pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история про шизофрению
Моя история про шизофрению
Дружба #16 | Среда, 10.12.2014, 10:33
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ВИШЕНКА, все будет у тебя хорошо. :)

И думаю, что ты со временем выйдешь в ремиссию :).

Главное. никогда не отчаивайся, это самое важное.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #17 | Среда, 10.12.2014, 10:33
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
зато мне открылась ее сущность..

Цитата ВИШЕНКА ()
оказалось что вовсе она и не подругой была а какой то завистливой..все выспрашивала как у меня с мужем и т п..

Цитата ВИШЕНКА ()
..она даже спасибо то не сказала..но БОГ ей судья

Вот вам и стало ясно. что это за человек. зависть погубила этого человека!

Цитата ВИШЕНКА ()
Joker, а как понять что надвигается психоз?

если честно, сам пока не могу тебе это объяснить.... но в двух словах: это похоже на наркотический эффект, как от приема наркотиков, и в последствии вытекающими в головные болезни
Цитата ВИШЕНКА ()
у меня голосов нет..и не было..я боюсь а вдруг они когда нибудь появятся..или если их не было значит их никогда не будет?..а таблетки ихние я пить не могу мне от них плохо..

я думаю вы зациклились на себе и мозг сам дает неправильные вам ответы, с нарастающим дефектом, которое отражается на ваше личности...
Я думаю, это в следствие, глубокой личной психологической травмы, нанесенный не справедливо и вовремя не отраженный.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #18 | Среда, 10.12.2014, 10:41
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
аннидепрессант не помогает совсем

Я думаю..... сначала вам нужно определиться с чего начать пить....можно начать с легких...хм....ВИШЕНКА, я сам, пока не знаю многих препаратов ... scratch
Но начать я думаю нужно с "глобальной чистки" организма .... Это как Жесткий диск, удаляется от ненужных и вредных файлов....
Но сделать это нужно без вреда себе!!!! И сразу... Ведь как говориться чем чище кровь, тем лучше все органы работают в теле..... Можно сделать полную очистку крови, хорошей, полной, очищающей капельницей...... почистить печень "эссенциале форте".....
Кишечник можно заблаговременно почистить......

.......

И попробовать, всякого рода общеукрепляющих витаминов, больше направленных на нейроны и общую работоспособность мозга.

Но повторюсь, бросать таблетки не стоит .....



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Среда, 10.12.2014, 10:41
Статус: нет меня
 
Joker #19 | Среда, 10.12.2014, 10:43
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
побольше есть ягод и фруктов.... И пить чищенную, минеральную воду, или по крайней мере, хорошо прокипяченную....

А спите вы как, плохо?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #20 | Среда, 10.12.2014, 10:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока.а в больницу я попадала 5 раз потому что сама просилась..все думала что именно там мне дадут инвалидность..наивняк


F20
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #21 | Среда, 10.12.2014, 10:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker раньше пила сонапакс от бессоницы а щас сплю хорошо нет уже проблем с засыпанием..редко когда таблетки от бессоницы пью.


F20
Статус: нет меня
 
Joker #22 | Среда, 10.12.2014, 10:50
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
Joker раньше пила сонапакс от бессоницы а щас сплю хорошо нет уже проблем с засыпанием..редко когда таблетки от бессоницы пью.

Значит, хорошо..... Проблема в том , что вы "зациклились" на тех проблемах, того времени, когда вы получили, эту травму, психологическую.....и ваш мозг постоянно отталкивается от тех принципов, которые "вложили" в вашу личность "нехорошие люди".....он постоянно ищет ответ, когда вы замыкаетесь в себе и вы, возможно, постоянно вспоминаете и прокручиваете "те дни".....



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Среда, 10.12.2014, 10:51
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #23 | Среда, 10.12.2014, 10:51
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker мне вкогда было лет 17 я была в гостях у знакомой там один парень запустил табуретку в другого парня а я невовремя встала и прямехонько угодила под летящую табуретку попала..шрам остался кровищи было очень много..психологических трамв не было..вроде бы..в личной жизни всегда везло.


F20
Статус: нет меня
 
Joker #24 | Среда, 10.12.2014, 10:53
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тогда.....я пока сам не знаю..... травмы тяжелее залечиваются, могут многие годы а может и всю жизнь....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #25 | Среда, 10.12.2014, 10:55
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ВИШЕНКА, а какая область мозга повреждена? Не можете сказать? Только по точнее......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #26 | Среда, 10.12.2014, 10:55
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane_Dantalian у меня видения начались 16лет назад.примерно раз в 5лет такое было.


F20
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #27 | Среда, 10.12.2014, 11:00
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker а какая область мозга повреждена я и сама не знаю.может это от случая с той табуреткой так..шиза развилась все таки механическое повреждение было же давно а может потом и все вылилось..а тот парень который запустил табуретку и попал нечаянно в меня  затем угодил в тюрьму и там умер...а еще года 3 назад нам под косяк двери 2 раза такое было кто то клал открытую булавку..мож порчу навел кто то или я загоняюсь..но по бабкам  ходить не буду..зачем..это


F20
Статус: нет меня
 
Joker #28 | Среда, 10.12.2014, 11:15
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
Joker а какая область мозга повреждена я и сама не знаю.может это от случая с той табуреткой так..шиза развилась все таки механическое повреждение было же давно а может потом и все вылилось..а тот парень который запустил табуретку и попал нечаянно в меня  затем угодил в тюрьму и там умер...а еще года 3 назад нам под косяк двери 2 раза такое было кто то клал открытую булавку..мож порчу навел кто то или я загоняюсь..но по бабкам  ходить не буду..зачем..это

ВИШЕНКА, а что врачи говорят? В следствие чего произошла болезнь?



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #29 | Среда, 10.12.2014, 11:16
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ВИШЕНКА, ты сканировала мозг? Делала хоть раз томограмму?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #30 | Среда, 10.12.2014, 11:29
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зачем скрывать диагноз? Неадекват не скроешь. А так хотя бы знать будут, а не придумывать какие то идиотские объяснения странностям в поведении. Кто то даже на встречу пойдет может чем поможет.
С подругами друзьями, в разные периоды жизни разный круг друзей и знакомых. И не потому что у них сущность какая то плохая. Просто то что раньше было не важным теперь важно, то что интересным было не интересно. Теряется то что скрепляет дружбу и она разваливается. Лучше поменьше цепляться за старое и искать новые формы жизни
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история про шизофрению
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: