pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на шизофрению (узнай себя)
Тест на шизофрению
Laozi #16 | Воскресенье, 03.05.2015, 23:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении

Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 46.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 9515 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Воскресенье, 03.05.2015, 23:52
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, ну всё, ты попал mocking
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Воскресенье, 03.05.2015, 23:53
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, а чего? написано же - просто отдохнуть нада :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Воскресенье, 03.05.2015, 23:56
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, срочно в лес, на море или в горы yes
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Понедельник, 04.05.2015, 00:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, ждёмс лета, купаться хоть каждый день буду. А горы и тд не моё как-то. Хотя, дело наверно в том, что мусора в голове кучи накопились, знаю что выкидывать надо, только поможет ли мой отдых? Вопрос риторический.
P.S. : благо река не далеко :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 04.05.2015, 00:02
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Понедельник, 04.05.2015, 00:06
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 104.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат сильно превышает норму.
Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.
Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии. Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах, связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.
Так или иначе, вам показана консультация у врача. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #22 | Понедельник, 04.05.2015, 00:06
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
благо река не далеко

Вспоминается наш старый фильм "Три плюс два":
Цитата
ЖенИтесь, топИтесь - море рядом!



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Шико #23 | Четверг, 07.05.2015, 13:11
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 72.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 32658 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Не знал что я шизофреник. crazy



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Четверг, 07.05.2015, 17:42
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, вот чтоб ты делал без этого теста? crazy
Статус: нет меня
 
CINDY #25 | Четверг, 07.05.2015, 20:30
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 41.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Мне кажется это не правдивый тест,он показывает,что я здорова scratch pardon



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #26 | Четверг, 07.05.2015, 22:18
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, у нас есть еще интересные тесты, полюбопытствуй на досуге wink
Статус: нет меня
 
Laozi #27 | Четверг, 07.05.2015, 22:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, хммм, у меня сложилось впечатление, что ты довольно иронично и скептически относишься к этому тесту? Прав ли я? Почему, если прав? Моё мнение - там всё расписано, вплоть до того, что тест не точен, а для чего тогда он? я и сам понять не могу. Для определения примерного состояния человека с большой вероятности ошибки? Возможно кого-то устраивают такие тесты со всеми поправками, к примеру меня :) А, может это мне кажется, что ты скептически относишься к этому тесту?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Четверг, 07.05.2015, 22:58
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, не столько к самому тесту, сколько к его расплывчатой интерпретации pardon
Приглашаю вот этот пройти: https://pcixi.ru/forum/60-1186-1 только ответы прошу не подсматривать wink
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Четверг, 07.05.2015, 23:01
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, хорошо, но слегка позже, ну, сейчас ночь, я днём это пройду scratch


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #30 | Четверг, 07.05.2015, 23:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, хотя, прошёл)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на шизофрению (узнай себя)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: