pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на шизофрению (узнай себя)
Тест на шизофрению
серый #1 | Среда, 16.07.2014, 09:33
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Данный тест предназначен для определения у
тестируемого предрасположенности к
шизофрении.
Для оценки вашему вниманию предлагается
20 вопросов, на которые необходимо дать
однотипные ответы (выбрав их из списка).

http://www.schiz.ru/
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Среда, 16.07.2014, 12:35
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Среда, 16.07.2014, 09:40
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 81
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении. 
Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 43892 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Среда, 16.07.2014, 09:52
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кто бы сомневался))))). слишком умный ты. значит шиз))))).
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Среда, 16.07.2014, 10:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 52.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 13628 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #5 | Вторник, 12.08.2014, 05:47
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 113.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.Ваш результат сильно превышает норму.
Вы имеете явную предрасположенность к шизофрении. Вам рекомендуется обратиться к врачу для обследования и диагностики.
Вполне возможно, что причины столь высокой суммы баллов никак не связаны
с шизофренией. Однако, результат вашего тестирования свидетельствует о
наличии одного или нескольких психических заболеваний в ранней стадии.
Также возможно, что причина кроется в каких-то обстоятельствах,
связанных с вашим образом жизни, или в недавних событиях, которые стали
для вас сильным стрессом и от которых вы еще не оправились полностью.
Так или иначе, вам показана консультация у врача.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество
физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на
результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все
вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и
ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 97259 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

о.о



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Ex_31 #6 | Вторник, 12.08.2014, 06:02
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бесплатный тест на предрасположенность к шизофренииТест завершен!
    Ваш результат в баллах: 77
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 38695 человек, прошедших тест за последн



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Ex_31 #7 | Вторник, 12.08.2014, 06:03
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нету меня шизы и не будет.


У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Gravicaov #8 | Среда, 22.10.2014, 19:55
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 86
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов
Хм. Все-таки по моим ощущениям у меня еще все основные "радости" впереди, так что визит к врачу я отложу лет на 10-40-70.
Статус: нет меня
 
Здоровый #9 | Суббота, 18.04.2015, 12:58
Здоровый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 72.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 32658 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



DUM SPIRO, SPERO
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Суббота, 18.04.2015, 13:53
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 48.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 10516 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Сообщение отредактировал(а) almanack - Суббота, 18.04.2015, 14:40
Статус: нет меня
 
Красавица #11 | Суббота, 18.04.2015, 19:25
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 50.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 12175 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Статус: нет меня
 
Красавица #12 | Суббота, 18.04.2015, 19:26
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я еще прошла тест на депрессию, вот там у меня результат - депрессия, увы.
приглашаю пройти тест Бека на депрессию:
https://pcixi.ru/forum/42-1666-3

смотрите в теме пост № 34.
Сообщение отредактировал(а) Ляйсан - Суббота, 18.04.2015, 20:42
Статус: нет меня
 
Луна #13 | Суббота, 18.04.2015, 20:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 69. Я подвержена шизофрении ахаха
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Суббота, 18.04.2015, 20:46
Охотник
Юзер-бар +
Луна, по этому тесту меня вообще на этой планете держать неположено, опасно, для нее crazy
Статус: нет меня
 
John_Smith #15 | Воскресенье, 03.05.2015, 19:49
Фильм
Юзер-бар +
Ваш результат в баллах: 67.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

PS: Блин, но уже лучше

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на шизофрению (узнай себя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: