pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваш краткий психологический портрет (По выбранным картинкам)
Ваш краткий психологический портрет
Вериока #1 | Среда, 31.08.2016, 09:07
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти можно здесь


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Среда, 31.08.2016, 09:09
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мой результат:

Художник-авантюрист.

Вы творческий человек и обожаете приключения. Окружающие знают вас как человека добродушного и позитивного.

Вы умеете жертвовать собственными интересами ради интересов близких. Но не забываете иногда баловать и себя.

Вы любите природу и животных, и вам нравится проводить время на свежем воздухе.

У вас есть и "темная" сторона, но знают о ней обычно только те, кто это "заслужил".

К сожалению, из-за того что люди часто злоупотребляли вашим хорошим отношением к себе, вы уже много раз обжигались. Поэтому сейчас, прежде чем довериться новому знакомому, вы хотите узнать его получше.

У вас отличное чувство юмора и очень много людей, которые любят вас. Вы уникальный человек!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Среда, 31.08.2016, 09:15
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Художник-авантюрист

Вы творческий человек и обожаете приключения. Окружающие знают вас как человека добродушного и позитивного.

Вы умеете жертвовать собственными интересами ради интересов близких. Но не забываете иногда баловать и себя.

Вы любите природу и животных, и вам нравится проводить время на свежем воздухе.

У вас есть и "темная" сторона, но знают о ней обычно только те, кто это "заслужил".

К сожалению, из-за того что люди часто злоупотребляли вашим хорошим отношением к себе, вы уже много раз обжигались. Поэтому сейчас, прежде чем довериться новому знакомому, вы хотите узнать его получше.

У вас отличное чувство юмора и очень много людей, которые любят вас. Вы уникальный человек!
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Среда, 31.08.2016, 09:16
Фильм
Юзер-бар +
Доброе сердце



Вы добрый и искренний человек. Когда люди смотрят на вас, они видят ваше величие и широту души.

Вы относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы другие относились к вам, поэтому люди любят и уважают вас.

Кажется, вы любите всех вокруг. Вы дружелюбны и верны. И это здорово! Этому миру нужно больше таких людей, как вы!

Мы угадали? Поделитесь своим результатом в комментариях.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ketri #5 | Среда, 31.08.2016, 10:49
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня так же, как у Wtroff
Статус: нет меня
 
Lex #6 | Среда, 31.08.2016, 10:55
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дикий цветок

Вы обожаете спонтанность и непредсказуемость и живете полной жизнью. Люди восхищаются вами, потому что вы очень яркий человек.

Вы стараетесь держаться подальше от различных переживаний и желаете другим только добра.

Вы человек, хороший для всех. По крайней мере, до тех пор, пока люди не дают вам повода не быть таким. Вы любите веселиться, но и знаете, что порой нужно быть ответственным.

А еще вы умеете хранить тайны и очень лояльны к другим.

Во многом так и есть.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Эйнгард #7 | Среда, 31.08.2016, 12:31
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Доброе сердце

Вы добрый и искренний человек. Когда люди смотрят на вас, они видят ваше величие и широту души.
Вы относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы другие относились к вам, поэтому люди любят и уважают вас.
Кажется, вы любите всех вокруг. Вы дружелюбны и верны. И это здорово! Этому миру нужно больше таких людей, как вы!
Мы угадали? Поделитесь своим результатом в комментариях.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 31.08.2016, 16:59
Охотник
Юзер-бар +
Художник-авантюрист razz

Вы творческий человек и обожаете приключения. Окружающие знают вас как человека добродушного и позитивного.

Вы умеете жертвовать собственными интересами ради интересов близких. Но не забываете иногда баловать и себя.

Вы любите природу и животных, и вам нравится проводить время на свежем воздухе.

У вас есть и "темная" сторона, но знают о ней обычно только те, кто это "заслужил".

К сожалению, из-за того что люди часто злоупотребляли вашим хорошим отношением к себе, вы уже много раз обжигались. Поэтому сейчас, прежде чем довериться новому знакомому, вы хотите узнать его получше.

У вас отличное чувство юмора и очень много людей, которые любят вас. Вы уникальный человек!
Статус: нет меня
 
Шурик #9 | Среда, 31.08.2016, 17:11
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Простой и милый
Простой455
Вы застенчивы и способны выбраться из своего "панциря", только когда узнаете кого-то получше.

Вы любите часами болтать обо всем на свете, на любые темы. Вы полны знаний, любви, и вы отличный друг.

По большей части вы оптимист, и, даже когда случаются неприятности, вы пытаетесь найти положительные стороны в происходящем.

Вы чувствительный человек, но никогда не позволяете себе казаться уязвимым на людях.

Если вы верите в кого-то или во что-то, то до конца будете стоять на своем. И для этого у вас есть прекрасная голова на плечах!

Мы угадали? Поделитесь своим результатом в комментариях!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Маруся #10 | Среда, 31.08.2016, 17:15
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Дикий цветок :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Ваш краткий психологический портрет (По выбранным картинкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: