pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история срочно надо выговорится кому то
Моя история срочно надо выговорится кому то
KoC57 #1 | Понедельник, 16.11.2020, 18:19
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вопщем не могу уже держать в себе никому так все не рассказывал только кусками
началось все 7 лет назад многое из того что я скажу были глюки и смысла никакго не несут но многое было отчасти правдой и та сила которая во мне была она чувствовалась
вопщем началось все что в 20 лет я покурил шишек и вдруг на день рождение начал писать формулы составил график икс и игрик и обозначил икс как женское начало а игрик как мужское я покурил ровно в 12 часов и почувстсовал как в меня что то входит я подумал что это день когда тупак должен вернутся на землю я чувствовал будто он во мне рождался на самом деле это был бес видимо они через меня хотели воплотить кого то на земле я встречался тогда с девушкой вопщем я начал с остервенением строчить формулы о том как сушность соединяется с твоим человеческим началом и они вместе рождают что то новое чувствовал себя как будто во сне половина непомню заснул и снится сон мне звонит телефон и кто то говорит иди решай формулу я встал и продолжил после этого со мной начали происходить странные вещи я стал сильным не таким как раньше начали приходить озарения не помню всего как я уже сказал я чувствовал что я избранный и должен спасти землю что конечно же неправда но за эти 7 лет опыты надо мной ставили какие нечеловеские ввысшие силы незнаю уже правдо это все или неправдо мне одна ведьма впоследствии моя бывшая девушка обьяснила что все это демоны это происходит каждый год на 4 6 месяцев приходят бесы и начинается какая то погоня за какой то призрачной целью и прятки от смерти я чувствовал что я управляю энергиями которые связаны с землей с чем то общим и глобальным это какие то незабываемые опыты которые сводят с ума что то с компьютером моим происходило до сих пор думаю правда это ли неправда я посылал энергией в компьютер сущность и программировал ее через инет наверное я смешно выгляжу но когда я это делал я чувстововал такую силу я думал что послал ее в интернет и она живет там как какая то программа потом я передал ее своей девушке а через года два та ведьма про котору я говорил она рассказала мне в точности то же самое когда я ей даже об эом не говорил я уже очень устал от этого всего уже не могу эти заниматся а этим бесам все мало и мало что то они через меня делают это точно и через людей вокруг общался с 5 парнями у нас были одинаковые общие глюки они тоже как я думали что они избраны кем то как такое можно обьяснить незнаю не могут же у нас быть общие видения которые ничего не значат эти бесы пытали меня пол года самыми разными способами один раз ментально в аду побывал ко мне прицепилась какая то сущность которая до сих пор рядом и мучает меня переодически после этого чувствовал какую то энергию от которой хочется блевать постоянно были рвотные позывы ночью снилось как меня кто то за ноги тянет вниз вопщем кажется как будо я какой то последний выживший воин над которым опыты ставят они меня пытали пол года еще потом самыми разными способами и сейчас какая то жесть творится чувствую что они что то делают с моим тонкм телом уже год они кусками забирали мое тело что сопровождалось просто бешеными ощущениями как будто тебя передергивает и сейчас вот опять что то происходит... Мне просто надо было выговорится кому то рассказать это а то я уже не вывожу спасибо если прочитали уже сил нету все это терпеть недеюсь что все это закончится скоро
Статус: нет меня
 
KoC57 #2 | Понедельник, 16.11.2020, 19:00
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
боже скажите что это все неправда и я просто схожу сума я уже не могу держаться
Статус: нет меня
 
руша #3 | Понедельник, 16.11.2020, 19:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мало выговориться, надо бы еще и точки расставить girl_shok Курение всякого непотребства часто приводит к подобным последствиям. Вот в сети пишут это уже навсегда
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Понедельник, 16.11.2020, 21:27
Охотник
Юзер-бар +
руша, вот-вот, не мой укроп курил, мой лучше drag

KoC57, говорят, что есть несколько стадий решения проблем. Первая - осознание (да, есть проблема и она заключается в....)
Вторая - принятие, третья - поиск решения yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Понедельник, 16.11.2020, 23:04
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ничего не понял. все очень сумбурно. но одно скажу-курить можно только натуральную и качественную траву, а не всякие спайсы, миксы, соли и прочую синтетику.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #6 | Вторник, 17.11.2020, 06:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, так говорят именно после травы колпак сьезжает wacko
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Вторник, 17.11.2020, 07:31
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Да от всех этих заморожек съезжает не только колпак, но и ноги не правильно идут по дороге.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ruda #8 | Вторник, 17.11.2020, 11:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, NosferatU911, almanack, вот вы все неправильно ответили. Человек просил сказать ему, что все это неправда. Вам трудно было, шоле.

KoC57, ты прав, это все неправда. Но траву больше не кури, а то так и будешь верить в неправду.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Вторник, 17.11.2020, 12:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это была неправильная трава. спайс, jwh и прочие современные синтетические наркотики. от травы ничего не съезжает. наоборот очень спокойный, невозмутимый и все проблемы побоку.
Ruda, честно скажу я вообще ничего из этого бреда не понял. конечно неправда. просто бред, который сложно как либо охарактеризовать.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #10 | Вторник, 17.11.2020, 15:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, прикинь, а я поняла почти половину. Но все равно неправда.)


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #11 | Вторник, 17.11.2020, 15:23
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
KoC57, а ты кроме травы что-нибудь принимаешь? Нейролептики? Транквилизаторы?


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #12 | Вторник, 17.11.2020, 15:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, так мы ему и сказали yes что колпак сьехал
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Вторник, 17.11.2020, 17:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, значит в тебе есть задатки психиатра. а настоящий психиатр способен расшифровать бред больного на 100%


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #14 | Вторник, 17.11.2020, 21:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, бред может расшифровать даже тетя Маша из пятой квартиры girlcrazy
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Вторник, 17.11.2020, 21:46
Охотник
Юзер-бар +
руша, ты мне историю про препада по менежменту напомнила rofl
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история срочно надо выговорится кому то
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: