поступок Мери - на первом месте, она отдала единственное то, что шериф был готов взять в обмен на свободу Робина. На втором - поступок шерифа, ибо выпустить преступника просто так - не логично, всё имеет свою цену и если бы не его тайная любовь, он бы и на это не согласился. Третье место - Джон. Джон так же любит Мери и это факт, однако, находясь в тени Робина, ему не на что надеяться, а тут вдруг такой шанс!!! Да он и так был бы согласен на всё, следовательно - воспользовался ситуацией, предав при этом своего друга... Ну и последнее место - Робин. Он не оценил поступок Мери, который дался ей с большим трудом (если она - та, кого мы все видим под этим образом), она купила его свободу, а он - дятел (имхо) pardon
Статус: нет меня
 
Illiana #5 | Вторник, 06.10.2015, 10:41
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Вы человек осторожный и сдержанный. Вы считаете, что каждый имеет свою цену; себя вы, к сожалению, оцениваете не очень высоко.
Женщина Вам так и не удалось забыть свой неудачный любовный опыт. От этого пострадало и ваше отношение к мужчинам в целом.

Забавный тест :)
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Вторник, 06.10.2015, 10:41
Статус: нет меня
 
Lex #6 | Суббота, 24.10.2015, 23:31
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Забавный ответ.
"Если вы чувствуете себя несчастным (а вероятнее всего, это так и есть), вас захлестывают эмоции; ваши убеждения и вера пошатнулись, и вам от этого стыдно.
Вы, без всякого сомнения, считаете себя честным и порядочным человеком. Однако ваши представления о морали расплывчаты и причудливы, что не может не сказаться на вашей сексуальной жизни".



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Какие у вас моральные принципы (Оригинальный тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: