pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Какого цвета ваше внутреннее "Я"
Вериока #1 | Вторник, 17.11.2015, 12:18
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти можно здесь

Делитесь результатами, господа!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Вторник, 17.11.2015, 12:19
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой: золотой

Вы обаятельны и неотразимы, и поэтому люди не могут не восхищаться вами. Вы умеете любить и сочувствовать, и у вас замечательная способность быстро прощать людей.

Вы словно магнит, который притягивает к себе людей. От вас так и исходят уверенность и успешность. Настоящая звезда!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Вторник, 17.11.2015, 12:22
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Серебряный

Вы думаете, что вы очень особенный человек. У психологов группа серебряных цветов ассоциируется с чистотой и духовностью. Вы, глубоко духовный человек, существуете как бы на более высоком уровне. Это может проявляться по-разному: вы можете увлекаться религией, философией, или любить медитировать, или просто наслаждаться жизнью. Вне зависимости от этого вы ищете баланс и покой в жизни, и у вас это успешно получается.
Статус: нет меня
 
Illiana #4 | Вторник, 17.11.2015, 12:25
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Это может проявляться по-разному: вы можете увлекаться религией, философией, или любить медитировать, или просто наслаждаться жизнью.

А можете выпасть в невроз yes
Статус: нет меня
 
Гость #5 | Вторник, 17.11.2015, 12:31
мимо проходившие
Без теста, как только прозвучал вопрос, возник ярко синий цвет) Интересно пройти тест
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 17.11.2015, 12:35
 
Гость #6 | Вторник, 17.11.2015, 12:34
мимо проходившие
Тест пройден - Вышел синий)))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 17.11.2015, 12:35
 
Гость #7 | Вторник, 17.11.2015, 12:36
мимо проходившие
Точно все
Синий - Вы очень глубокий и эмоциональный человек. У вас хорошо развита интуиция, и вы часто на нее полагаетесь. Вы хорошо чувствуете других людей и умеете сопереживать и утешать.

Некоторые люди думают, что вы слишком чувствительны и обидчивы. Вы и вправду иногда чересчур меланхоличны, но стоит вам передохнуть и побыть немного наедине с собой, как все становится на свои места.
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 17.11.2015, 13:19
 
Вериока #8 | Вторник, 17.11.2015, 12:36
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, а описание? Нам ведь интересно что-то тоже о Вас узнать! :) wink


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #9 | Вторник, 17.11.2015, 13:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
СИНИЙ.
Вы очень глубокий и эмоциональный человек. У вас хорошо развита интуиция, и вы часто на нее полагаетесь. Вы хорошо чувствуете других людей и умеете сопереживать и утешать.

Некоторые люди думают, что вы слишком чувствительны и обидчивы. Вы и вправду иногда чересчур меланхоличны, но стоит вам передохнуть и побыть немного наедине с собой, как все становится на свои места.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Среда, 18.11.2015, 01:00
Охотник
Юзер-бар +
Напомните мне, чтоб завтра его пройти не забыл :)
Статус: нет меня
 
Беш))))) #11 | Среда, 18.11.2015, 05:11
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зеленый

На более глубоком уровне у вас существует огромная потребность в том, чтобы любить и быть любимым. И нет ничего более болезненного для вас, чем отсутствие возможности делать это.

Вы самый лучший друг или возлюбленный, которого только можно встретить, и сами заслуживаете только лучшего. Вы чувствительны, но без лишних эмоций и драм. Вы настоящий глоток свежего воздуха для окружающих!

зеленый-это рили мой цвет)
Сообщение отредактировал(а) Чрезвычайное_событие - Среда, 18.11.2015, 05:12
Статус: нет меня
 
Беш))))) #12 | Среда, 18.11.2015, 05:17
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а вот че вышло у Экст:

Черный

Черный цвет означает, что вы любите власть, самостоятельны, просты и немного таинственны. Вам нравится управлять людьми, и вы готовы пойти на многое, чтобы скрыть свою неуверенность.

Вы очень умны и самодисциплинированны и порой смотрите на мир слишком критично из-за этого. Вы всегда готовы отстоять свое мнение, и поэтому с вами лучше не спорить.

черный это да-ее цвет
Сообщение отредактировал(а) Чрезвычайное_событие - Среда, 18.11.2015, 05:18
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Среда, 18.11.2015, 11:39
Охотник
Юзер-бар +
Синий

Вы очень глубокий и эмоциональный человек. У вас хорошо развита интуиция, и вы часто на нее полагаетесь. Вы хорошо чувствуете других людей и умеете сопереживать и утешать.

Некоторые люди думают, что вы слишком чувствительны и обидчивы. Вы и вправду иногда чересчур меланхоличны, но стоит вам передохнуть и побыть немного наедине с собой, как все становится на свои места.
Статус: нет меня
 
Illiana #14 | Четверг, 19.11.2015, 00:04
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Синие выходят на лидирующие позиции... и выигрывают!!! biggrin rose
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Четверг, 19.11.2015, 00:29
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, мы качеством возьмём.))) Меняй ты эту рожу усатую! Мне ты в любом виде хороша, однако... мальчики пугаются.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа