pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Encountering the people who do not understand
Encountering the people who do not understand
Homo_Goblin #1 | Понедельник, 16.03.2015, 23:20
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Уважаемый Александр Геннадиевич!

Уважаемый Виктор Павлович!

Уважаемый Олег Григорьевич!

Привет, Макс!

Привет, Леха!

Привет, Юлико!

Привет, Вадим!

Уважаемый...!

Привет...!

Короче говоря, это циркулярное письмо, кто отзовется, тому буду несказанно рад.

>Цитата
"Издателя, что ли, надо искать. Без дураков тянет на книгу, причем хорошую. На полноценную. Если будет доведено до логического конца, дописано."

"Спасибо за комплимент. Если без матов, то оно, конечно, можно и дописать и издателя поискать. Время есть - подумаю."

"А даже и с матами думаю пойдет, там немалая доля цимеса и в ненормативной лексике. Можно выложить это единым куском, без мат-вырезок нашего автоцензора, на Прозу.ру - она и патентует произведения вроде бы, и дополнительная возможность быть замеченным. Только надо бы лучше, чтобы это был вид цельной и оформленной книжки, пусть небольшой - своего рода цикла рассказов. Так что тут может еще есть над чем поработать, но Малявин отдыхать будет, не к ночи будь помянут. Если это дело добить, дооформить, дописать."
>Конец цитаты

Возьмем за основу этого подонка Борю Кригера. Боря держит в Канаде издательство Altaspera Publishing и подрабатывает православным священником. Обратился ко мне с предложением издать в бумажном виде мой произведанс, что и сделал. После чего предложил мне выкупить свое произведение со скидкой по старому курсу рубля к доллару. Мне тут товарищ намекнул, что "православный жид – это нечто". Стопудово согласен. Он и отпущение грехов, если надо, организует со скидкой, по курсу канадского доллара к иранскому риалу с оплатой в кипрских фунтах стерлингов.

Судя по всему, я должен сделать логический вывод, что гешефт Кригера –Altaspera Publishing– сидит в полной ж., если делает ставку на то, что очумев от осознания собственной значимости (опубликован!) я тут же рвану удила затариваться вагонными нормами своим произведансом, коего у меня и в электронном виде хоть ж. ешь – в общем и целом предостаточно.

Но...

Боря то наш Кригер имеет таки возможность публиковать и продавать; надоть ему тока в этом деле подсобить чуток.

Идея!

В Великом Тырнете есть "Тайное общество буйных психов", коего я являюсь действительным явным членом. За этой хохмой стоят реальные люди. Нет-нет да тыркаются в разные сайты–сайтишки, делятся впечатлениями. А могли бы проявить активность.

В Великом Тырнете есть Patients Like Me (американское открытое общество разных (буйных и не очень) психов). Там ребята забабахали тему "Encountering people who do not understand the mental diseases" – "Наталкивание на людей, не врубающихся в психические болезни". Понятно, что народ воет, что их никто не понимает. А что ТЫ сделал для того, чтобы тебя ПОНИМАЛИ?!

Я, например, когда чудил в 2011 году по полной программе, проводил разъяснительную работу с ментами. Сидим в РОВД. Прапор нервничает:
- Где эти хреновы психиатры? Битых два часа уже их ждем.
Я ж в это время поясняю товарищам:
- Пацаны, там Бухенвальд. Не сдавайте меня, пацаны, лучше упакуйте на пятнадцать суток от греха (психиатров) подальше.
Когда набежала психбригада и ко мне:
- Лицом к стене, руки за спину! Арестован!
- Видали, пацаны - Гестапо отдыхает!
Менты смотрят сочувственно, но не понимающе.
- Олег, мы в твоей психиатрии не шарим.
Nicht verstehen!

Стало быть Боре Кригеру партийное задание - раздать в рекламных целях n экземпляров ментам, чтобы ввести их в курс дела; в крайнем случае попросим бесплатно окропить помещение.

Что за экземпляры?

Понятно, что я поступлю так, как рекомендует Сэр Терминус. Все, что написано на сей момент, пойдет у нас как приманка - трейлер. Сама книга будет раз пять-шесть по объему больше и без выкладывания в Тырнет. В полном варианте книга будет издана строго на бумаге.

Я дополню и разовью сюжет... Впрочем в мои творческие планы не буду вдаваться, но гарантирую, что отдохнет не только Малявин, но и Жванецкий.

1) Как становятся психами
2) Подробней по поводу моего препирательства с Арвидом Карлссоном
3) Самые эксклюзивные фишки отечественных дурдомом (с привлечением не только собственного опыта, но и опыта людей, которых я знаю)
4) Философия взаимоотношений психов с законом
5) Что такое настоящий специалист и какие они бывают в натуральном выражении
6) ...
7) ...
8) ...
...

Все это войдет в полную редакцию книги и будет издано в бумажном варианте.

Наша (тайного общества буйных психов) задача. Поработать сперва за идею (пропиарить меня, и, само собой, Борю Кригера с его гешефтом Altaspera Publishing) на просторах Большого Тырнета. Как раз ублюдки, которые имеют отношение (так называемые конченные "больные" и ихние прибабахнутые "родственнички"), нам не нужны. Как это ни парадоксально ставку надо делать на НОРМАЛЬНЫХ людей, которые НЕ ПОНИМАЮТ, что такое БУЙНЫЙ ПСИХ. Например, славных пацанов – МЕНТОВ.

Понятно, когда пойдут потоки священных пиастров (дублоны, дукаты, гинеи тоже приветствуются), усилия будут вознаграждены в материальной форме.

Я им еще покажу Кузькину Мать! Переведу на английский и поработаю с американскими товарищами.

Называться сей труд будет скромно и не вызывающе. "Я – буйный псих. Шизофрения".

С уважением,
С дружеским приветом,
Олег
Статус: нет меня
 
Красавица #2 | Четверг, 19.03.2015, 17:17
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Блин, Хомо.
Напиши по-русски для понимания. scratch
Статус: нет меня
 
almanack #3 | Четверг, 19.03.2015, 17:38
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ляйсан, встречая людей, которые не понимают дословно


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Дружба #4 | Четверг, 19.03.2015, 17:51
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Encountering the people who do not understand
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: