pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Краткий ориентировочный тест КОТ на интеллектуальный уровень
Краткий ориентировочный тест КОТ на интеллектуальный уровень
Мой показатель по КОТ
1.Низкий (0-13)[ 3 ][6.38%]
2.Ниже среднего (14-18)[ 3 ][6.38%]
3.Средний (18-24)[ 5 ][10.64%]
4.Выше среднего (25-29)[ 8 ][17.02%]
5.Высокий (30 и более)[ 28 ][59.57%]
Всего ответов: 47
John_Smith #31 | Четверг, 09.06.2016, 22:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Эйнгард, я вот заметил, что у тебя хорошо с логикой и со словами))


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #32 | Четверг, 09.06.2016, 23:52
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Обманчивое, как то впечатление...
На самом деле мне очень тяжело даётся писать связный текст....На форум, тут скорее неконтролируемый поток мыслей просто...
А вот даже банальный реферат написать - почти неподъемная задача....свои нарушения какие то...нечеткость мыслей, трудности в концентрации внимания, трудность взяться за дело...и прочее прочее...(

А со словами...я вообще почти говорить разучился, молчун....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Четверг, 09.06.2016, 23:55
Статус: нет меня
 
Лирдэн #33 | Пятница, 10.06.2016, 02:16
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, читать же надо, читать!))
Мне вот постоянно говорят "читай, читай!"
А лень
Итого при беседе порой заикаюсь, туплю, растягивпю слова, пользуюсь словами-паразитами -.-
Статус: нет меня
 
Лирдэн #34 | Пятница, 10.06.2016, 02:18
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я считерила
Не прочитала условий и кинулась тупить над вопросами
Во втором тесте все равно средний результат вышел >)
Статус: нет меня
 
Illiana #35 | Пятница, 10.06.2016, 04:34
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Интегральный показатель общих способностей: 33

[ высокий результат ]

Вы успели дать ответ на 39 из 50 заданий, из них 33 правильных ответов.

Вы правильно решили 22 из 24 заданий, требующих вербальных (словесных) способностей: усвоения смысла различных слов, понимания словесных аналогий, выполнения логических операций с отдельными словами, понимания текста, умения различать прямой и переносный смысл высказывания, а также общего уровня осведомленности.

Вы правильно решили 5 из 16 заданий, требующих числовых способностей: способности к быстрым и точным вычислениям, логическим рассуждениям, владения арифметическими навыками, понимания математических операций.

Вы правильно решили 2 из 4 заданий, требующих логических способностей: понимания причинно-следственных связей, поиска закономерностей, умения делать правильные выводы.

Вы правильно решили 2 из 4 заданий, требующих пространственных способностей: пространственного воображения, знакомства с геометрическими понятиями, умения мысленно оперировать с объектами на плоскости и в пространстве.

Вы правильно решили 2 из 2 заданий, требующих высокой концентрации и распределения внимания.

Вы можете гордиться своими результатами.
Мало кто из людей достигает такого высокого уровня развития интеллектуальных способностей.
Статус: нет меня
 
Ketri #36 | Пятница, 10.06.2016, 23:44
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интегральный показатель общих способностей: 29
29
[ 0 13 ] [ 14 18 ] [ 19 24 ] [ 25 29 ] [ 30 50 ]
[ результат выше среднего ]
Вы успели дать ответ на 40 из 50 заданий, из них 29 правильных ответов.
Вы правильно решили 16 из 24 заданий, требующих вербальных (словесных) способностей: усвоения смысла различных слов, понимания словесных аналогий, выполнения логических операций с отдельными словами, понимания текста, умения различать прямой и переносный смысл высказывания, а также общего уровня осведомленности.
Вы правильно решили 6 из 16 заданий, требующих числовых способностей: способности к быстрым и точным вычислениям, логическим рассуждениям, владения арифметическими навыками, понимания математических операций.
Вы правильно решили 2 из 4 заданий, требующих логических способностей: понимания причинно-следственных связей, поиска закономерностей, умения делать правильные выводы.
Вы правильно решили 3 из 4 заданий, требующих пространственных способностей: пространственного воображения, знакомства с геометрическими понятиями, умения мысленно оперировать с объектами на плоскости и в пространстве.
Вы правильно решили 2 из 2 заданий, требующих высокой концентрации и распределения внимания.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
руша #37 | Пятница, 24.06.2016, 21:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у меня 27. Медсестра
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Суббота, 26.11.2016, 17:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lex #39 | Суббота, 26.11.2016, 20:02
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +


Но я всё равно недоволен результатом.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Надя #40 | Вторник, 16.04.2019, 08:25
мимо проходившие
42
Сообщение отредактировал(а) руша - Вторник, 16.04.2019, 09:31
 
руша #41 | Вторник, 16.04.2019, 09:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
тест на интеллект всегда находится в одной поре. Сколько ни проходила его в разные годы, всегда примерно одинаковый результат. Это говорит о том, что эти тесты на ай кью - фигня
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Краткий ориентировочный тест КОТ на интеллектуальный уровень
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: