pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история про шизофрению
Моя история про шизофрению
ВИШЕНКА #1 | Среда, 10.12.2014, 09:56
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Арт-Журнал №5

:) привет всем.5лет назад попала в психушку..там поставили диагноз параноидная ш.эпизодического течения с нарастающим дефектом.органическое заболевание..там закололи до состояния овоща..когда муж с мамой приезжали ко мне купили мандаринов я там взяла мандарин и есть не могла текли слюни и мандарин падал на пол..ничего не помню как там лежала..только со слов родных..затем каждый год я 5 раз была в психушках..у меня вот что было видела саму себя со стороны у себя дома..затем меня ночью рука какая то душила..я ни пошевелится ни заорать не могла..голосов никогда не было..затем начались депрессии..наблюдаюсь в пнд 5 лет каждый месяц..дали инвалидность на год 2 группу.ничего не помогает что врач выписывал ни антидепрессант ни трифтазин..врач сказал что у меня рецепторы мозга нарушены..с подругой детства не общаемся..полгода уже..из за того что она узнала что у меня шизофрения..я от всех отдалилась..теперь для меня муж и его друзья лучшие подруги..



F20
Статус: нет меня
 
Joker #2 | Среда, 10.12.2014, 10:01
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
с подругой детства не общаемся..полгода уже..из за того что она узнала что у меня шизофрения..я от всех отдалилась..

Ничего Вишенка, у всех такое бывает.... у меня так же отдалились друзья (хотя они понятия не имеют чем я болею), но все равно я живу и стараюсь держать отношения с родными и близкими.....
Это хорошо что у вас есть хорошая семья, которая вас не кинет. И знаете..... Даже худший враг может стать лучшим другом, видя как вам плохо, чем ваш лучший друг.....
Вот так.... я думаю scratch



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Среда, 10.12.2014, 10:01
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #3 | Среда, 10.12.2014, 10:02
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мне врач никак не хотел давать инвалидность..я еле еле выбила и то на год.не знаю дадут ли на второй.я не работаю муж работает.есть ребенок сын ему уже 14лет


F20
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Среда, 10.12.2014, 10:03
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Главное - не унывать! А тщательно искать свою болезнь, ее причины, выявления ее фактора развития и....... Затем ее лечение.

Главное не опускать руки!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #5 | Среда, 10.12.2014, 10:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
затем начались депрессии..наблюдаюсь в пнд 5 лет каждый месяц..дали инвалидность на год 2 группу.ничего не помогает что врач выписывал ни антидепрессант ни трифтазин..врач сказал что у меня рецепторы мозга нарушены..с подругой детства не общаемся..полгода уже..из за того что она узнала что у меня шизофрения..я от всех отдалилась..теперь для меня муж и его друзья лучшие подруги..

ВИШЕНКА, Нелегко тебе , но не отчаивайся. Подруг еще можно найти, и на нашем форуме, в частности. Очень обидно, наверное, когда подруга детства отворачивается. Но не она же одна в целом мире. Есть другие люди, которые примут тебя такую, как ты есть. Муж поддерживает - это уже немало. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #6 | Среда, 10.12.2014, 10:05
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И таблетки, все таки, не стоит до конца бросать..... Даже я их не бросаю до конца. Они меня держат на плаву. Просто, я думаю, вам нужно найти лучшее, пока, вам лекарство, подобрать !! ....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #7 | Среда, 10.12.2014, 10:07
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
ам закололи до состояния овоща..когда муж с мамой приезжали ко мне купили мандаринов я там взяла мандарин и есть не могла текли слюни и мандарин падал на пол..ничего не помню как там лежала..только со слов родных..затем каждый год я 5 раз была в психушках..

То что ВАС, закололи - это не есть хорошо !



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #8 | Среда, 10.12.2014, 10:09
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Цитата ВИШЕНКА ()
ам закололи до состояния овоща..когда муж с мамой приезжали ко мне купили мандаринов я там взяла мандарин и есть не могла текли слюни и мандарин падал на пол..ничего не помню как там лежала..только со слов родных..затем каждый год я 5 раз была в психушках..

То что ВАС, закололи - это не есть хорошо !

Вообще, сказать, по моему опыту, я практически не доверяю врачам, а почти полностью полагаюсь на себя. Потому что, как известно, люди в "белых халатах" и до белого гроба ДОВедут!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #9 | Среда, 10.12.2014, 10:12
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Думаю, сначала вам нужно полностью очистить свой организм от вредных токсинов....Но сделать это быстро, пока не надвижется психоз.....
Только потом подбирать лечение.....и следует начать с не тяжелых, я думаю.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #10 | Среда, 10.12.2014, 10:17
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker я по простоте душевной своей подруге открылась..а она начала черти что гнать про меня..оскорблять меня..и т д..как будто бы я и не человек вобщем..зато мне открылась ее сущность..оказалось что вовсе она и не подругой была а какой то завистливой..все выспрашивала как у меня с мужем и т п..я ее что с первым мужем познакомила что со вторым..она даже спасибо то не сказала..но БОГ ей судья


F20
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #11 | Среда, 10.12.2014, 10:19
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker, а как понять что надвигается психоз?у меня голосов нет..и не было..я боюсь а вдруг они когда нибудь появятся..или если их не было значит их никогда не будет?..а таблетки ихние я пить не могу мне от них плохо..аннидепрессант не помогает совсем


F20
Статус: нет меня
 
ВИШЕНКА #12 | Среда, 10.12.2014, 10:21
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока я у вас тут и останусь. :wink:


F20
Статус: нет меня
 
Вериока #13 | Среда, 10.12.2014, 10:25
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
Joker я по простоте душевной своей подруге открылась..а она начала черти что гнать про меня..оскорблять меня..и т д..как будто бы я и не человек вобщем..зато мне открылась ее сущность..оказалось что вовсе она и не подругой была а какой то завистливой..все выспрашивала как у меня с мужем и т п..я ее что с первым мужем познакомила что со вторым..она даже спасибо то не сказала..но БОГ ей судья

ВИШЕНКА, Действительно, теперь ты знаешь, что из себя представляет подруга. Встретятся другие люди, которые не отвернутся. В последнее время , видно ,Бог меня совсем лишил разума, но я рассказывала некоторым людям, что у меня шизофрения. Со всеми продолжаю общаться...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Среда, 10.12.2014, 10:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
Вериока я у вас тут и останусь. :wink:


rose Оставайся! Здесь всем рады.

А почему так часто в больницу попадаешь? Бросаешь лекарства или не помогают?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Среда, 10.12.2014, 10:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата ВИШЕНКА ()
Joker, а как понять что надвигается психоз?у меня голосов нет..и не было..я боюсь а вдруг они когда нибудь появятся..или если их не было значит их никогда не будет?..а таблетки ихние я пить не могу мне от них плохо..аннидепрессант не помогает совсем



От голосов никто не застрахован, даже здоровые. Но это не значит, что они у тебя обязательно появятся.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история про шизофрению
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: