pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Своя маленькая история
Своя маленькая история
Pinhead #1 | Среда, 30.05.2018, 21:25
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я давно думал на писать об этом свою историю жизни инвалида с детства.

С диагнозом, эпилепсия который с детства и пародийная шизофрения который поставили уже во взрослом возрасте 28 лет.

Началось все это у меня с 6 лет рос я обычным ребенком ничем не отличался от других, но ночью случился приступ меня тогда увезли на скорой был весь синий тогда и поставили диагноз эпилепсия и инвалида с детства. До этого было много врачей пройдено всяких в общем из больниц не вы лазил постоянно болел это кратко и обобщенно разве вспомнишь все за все года.

В садике меня исключили из него опасаясь за жизни других детей.

Из школы тоже так как там я сломал нос одному из учеников отправили в интернат.

Какое-то время учился там пока не исключили из-за того, что разодрался с учеником и прыгал на нем ногами и чуть не убил.

Отправили на домашнее обучение из-за моей агрессии злобы и насилия.

Учился дома с детства состоял состою на учете в ПНД.

Стал взрослей уже не был таким жестоким хотелось все исправить жить самостоятельно в общем сдал на права 800 вопросов и все правила знал наизусть сдал и вождение с первого раза и теорию там было 2 мелки ошибки. Тут тоже кратко обобщенно так как тут тоже своя история есть с этим всем.

И все бы ничего и жил, и вроде работал и как-то в определены момент сорвало крышу я с начало не понимал думал посплю пройдет ходил на работу, но там стало еще хуже думал отпроситься домой думал, что не выдержу, но все же отработал смену.

С работы шел иду по улице и слышу в окнах скандалы (голоса в общем как я потом понял) как бы жена ругает мужа матом сам себе говорю про себя пойдем домой да нет там никого все это только в моей голове происходит откуда я это узнал и понял да дело в том, что был очень на читаный и прав представлял я это по-своему немного в образе как компьютера мозга или что-то в роде того схожего с ним и что это галлюцинации как по схожести глюками в компе только это был собственный мозг.

Так вот еще подробней что же конкретно произошло и с чего это началось, сижу на кресле комп выключил только повернулся и вдруг появилась острая боль с левой стороны головы черепа внутри мозгов что то лопнуло и потекло в глаза как холодной воды впрыснули мысли в голове словно рухнули как бы упали и понеслись с огромной скоростью как кон веер причиняя очень сильную боль я сжал глаза и чуть не закричал на всю квартиру было очень больно просидел так минут двадцать потом все же выпил обезболивающее да и при этом онемел мгновенно мизинец и безымянный палец на правой руке так вот когда с работы шел и происходила эта хрень в голове была боль будто мозги прищемили с левой стороны и были галлюцинации в том числе и зрительные дело в том что это было как во сне когда я сидел пред компьютером за глючило меня капитально видел то будто бы система как бы внутри компа как бы разрушилась то что я видел это программный код который торчал везде а программы рушились как пепел от сигарет будто бы она как трухлявый пень нажимаешь на заначек а он как из пепла исчез.

Дальше сижу на диване а кругом эти световые зайчики ну как от шара зеркального н который падает свет и он отражается по всем стенам но на самом то деле ничего этого не было глюки короче дальше сижу в туалете курю смотрю обои начали падать и голос типа это все ты на творил отвечает мне а потом как будто призрак прозрачный лицо проходит сквозь меня в общем ругань одна от него исходила я просто это слышал но походу это все было в моей голове у меня от страха кожа была как у гуся и холодный пот по всему телу от этого в общем это как другой мир было.

В общем дальше думаю не стоит в общем меня так забирали 2 раза в первый закололи что и пол слова сказать не мог как зомби ходил мама была в шоке увидев меня мой язык не поворачивался в общем жестко попал тогда в острое отделение.

Но похоже это было необходимо для меня тогда.

В первый раз было конечно подозрение, а во второй уже подтверждение этого диагноза, а потом еще и третий раз.
Потом были дневные стационары, на которые я ходил пока мог.

Даже и с лекарствами бывает все равно проявляются, голоса, но не так сильно, но проходят.

В общем это происходит само по себе постоянно теперь в общем как говорят крыша потекла так как натворил дел я и дело в том дома и дверь сломал и отца чуть не убил родители из дома убежали даже дома не ночевали боялись меня.

В общем это болезнь такая совсем не хулиганство как может показаться так как человек просто не понимает ничего даже того что делает сам в таком состоянии что со мной и было причем самое страшное что вот так можно и убить, а наследующий день и не вспомнить об этом вот это очень страшно.

Я и сам читал это очень страшный диагноз, да и дело в том, что там написано, что есть тенденции к изоляции, то есть так могут забрать и уже не выпустить, когда крыша совсем с едет и больше не выйдешь никогда из больницы, изолируют от общества так как в квартире с таким человеком жить невозможно вот это и страшно все очень.
Но до этого нужно еще дойти, но все равно мне было страшно за себя я не хотел так свихнуться совсем.

Хотя я думаю, когда совсем крыша с едет человеку, наверное, уже все равно он ничего, наверное, не понимает уже так, наверное.

Также это может быть и опасно и для самого что можно упасть на приме с балкона совсем и не понимая этого.

В общем и возвращаться к этому не хочется, но нет это все же само проявляется как бы не хотелось.

Причем это очень мучительно действует на мозги того гляди все эти голоса тебе мозг вынесут невозможно это терпеть в общем.
Статус: нет меня
 
Маруся #2 | Четверг, 31.05.2018, 00:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Pinhead, нелегко тебе, сочувствую.
У меня другой диагноз и проявления болезни гораздо, гораздо легче, и то мало не кажется, вполне мучительно, подчас нестерпимо .
Благо, лекарства тебе все же помогают, значит, подходящие подобрали.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Четверг, 31.05.2018, 13:18
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жестоко. не детство, а роман ужасов! ты опасный парень.
Маруся, что у тебя за болезнь? мне кажется ты вполне здоровая и милая женщина!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Pinhead #4 | Четверг, 31.05.2018, 14:10
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я просто сам не понимал это проявление болезни ну там агрессия галлюцинации сейчас этого нет совсем я сам удивлен и отношения улучшились я уже пять лет принимаю лекарства.

Плохо только что это без лекарств не проходит и появляется снова в основном в форме галлюцинаций голосов. В общем пью таблетки и все нормально так наверно и буду их пить пожизненно.

Нет я совсем не опасен я же это рассказал не за один год тогда наверное болезнь возможно даже скрыто развивалась.

Я то и не задумывался откуда столько жестокости было тогда а сейчас не совсем другой человек.

Как не странно сейчас спокойный стал совсем от лекарств да и до них тоже был спокойный у меня как в форме приступа это случилось я так теперь понимаю острого с шизой тогда в первый раз да я и не пил таблетки ко врачу не ходил лет десять а то и больше вот и получилось так.

В общем то ладно это все уже в прошлом и сейчас все нормально.

Есть конечно голоса проявляются но пьешь таблетки это проходит и легче преодолевается эта болезнь.

В общем нормально все.
Статус: нет меня
 
Pinhead #5 | Четверг, 31.05.2018, 14:37
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Только вот еще что после больниц и лекарств я совсем ходить перестал ну не совсем перестал так хожу по немногу но не так как раньше сказался лишний вес и сил совсем не стало ни на что.

Сил нет ну чтоб даже поиграть в комп а раньше играл а сейчас только читаю да музыку слушаю.

Папа мне в основном сейчас помогает.

Иногда гулять с ним ходим.

А раньше совсем не ходил сил не было совсем ни на что.
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Четверг, 31.05.2018, 17:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
жестоко. не детство, а роман ужасов! ты опасный парень.
Маруся, что у тебя за болезнь? мне кажется ты вполне здоровая и милая женщина!

Samael, парень-то мирный, это болезнь делает его опасным для себя и окружающих .
За себя скажу, да, ты прав , я вполне милая и здоровая , " но иногда мне кажется - всё совсем другое.И тогда, действительно, всё наоборот" mocking
Мой диагноз сейчас - БАР.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Четверг, 31.05.2018, 18:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #8 | Пятница, 01.06.2018, 06:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Пятница, 01.06.2018, 18:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #10 | Пятница, 01.06.2018, 19:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, почему тебя так доставали? ты же здоровый, мама дорогая girl_shok Неужели у них не было инстинкта самосохранения?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Пятница, 01.06.2018, 20:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, здоровый, страшный, во всем черном, были еще длиные черные волосы, готические серьги, напульсники и ошейники с шипами. доставали за именно неформальный внешний вид. как белая ворона среди 15-17 летней гопоты, да еще и выглядел старше+ общаться ни с кем не хотел, смотрел сверху вниз как в прямом смысле так и в переносном. и эта шпана считала меня маньяком и всячески ненавидела. еще издевались над девушкой, которую звали Инна. девушка самая обычная, стройная и умная. издевались над ней, за то что приперлась на мужскую специальность и единственная девушка среди толпы
пацанов. Как итог эта девука получила отлично по всему и закончила с красным дипломом. А горе мачо-самцам ели трояки натянули. я закончил средне. где отлично, где хорошо, а где-удовлетворительно. причина-постоянно прогуливал пары.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Пятница, 01.06.2018, 20:20
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Своя маленькая история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: