pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Чувство вины (мучает и грызет совесть)
Чувство вины
серый #16 | Среда, 29.08.2018, 19:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Медведь и тигренок? То есть я имею в виду что возможно медведи в дозорах, это тоже списано с тебя. Если это так, то у тебя будет подруга тигрёнок. Конечно я шизик высшей марки ха-ха-ха, но тем черт не шутит?
Статус: нет меня
 
серый #17 | Среда, 29.08.2018, 19:40
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
медведя и тигрёнка используют только в боевых акциях.
Статус: нет меня
 
серый #18 | Среда, 29.08.2018, 19:41
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
осталось еще парочку проблем. Во-первых научить тебя контролировать себя, во-вторых подружиться с тобой. Кстати gesser списана с меня ха-ха
Статус: нет меня
 
серый #19 | Среда, 29.08.2018, 19:44
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
животные сидящие в тебе, априоре сильнее тебя. В принципе у любого человека подсознание сильнее сознания. Кстати я как раз сейчас работаю над системой управления подсознанием. Но проблема в том, что у тебя там не просто подсознание, А так сказать вообще нечто мало вообрази моя. Хотя думаю система может сработать.
Статус: нет меня
 
серый #20 | Среда, 29.08.2018, 19:46
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
кстати вопрос. А ты не пробовал мурлыкать? Животные же не всегда рычат, так? Иногда они так сказать чувствуют себя довольными. Когда они довольны они не рычат.
Статус: нет меня
 
серый #21 | Среда, 29.08.2018, 19:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
насколько я понимаю ты сейчас находишься в глубоком цейтноте. То есть жизнь тебя бьёт со всех сторон. От этого животное сидящие в тебе начинает защищаться, рычать и так далее. Если бы жизнь тебя не била, то скорее всего она бы не рычала а его бы себя достаточно хорошо. Конечно это теория, но пути искать всё равно надо
Статус: нет меня
 
olamaksik #22 | Четверг, 13.09.2018, 18:28
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не покидает чувство вины , что из-за болезни потеряла те отношения с младшим сыном, что были раньше.Не могу быть той веселой, жизнерадостной матерью.Часто плачу cry Каждое утро как пытка.Лечилась в от депрессии, а может у меня уже и не депрессия?Все время крутится в голове, что все бы по -другому было, если бы во время стала лечиться.Это уже бред в голове?Телевизор не смотрю, соседи стали называть Олечкой girlhysteric :Противно...НЕ могу смириться с болезнью.Все время вспоминаю себя прежней.И жить надо и очень тяжело cry


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
angete #23 | Четверг, 13.09.2018, 19:00
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Олечка.... ну и что тут такого? или это Вам кажется, будто они Вас жалеют тем самым?У меня тоже есть такое, депрессия и не хочется встречаться ни с кем. эх, тяжело, правда...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #24 | Четверг, 13.09.2018, 20:25
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
чувство вины сильно отравляет жизнь cry


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
olamaksik #25 | Четверг, 13.09.2018, 20:26
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну да противно, что жалеют.Получается, что считают меня неполноценным человеком.Хотя так оно и есть-всегда сама решала все проблемы, а теперь вроде маленькая девочка опять cry Не могу даже решиться надо ли, что-то дальше принимать или как -то пытаться самой выкарабкиваться.Бабушка болела и отец отравился-видимо чувствовал симптомы, пытался пить алкоголь, но не помогло.Я читаю, что люди работают даже, а я днем себя сама выпихать никуда не могу, только, когда стемнеет хожу на родник и на стадион в школу.Вот я и думаю, что может это уже и не депрессия, а шз


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
angete #26 | Четверг, 13.09.2018, 20:28
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
olamaksik, следует наверно обратиться к врачу...
Сообщение отредактировал(а) Лира - Четверг, 13.09.2018, 20:29
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Четверг, 13.09.2018, 20:30
Охотник
Юзер-бар +
olamaksik, тебе б к психологу... чтоб поработал с тобой

Одно могу скаказь: не сдавайся, ищи себя wink
Статус: нет меня
 
руша #28 | Четверг, 13.09.2018, 21:49
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
olamaksik, если противно когда жалеют, значит ты сильная. Вот только не поняла, что у тебя случилось, почему
Статус: нет меня
 
angete #29 | Четверг, 13.09.2018, 21:55
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
а почему максик?)
Статус: нет меня
 
Маруся #30 | Четверг, 13.09.2018, 21:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вот бы мне таких соседей! жалостливых. Я бы приняла жалость с благодарностью , я бы зарылась в нее по самые ушки, вгрызлась бы в нее, внедрилась, и жила бы в питательной, целебной атмосфэре жалости , как червяк в сладком яблочке nyam


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Чувство вины (мучает и грызет совесть)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: