pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на тип личности
Тест на тип личности
John_Smith #1 | Среда, 19.10.2016, 23:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Тест на тип личности

Тест на определения типа личности

КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?
КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?
Тест на определение вашего типа личности (программная версия).
В этой версии за вас все посчитает компьютер, но прочитать вам удастся только ваш собственный результат.
На сайте есть и текстовая версия, где вам придется все результаты подсчитывать самим, но при этом вы сможете прочесть весь текст.

Не пытайтесь заполнить этот тест за кого-то из своих родственников, знакомых и друзей. Как определить тип личности другого человека по внешним признакам, можно посмотреть здесь
Внимательно читайте вопросы.
Не раздумывайте долго. Наиболее соответствующий действительности вариант - тот, который первым приходит в голову.
Если среди предложенных вариантов нет ни одного, который бы точно совпадал с вашей предполагаемой реакцией, выберите тот, который наиболее близок к ней.
Если в какой-то ситуации вам подходят два или три варианта, выберите тот, который бывает чаще.
По возможности не кривите душой перед самим собой: если вы определите свой тип личности неверно, то просто не сможете воспользоваться предложенными рекомендациями.
Помните, что здесь нет "плохих" или "хороших" вариантов: для каждого человека правильным является тот ответ, который наиболее соответствует его поведению.
Выбирайте тот ответ, который соответствует вашему реальному, а не желаемому варианту реагирования. Сейчас ваша задача - определить свой действительный, а не предпочтительный тип личности.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Среда, 19.10.2016, 23:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #3 | Четверг, 20.10.2016, 00:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
КТО ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ?
Результаты теста
Преобладающие типы Вашей личности:





Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #4 | Четверг, 20.10.2016, 00:20
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
ESTJ


Прикольненько. Логико-сенсорный экстраверт. Штирлиц. Администратор.

ЛСЭ - ты ещё не был :)
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Четверг, 20.10.2016, 00:21
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Четверг, 20.10.2016, 00:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Illiana, видимо, я нахожусь в самом центре типов. Поэтому так меняются они. То есть не совсем интроверт, но и не экстраверт, не совсем логик, но не эстетик и т.п.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #6 | Четверг, 20.10.2016, 00:35
Счастливая Белка
Юзер-бар +


В соционике: интуитивно-этический экстраверт, Гексли, Советчик.
Статус: нет меня
 
Illiana #7 | Четверг, 20.10.2016, 00:39
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Wtroff, соционика она как математика. Отклонения могут быть, но маленькие, и на тип информационного метаболизма не влияют.

Знаешь, постарайся отвечать на вопросы, не как я сейчас чувствую, а как мне более свойственно делать и реагировать по жизни.

Цитата Wtroff ()
То есть не совсем интроверт, но и не экстраверт, не совсем логик, но не эстетик и т.п.


Экстратимность и интротимность в соционике имеет совершенно иное значение нежели экстра-интроверсия в психологии. То есть рассматривается как расходование либо сохранение энергии. Тут не промажешь.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Четверг, 20.10.2016, 02:24
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Четверг, 20.10.2016, 08:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Четверг, 20.10.2016, 08:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Illiana, я и говорю, что если я нахожусь в центре. Ответил чуть больше за экстраверсию, выдает Жукова, чуть больше интроверсии Рорбеспьера. Это не исключено. Смотри на результаты Вери, многие показатели находятся на середине. Это у тебя значительное отклонение в сторону.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #10 | Четверг, 20.10.2016, 08:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Экстратимность и интротимность в соционике имеет совершенно иное значение нежели экстра-интроверсия в психологии. То есть рассматривается как расходование либо сохранение энергии. Тут не промажешь.


У меня в жизни много переломных периодов, когда я поступал и действовал совершенно по разному. До лечения и после я расходовал энергию, во время экономил.
В разные этапы жизни я по разному себя ощущал, то становился более иррациональным, поступал спонтанно, то планировал каждую деталь. Я полагаюсь на анализ, но интуиция играет большую роль. И порой я действую больше интуитивно, подкрепляя результаты анализом. И наоборот,я действую аналитически там где интуиция дает сбой. Моя уверенность тоже не тотальна. В чем-то я уверен, в чем-то нет. Неужели нельзя быть в жизни разным, неужели нельзя в жизни не придерживаться определенной линии поведения? У меня есть устойчивые черты характера, но это не аксиома, и можно выйти за пределах в рамках моей личности. Я и говорю, повторяю, что видимо нахожусь в середине соционического спектра, когда большинство показателей находятся по середине.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #11 | Четверг, 20.10.2016, 09:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Illiana, вообще психологические тесты нельзя назвать точной штукой, и соционика не исключение. Это не математика. Далеко не математика. Нормальные люди они больше гибкие, чем ригидны. Это удел психопатов, в меньшей степени акцентуатов (которых 50-80%) быть одинаково такими на протяжении всей жизни. Нормальный он изменяется на протяжении всей жизни. Случилось горе, и он станет повышенной активным. Случилось горе второй раз, и он станет грустным и все валится из рук. Нет жесткой линии поведения. Это нормально, когда в общем ты не любитель компаний, но ты не ведешь себя скованно (или по крайней мере быстро адаптируешься) и можешь повеселиться на вечеринке. У кого-то одна и та же ситуация может сопровождаться тревогой, а может полным спокойствием.
Попробую честно ответить на соц. тест в спец. теме.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #12 | Четверг, 20.10.2016, 09:12
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Wtroff, тесты действительно редко дают достоверный результат :(

По Признакам Рейнина правильнее и точнее всего типироваться.

Есть Штурвал Калинаускаса, очень удобно.
Статус: нет меня
 
John_Smith #13 | Четверг, 20.10.2016, 09:18
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот первый вопрос теста Гуленка вводит в ступор:
Лучше, когда я продумываю заранее или поступаю по ситуации.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Четверг, 20.10.2016, 09:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Illiana, еще одна из причин, по которой у людей меняются результаты тестов, это либо чрезмерная субъективности, либо разорванное представление о своем Я (пограничный и психотический уровень организации)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Четверг, 20.10.2016, 16:37
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: тута я
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Тест на тип личности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: