pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
Шизофрения или нет?
CherishStream #61 | Понедельник, 22.07.2019, 07:39
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
да, именно дауншифтинг. Чтобы удаленно работать нужно иметь полноценный инет. В твоем месте есть такой?. А то я читала отзывы, что таких местах с инетом вообще проблемы


Зависит от места, но с каждым годом в индонезии он становится все дешевле и доступнее. На Бали в Убуде, там у кого я снимала жилье, инет был не очень стабильный, а в Куте, например, без вопросов, работал каждый день. Сейчас мы живем на острове Борнео в деревне практически среди джунглей, а интернет здесь намного быстрее оказался, чем в той же Куте, например. Но думаю здесь сказывается близость деревни от городов "мегаполисов" и наличие вышек. Один раз мы поехали в какую-то глухоманьскую деревню на свадьбу друзей, она вообще оказалась оторванной от мира. Удалена от трассы, этакий забетонированный кусочек цивилизации в джунглях, в общем сюр просто. Вот там ни интернета не было, даже телефон не ловил
Статус: нет меня
 
руша #62 | Понедельник, 22.07.2019, 09:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, а ты не боишься всяких местных болезней? Ведь есть же истории, когда человек привозил с таких мест паразитов. Джунгли ведь это рай для живности
Статус: нет меня
 
CherishStream #63 | Понедельник, 22.07.2019, 16:54
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а ты не боишься всяких местных болезней? Ведь есть же истории, когда человек привозил с таких мест паразитов. Джунгли ведь это рай для живности


У меня сестра двоюродная на отдыхе в тайланде подцепила каких-то, они намучались, извести их никак не могли, из-за этого после уже две тяжелейшие беременности и детки с деффектами развития родились. После этого я испытывала дикий страх перед азиатскими странами, но когда приехала, поняла, что не так уж и страшно там. Нужно просто включать голову и соблюдать элементарные правила гигиены. Главное хорошо промывать все фрукты и овощи, и не покупать уже порезанные фруктовые наборы у местных, тк непонятно какими руками и ножами они их там резали-трогали. Странно, но чаще всего жалобы на приобретенных паразитов я слышала от отдыхающих в отелях, видать там фрукты недостаточно хорошо моют, если моют их вообще.

А так, за все пребывание здесь я ни разу ничем таким не заболела. Тут в деревне вообще экология, и за всю сознательную жизнь мужа не было ни одного случая заболевания малярией или Денге. Все эти болезни в азиатских мегаполисах в основном.
Статус: нет меня
 
руша #64 | Понедельник, 22.07.2019, 17:12
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CherishStream, а деревня благоустроенная?
Статус: нет меня
 
CherishStream #65 | Вторник, 23.07.2019, 04:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
а деревня благоустроенная?


Да, электричество, централизованное водоснабжение, дороги хорошие асфальтированные. И интернет даже есть, чему я очень удивилась. Когда ехала первый раз, гадала в какую глухомань меня занесет. оказалось вполне сносно. Вот только большие супермаркеты, и всякое развлекалово вроде бильярдных, караоке и тп находятся в крупных городах, но до них в общем-то ехать полчаса всего.
Статус: нет меня
 
Sonata #66 | Среда, 24.07.2019, 11:24
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это шизофрения и мужик в ВК не имеет никакого отношения к голосам. Надо принимать нейролептики, пока не стало хуже и крышу не сорвало совсем сильно.
Сложно лечиться будет, там с врачами негусто. И лекарства покупать в деревне неудобно.
Лечитесь как можно быстрей, а то может начаться острый психоз, когда контроль над поведением полностью теряется.
Удивляюсь я форумцам, на полном серьезе обсудившим астрал.
Статус: нет меня
 
руша #67 | Среда, 24.07.2019, 12:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Sonata ()
Лечитесь как можно быстрей, а то может начаться острый психоз, когда контроль над поведением полностью теряется.

ситуация не та girl_impossible
Цитата Sonata ()
Удивляюсь я форумцам, на полном серьезе обсудившим астрал.

мы тут все обсуждаем. Не сомневаться, это не есть хорошо. biggrin
Статус: нет меня
 
Biometzin #68 | Среда, 04.03.2020, 22:06
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Это не шизофрения. Вы хорошо излагаете свои мысли. Это "пситеррор". Вам голоса транслируют в голову через "эффект Фрея".
Статус: нет меня
 
Talomir #69 | Пятница, 06.03.2020, 07:28
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Biometzin ()
Это не шизофрения. Вы хорошо излагаете свои мысли. Это "пситеррор". Вам голоса транслируют в голову через "эффект Фрея".


Чушь. ВЧ, УВЧ, СВЧ - всё чушь, технологии 50-х годов прошлого века, так называемая радиочастотная обработка.

Она же написала, что в астрал сама выходит. Значит имплантирован стимулятор зрительного нерва и спинного мозга, нейростимуляторы, мозговой и спинномозговой. Голос она слышит так-же, стимуляцией её голосовой связки. Это легко проверить, достаточно качнуть демку моей программы Amplify - если на усилении микрофона нотбука с приоткрытым ртом слышен внутренний голос, значит причина - колебания голосовой связки, а не электромагнитная наводка. Сссылка на программу Amplify

Делайте рентген затылка, шеи и мест операций. Для решения большинства Ваших проблем достаточно удалить стимулятор из шеи, это - шарик 2 мм с двумя-тремя выводами, размером с диод 1N4148.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #70 | Пятница, 06.03.2020, 07:38
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
.Диагноз: инородное тело, с неуточнённой локализацией.

06.03.2020 Доктор Негиус.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Biometzin #71 | Пятница, 06.03.2020, 12:34
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не ведитесь на бред выше. А вот про "пситеррор" советую прочитать.
Статус: нет меня
 
Talomir #72 | Пятница, 06.03.2020, 13:33
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Biometzin ()
Не ведитесь на бред выше. А вот про "пситеррор" советую прочитать.


Не волнуйся, нигер, на твою прелесть выше ног сзади никто не поведётся.

Никакого террора тут нет. Террор, от "terrorise" - запугивать, действия, направленные на запугивание: угрозы, убийства, поджоги, взрывы, убийства животных и так далее. Ничего из этого в данном случае нет, как нет и типичной психотронной обработки. Есть сексуальные домагательства астро-маньяка, лежачего дрочера, которого она и слышит. Как слышит - я написал выше.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Пятница, 06.03.2020, 13:34
Статус: нет меня
 
Ruda #73 | Суббота, 07.03.2020, 14:33
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Sonata ()
Удивляюсь я форумцам, на полном серьезе обсудившим астрал.

астрал, не астрал. Но вот мужик в ВК вполне мог спровоцировать грамотно составленным кратким диалогом манифестацию психического заболевания. Сама недавно вытаскивала из такой гадости подругу, которая неудачно познакомилась с челом в интернете - в итоге подучила серьезное обострение шизофрении, хотя до этого диагностировали только БАР.

А вот вам очень таки хочется треснуть по башке чем-нить тяжелым, Biometzin. Вы доктор? Если нет, так какого рожна советуете? Высказывайте свое мнение - и ладненько. Тут у каждого свои тараканы и волны. А вот давать советы, не имея ни знаний, ни опыта - это не есть гуд.

О психологическом терроре советую всем почитать, ибо товарисч Biometzin даже близко не понимает значения термина.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #74 | Суббота, 07.03.2020, 18:29
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
мужик в ВК вполне мог спровоцировать грамотно составленным кратким диалогом манифестацию психического заболевания.

хотела бы я побеседовать с таким человечком rofl rofl rofl
Статус: нет меня
 
Ruda #75 | Суббота, 07.03.2020, 20:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, таких типов два вида.
Первый не интересен по простой причине - давить таких надо, так как доведение до суицида является чистым криминалом, какими бы ни были цели.
Второй не интересен по причине кучи комплексов. Обычно нахватается поверхностных знаний о манипулировании и психологическом вербальном насилии, отыскивает более слабых -и развлекается. Стоит такому нарваться на более сильного и опытного - куда только девается вся харизьма.

У меня был второй случай. Закомплексованный мальчик нашел одинокую и несчастную женщину - и прессовал ее. Целью на том этапе был виртуальный секс. Возможно, в будущем надеялся на личное общение. Облом случился по причине, что жертва оказалась бисексуалкой и на данный момент больше интересовалась женщинами, потому воспринимала его только как триггер, провоцирующий нехорошие симптомы. Потому и обратилась ко мне. Честно скажу - общение с сабжем было противным, хотелось ноги об него вытереть, а потом вымыть подошвы доместосом. Я даже собиралась с парой крепких ребят лично навестить сабж, но он как-то быстро самовыпилися из ВК и больше не появлялся, когда понял, что я знаю его реальный адрес.

К слову, именно такое поведение является частным случает психологического виртуального террора (кибер преследование с сексуальным подтекстом), а вовсе не звуки из микроволновки.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или нет?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: