pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Кто доволен своим врачом и результатом?
Кто доволен своим врачом и результатом?
Маруся #16 | Среда, 12.12.2018, 23:20
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, для рыбок , наверное, в интернет-магазине можно заказать. Я для кошек заказываю. Пока живы biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Среда, 12.12.2018, 23:23
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, цена кусучая crazy
Статус: нет меня
 
Маруся #18 | Среда, 12.12.2018, 23:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, ой, не сыпь соль на рану. Про цены отдельно поговорим, в материлке mocking


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
LalaLaguna #19 | Четверг, 13.12.2018, 15:05
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
CINDY, прости, если задаю слишком личный вопрос. Просто, тема для меня совсем новая... Вам удалось полностью наладить жизнь как хотелось? Понятно, что идеала никому не достичь. Но, вы чувствуете какие-то ограничения именно вызванные состоянием здоровья - или все, что хочется получается и на все хватате сил и энергии?
Статус: нет меня
 
LalaLaguna #20 | Четверг, 13.12.2018, 15:06
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, меня интересует в комплексе. Насколько я понимаю, в Израиле оно так и идет в комплексе... Вот, пытаюсь разобраться, есть ли те у кого можно все узнать из первых рук.
Статус: нет меня
 
руша #21 | Четверг, 13.12.2018, 20:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
LalaLaguna, любой врач лечит по стандартам. Мне вот не помогло ничего. Я просто ждала, пока само собой не устаканится. Ну чо, устаканилось. Я просто жду :)
Статус: нет меня
 
1018 #22 | Понедельник, 17.12.2018, 04:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Большинство врачей не лечaт , а страхуються назначая "лекарства"


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
LalaLaguna #23 | Понедельник, 17.12.2018, 11:27
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Жаль, что пока так и не услышала имени хоть одного специалиста, которого интересует конкретно его пациент, динамика и который помогает вытаскивать из болезни тех, кто готов бороться за свою жизнь...
Статус: нет меня
 
angete #24 | Понедельник, 17.12.2018, 11:42
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, а что у тебя было если не секрет?
Статус: нет меня
 
руша #25 | Понедельник, 17.12.2018, 13:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, с настроением беда. Колбасило. Но уже все прошло funka
Статус: нет меня
 
руша #26 | Понедельник, 17.12.2018, 13:14
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата LalaLaguna ()
Жаль, что пока так и не услышала имени хоть одного специалиста, которого интересует конкретно его пациент, динамика и который помогает вытаскивать из болезни тех, кто готов бороться за свою жизнь...

я же писала. Гилев и Малявин. Пообщайся с ними. Может что и получится.
Статус: нет меня
 
LalaLaguna #27 | Понедельник, 17.12.2018, 13:42
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
я же писала. Гилев и Малявин. Пообщайся с ними. Может что и получится.

Если вы лично у них не наблюдаетесь (не по Интернету, а как у лечащего врача) я не вижу смысла с ними общаться. Меня интересует личное мнение пациента, которому этот конкретный доктор помог нормально жить.

Вот на другом форуме мне написал наш бывший соотечественник, который уже переехал на ПМЖ в Израиль, что оказание мед помощи просто небо и земля по сравнению с российскими мед учреждениями. И он поддерживает мои мысли о переезде в Израиль. Теперь жду от него название его клиники, где его наблюдают и имя врача.

Нам предстоит сделать серьезный шаг и я сейчас стараюсь взвесить все "за" и "против", потому что начинать жить в другой культуре тоже непросто... язык учить и т.п. Но качество жизни того стоит.
Статус: нет меня
 
руша #28 | Понедельник, 17.12.2018, 13:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
LalaLaguna, я лечилась у Малявина. Именно он сразу помог. Ты собираешься переехать туда насовсем? Как я поняла, ты уже все решила. ПОтому что здесь тебе предлагают варианты, а ты расхваливаешь Израиль. Удачи
Статус: нет меня
 
Маруся #29 | Понедельник, 17.12.2018, 13:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата LalaLaguna ()

Вот на другом форуме мне написал наш бывший соотечественник, который уже переехал на ПМЖ в Израиль, что оказание мед помощи просто небо и земля по сравнению с российскими мед учреждениями. И он поддерживает мои мысли о переезде в Израиль. Теперь жду от него название его клиники, где его наблюдают и имя врача.

Прочти и другие его сообщения на том форуме. Похоже, что он в порядке?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
LalaLaguna #30 | Понедельник, 17.12.2018, 16:35
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я еще ничего не решила а просто все выясняю и взвешиваю. Кто же принимает такие решения скоропалительно, да еще имея на руках больного человека?

В тот же Израиль я сначала направлю все документы в рекомендуемые клиники, потом мы туда съездим, пообщаемся с врачами, изучим уже на месте все возможности...

Параллельно здесь поездим по врачам... И уже потом примем какое-то решение.

руша,

Малявин - это Максим Малявин из Тольятти? Я правильно понимаю?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Кто доволен своим врачом и результатом?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: