pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » В какой позе вы спите?
В какой позе вы спите?
zarim #1 | Пятница, 26.05.2017, 23:26
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Посмотрите на картинку и выберите вариант, большей всего напоминающий ваш случай.

ВНИМАНИЕ! Необходимо анализировать позу, в которой вы спите на рассвете, а не ту, в которой засыпаете!!! wink

Статус: нет меня
 
Снежка #2 | Суббота, 27.05.2017, 00:12
Принцесса роз
Юзер-бар +
А что у нас все на форуме просыпаются вдвоём?
Даже если бы так,то например я просыпаюсь всегда лёжа на спине,такой тут позы нет??



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Illiana #3 | Суббота, 27.05.2017, 00:17
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
А что у нас все на форуме просыпаются вдвоём?


Ага, как в фильме "8 первых свиданий" biggrin

Цитата Снежка ()
например я просыпаюсь всегда лёжа на спине


Я тоже yes
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Суббота, 27.05.2017, 00:22
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Суббота, 27.05.2017, 00:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
3, хотя, если честно, просыпаюсь всегда на спине.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #5 | Суббота, 27.05.2017, 07:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
К сожалению я тоже просыпаюсь абсолютно один лёжа на животе. Очень нравится поза номер 9. Есть огромное желание просыпаться именно в этой 9 позе.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
руша #6 | Суббота, 27.05.2017, 09:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
с мужем у меня было 6. Такая поза часто заканчивалась утренним сексом. Одна просыпаюсь по разному. На спине, на боку. Никогда не засыпаю на спине. Только на животе и боку. Вот немного больше ответила, чем спрашивали biggrin
Сообщение отредактировал(а) руша - Суббота, 27.05.2017, 09:39
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Суббота, 27.05.2017, 09:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
А что у нас все на форуме просыпаются вдвоём?

Снежа, у тебя такие претензии, как будто это я составлял тест и рисовал рисунки pardon
Могу парировать: а что, у нас на форуме никто никогда не спал вдвоем с противоположным полом? crazy
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Суббота, 27.05.2017, 12:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
с мужем у меня было 6. Такая поза часто заканчивалась утренним сексом. Одна просыпаюсь по разному. На спине, на боку. Никогда не засыпаю на спине. Только на животе и боку. Вот немного больше ответила, чем спрашивали

Цитата zarim ()
Могу парировать: а что, у нас на форуме никто никогда не спал вдвоем с противоположным полом?

Та по всякому было. Зависит от ширины кровати и стадии отношений. Помнится и как мы вдвоём спали на обычной раскладушке. Там были возможны только 6-я и 9-я поза. Потом жизненное пространство расширилось и варианты позиций тоже. Однажды, когда я была беременной, муж мня посреди ночи упрекал, что я его луплю по спине. Дочка в животе хулиганила. Очевидно, это была поза 6, только наоборот.
Моя подруга, у которой первый муж умер молодым, всё время вспоминает, какой он был необыкновенный, сексуальный, ласковый и любящий в противовес всем последующим мужчинам. А весь секрет в том, что просто их отношения прервались на взлёте, и она не увидела его в майке и трусах у телевизора, разбрасывающего носки и страдающего обычным козлизмом. Они не успели выродиться . Каждой стадии отношений - своя поза. Вот я к чему.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #9 | Суббота, 27.05.2017, 13:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вот этот клип будет уместным в этой теме. Тату -Люди инвалиды
[flv]https://youtu.be/jJZx_ybYXrg[/flv]



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 27.05.2017, 14:46
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ну раз уже клипы пошли, значит пора закругляться. Вот результаты:

1. «Отвоевывая пространство»

Если то как вы спите напоминает вариант «1» - предпочитают люди, которые любят друг друга, но их отношения все же требуют пристального внимания. Психологи отмечают, что тот, кто спит на спине, не имеет потребности видеть своего партнера, а спящий на животе — упрям и несколько замкнут. Вместе с тем переплетение ног свидетельствует, что у людей есть обязательства друг перед другом.

2. «Спиной к спине»

Пара стремится сохранить личное пространство, не теряя при этом контакта. Эта поза свидетельствует о стабильных и здоровых отношениях, как бы подчеркивая их симметрию. Для людей, которые спят таким образом, присутствие партнера рядом - обязательное условие комфорта.

3. «Ты далеко от меня»

Такая поза сигнализирует, что в отношениях пары явно что-то не так. Отсутствие контакта между телами и то, что партнеры отворачиваются друг от друга, может означать, что люди стремятся получить больше личной свободы или же видят друг в друге конкурента. Если тело напряжено, а руки «закрыты», вероятно, пара недавно поссорилась и мириться не намерена. Если же тело расслаблено, то никакой напряженности в отношениях нет, скорее всего, люди доверяют друг другу и уважают личное пространство партнера.

4. «На расстоянии вытянутой руки»

«Спонтанные отношения» - такой вывод сделали психологи, анализируя эту позу для сна. Каждый партнер уважает личное пространство другого. Скорее всего, у каждого из них есть свои друзья, они порознь ходят на вечеринки, но при этом безгранично доверяют друг другу. Протянутая рука означает готовность защищать своего партнера, а ладони под щекой говорят о том, что человек спокоен и ему комфортно. Если же между парой произошел конфликт, то такая поза может свидетельствовать о попытке примириться.

5. «Гляжу в тебя, как в зеркало»

Пара, которая спит в такой позе, как правило, может похвастаться прекрасными отношениями. Рутина и повседневные проблемы не могут отрицательно повлиять на отношения внутри нее. В такой позе спят люди, которые ведут активную половую жизнь, являясь при этом хорошими друзьями и прекрасными партнерами.

6. «Не уходи, побудь со мною»

Скорее всего, эта пара стремится к свободе, но рука на плече говорит о проявлении любви. Это необходимость - ощущать своего партнера. Значит, именно этого ощущения человеку не хватает больше всего. У человека, который в такой позе спит спиной к партнеру, по мнению психологов, завышенная самооценка.

7. «Доминирование»

Эксперты по языку тела отмечают, что такие объятия являются свидетельством любви и привязанности между супругами. Скорее всего, у пары прекрасная сексуальная жизнь. При этом один из партнеров предпочитает доминировать в отношениях.

8. «Ложка»

Если партнер обнимает другого сзади, это значит, что он проявляет внимание и заботу, уверены психологи. Такая пара чувствует себя вместе комфортно и безопасно. При этом отношения между людьми, которые спят в этой позе, далеки от идеальных. Скорее всего, в отношениях существует некая неопределенность.

9. «Сплетенье рук, сплетенье ног»

Специалисты говорят, что, когда во сне пара переплетается ногами и руками, это свидетельствует о безудержной страсти в отношениях. Как правило, в такой позе пары спят в начале отношений, когда им хочется чувствовать себя единым целым. Нередко в этой позе спят ревнивые люди.

10. «Тебе половина и мне половина»

Такая поза свидетельствует, что человек не стремится демонстрировать любовь к своей половинке. Обычно занять большее пространство кровати пытается тот, кому необходимо самоутверждение, в том числе и в отношениях. Кроме того, эксперты отмечают, что с поднятыми над головой руками обычно спят упрямые люди, которые стремятся к лидерству в отношениях и хотят держать все под контролем.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Суббота, 27.05.2017, 16:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
У меня в основном 5, переходящее в 7 redface
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Пятница, 08.03.2019, 00:30
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Заметил, что утром, когда ещё рано вставать, засыпаю в любой позе, даже с высунутой из под одеяла ногой! (ибо уже светает и подкроватных монстров можно не бояться) pardon
Статус: нет меня
 
руша #13 | Пятница, 08.03.2019, 00:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, надо подпустить к тебе монстриков, что б не расслаблялся. vamp2

Я почти всегда просыпаюсь лежа на животе. Мой любимая поза.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Пятница, 08.03.2019, 00:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
руша, мальчики утром на животе не спят rofl redface
Статус: нет меня
 
руша #15 | Пятница, 08.03.2019, 00:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ну ясен пень. yes На то вы и мальчики mocking
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » В какой позе вы спите?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: