pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на самоконтроль из книги "Я познаю мир"
Тест на самоконтроль из книги "Я познаю мир"
John_Smith #1 | Среда, 25.11.2015, 09:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Среда, 25.11.2015, 11:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы набрали 4 баллов. Уровень самоконтроля у вас средний. Вы искренни, но сдержанны в своих эмоциональных порывах, обычно считаетесь с окружающими

Вызывает сомнение формулировка "по умолчанию". В данном случае не понимаю, что она значит.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Среда, 25.11.2015, 11:25
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Вызывает сомнение формулировка "по умолчанию". В данном случае не понимаю, что она значит.


Это для того, чтобы случайно не высветились откуда-то баллы. Ведь не все "да" или "нет" помечены оценками. Поэтому существует "по умолчанию": чтобы не было случайных баллов, и когда отвечающий не уверен в своем ответе



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Среда, 25.11.2015, 12:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, но это надо сформулировать как-то иначе. "не знаю", "не уверен", "сомневаюсь", "Иногда да, иногда нет".


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Среда, 25.11.2015, 14:18
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я думаю, что "По умолчанию" - самое то: это означает те варианты ответов, о которых мы решили умолкнуть. Все что не касается "да" и "нет"


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #6 | Среда, 25.11.2015, 14:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вы набрали 9 баллов. Вы прекрасно контролируете себя и ладите с окружающими. Вам легко удается входить в любую роль, гибко реагировать на изменение обстоятельств. Вы в состоянии даже прогнозировать впечатление, которое произведете.
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Среда, 25.11.2015, 15:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я думаю, что "По умолчанию" - самое то: это означает те варианты ответов, о которых мы решили умолкнуть. Все что не касается "да" и "нет"

Во-первых, тесты, составленные так "в лоб" дают соответствующие результаты
Цитата
"УМОЛЧАНИЕ ср. 1) см. умолчать. 2) То, что умышленно осталось невысказанным, недосказанным.!"

Есть ещё варианты ответов, не потому что умышленно что-то скрываешь, а потому, что ни "да", ни "нет" не подходят.
Прости, не по-русски это сформулировано. По крайней мере, у меня вызвало недоумение.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Среда, 25.11.2015, 20:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, да, иногда логику русского языка я обхожу [img]/sml_dop/w/s25.png[/img]


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на самоконтроль из книги "Я познаю мир"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: