pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Моя история. Вопросы форумчанам
zarim #31 | Суббота, 20.02.2021, 11:35
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, а что с мужем-то? Работы нет или сейчас не может работать?
Статус: нет меня
 
ромашка #32 | Суббота, 20.02.2021, 11:53
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, у меня тоже есть лишний вес.пробовала ограничить себя в еде начинает ехать крыша.ну его нафик
Статус: нет меня
 
Мелисса #33 | Суббота, 20.02.2021, 12:03
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Мелисса, а что с мужем-то? Работы нет или сейчас не может работать?

Он года 2, 5 назад потерял работу, сейчас подрабатывает тайным покупателем и курьером и то не каждый день, ничего почти на зарабатывает, зарабатываю только я, очень устала от этого, хотя муж без психиатрического диагноза, здоровый, 49 лет ему, надеется работать в продажах со сдельной оплатой удаленно (поставки товаров, вывод на рынок), вроде пытается туда пробиться, но пока безрезультатно, где-то года 2 никакой копейки в семью не приносил. В принципе он хороший, я его люблю, но лень вперед него родилась...
Статус: нет меня
 
Мелисса #34 | Суббота, 20.02.2021, 12:06
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ромашка ()
Мелисса, у меня тоже есть лишний вес.пробовала ограничить себя в еде начинает ехать крыша.ну его нафик

ромашка, тогда получается, что он не лишний, а нужный, запасной, у меня его не много - 6 кг, даже периодами удавалось скидывать по 2 кг, но не могла ужержать результат, тоже забила пока на это ))
Статус: нет меня
 
Immanuil #35 | Суббота, 20.02.2021, 12:25
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мелисса, я вот тоже гружусь мыслью, причём такое чувство, что кто-то очень плохой думает во мне, а я лишь поставлю ему необходимое. На лицо же все выглядит так, как будто мозг обременен великой мыслью вселеннских или того больше мосштабов. Дурацкое состояние, как будто ты живёшь в своём теле, но не хозяин, а так мелкая служка. А кто то думает.. Причём этот кто-то зло именно таких больше вселеннских мосштабов. И идёт постоянная борьба между мною и захватчики. Силы отнимает зверски. Плюс лишний вес наел на фоне препоратов кг 60-70 такой мишка - толстушка. Но я то знаю что меня повергло в такое состояния... Когда я жил в Москве, то каждый вечер после работы пил ягуар. Адское зельел. Тем кто хочет служить сатоне вам сюда.
Статус: нет меня
 
Мелисса #36 | Суббота, 20.02.2021, 12:35
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Immanuil, привет, мишка! Что за мысли у вас такие деструктивные? Надо к психологу, поговорить с профи об этом. Я в ближайшее время собираюсь к психиатру и психологу обсудить свои проблемы... Надо Богу служить, а не сатане
Статус: нет меня
 
руша #37 | Суббота, 20.02.2021, 21:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Притупление эмоций - последствия приема нл. И возврата не будет. Привыкай, к этому можно привыкнуть. Как к отрезанному пальцу.
Статус: нет меня
 
Мелисса #38 | Суббота, 20.02.2021, 22:27
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, спасибо, стараюсь сейчас привыкнуть и даже найти в этом свои плюсы...
Статус: нет меня
 
Мелисса #39 | Суббота, 20.02.2021, 22:35
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вы лично привыкли? И как справляетесь?
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Суббота, 20.02.2021, 22:40
Охотник
Юзер-бар +
Мелисса, у нас на "вы" обычно к тем, у кого раздвоение личности secret1 а так на "ты" можно... никто не обидится
Статус: нет меня
 
Бальтазар #41 | Суббота, 20.02.2021, 22:49
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем привет


Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Мелисса #42 | Суббота, 20.02.2021, 23:46
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, понятно, буду ко всем на ты :)
Статус: нет меня
 
Мелисса #43 | Суббота, 20.02.2021, 23:47
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Бальтазар, приветик! Как у тебя дела с эмоциями и вообще?
Статус: нет меня
 
Бальтазар #44 | Воскресенье, 21.02.2021, 03:11
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, с эмоциями всё нормалёк сильно не заморачиваюсь на этом просто живу. жую. и пью.

Живу пока живой и пью пока бухой... Хотя если честно больше 10 лет не пью алкоголь потерял смысл его употреблять и вкус к нему. После большой пьянки просто пил блевал и после бросил и всё. Сильнее кваса ничего не употребляю.



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
руша #45 | Воскресенье, 21.02.2021, 06:28
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мелисса, да, Заримка прав yes . У нас можно и принято сразу на " ты", независимо от возраста. wink

Я тоже поначалу паниковала по поводу утраты эмоций. Тут даже тема есть по это. Потом свыклась, как будто так и было всегда. Я не стала злее или добрее, все по прежнему. Но, красота осеннего леса меня уже не трогает, не чую красоты женского - мужского лица, маленькие дети не вызывают умиления...

Это для меня ни хорошо, ни плохо, вариант нормы. Говорят, человек ко всему привыкает..
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история. Вопросы форумчанам
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: