pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Как вы себя чувствуете именно сейчас?
Как вы себя чувствуете именно сейчас?
zarim #1 | Вторник, 30.05.2017, 23:16
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Выберите изображение, которое вам нравится больше всего и по цвету, и по форме wink

Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Вторник, 30.05.2017, 23:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
6


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 30.05.2017, 23:29
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
4
Статус: нет меня
 
Маруся #4 | Вторник, 30.05.2017, 23:34
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
2
Прямо сейчас я очень мучаюсь. И хотела бы , чтобы это так или иначе закончилось как можно скорее.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Среда, 31.05.2017, 00:03
Фильм
Юзер-бар +
4


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #6 | Среда, 31.05.2017, 00:11
Счастливая Белка
Юзер-бар +
1
Статус: нет меня
 
Шурик #7 | Среда, 31.05.2017, 05:44
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
6


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Снежка #8 | Среда, 31.05.2017, 15:05
Принцесса роз
Юзер-бар +
3


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Sergej #9 | Среда, 31.05.2017, 17:43
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
3
Статус: нет меня
 
Психбольница #10 | Среда, 31.05.2017, 18:13
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
9)
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Среда, 31.05.2017, 23:00
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
А вот и ответы wink

1. Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь для вас – свобода и спонтанность, стараетесь насладиться каждым моментом. Ваш девиз: «Мы живем всего лишь раз!». Открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы исследуете все грани вашего окружения и всегда рады сюрпризам.

2. Независимый, чуждый условностям, непосредственный. Вы всегда идете своей дорогой, не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс. У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время. Вы жаждете свободы на столько, что поступаете совершенно другим образом, чем от вас ожидали. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде». Вы живете в соответствии со своими представлениями и убеждениями о жизни, даже если это значит плыть против течения.

3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.

4. Жизненный, уравновешенный, гармоничный. Цените естественность и простоту. Людям с вами комфортно, потому что вы крепко стоите на земле и на вас можно положиться. Тем, кто вам дорог вы даете чувство защищенности, но в то же время не давите на них. Вас видят как человека мягкого и сердечного. Вы не по душе ни кич, ни банальность. Скептично относитесь к прихотям моды. Одежду вы предпочитаете практичную и ненавязчиво элегантную.

5. Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами, без лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как вы надежны. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое

6. Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, поэтому вы порой скрываетесь в милых вам местах. Но все же, вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

7. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться. Молниеносная чувствительность помогает распознать то, что представляет собой настоящую ценность. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды. Идеал, на основе которого вы строите свою жизнь, во многом обусловлен удовольствием, которое она приносит.

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

9. Динамичный, активный, экстраверт. Склонны принимать риски и связывать себя некоторыми сильными обязательствами в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина вас парализует.
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Среда, 31.05.2017, 23:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В общем, хорошо! :) yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #13 | Среда, 31.05.2017, 23:45
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
чуждый условностям, непосредственный

Бывает такое mocking
Но я не нарочно girlblush2



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Четверг, 01.06.2017, 06:59
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
пятерочка. электрогитару мне напомнило. я не уверен в себе и на работе мне не доверяют :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Serafimych #15 | Вторник, 13.04.2021, 02:33
Уравнобешенный
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
3. Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный, чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.
Сообщение отредактировал(а) Serafimych - Вторник, 13.04.2021, 02:34
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические тесты » Как вы себя чувствуете именно сейчас?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: