pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Счастливая жизнь в шизофрении
Счастливая жизнь в шизофрении
CINDY #1 | Суббота, 23.05.2015, 18:25
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Не жди счастья,построй его САМ
Сообщение отредактировал(а) CINDY - Суббота, 23.05.2015, 18:55
Статус: нет меня
 
серый #2 | Суббота, 23.05.2015, 18:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Умница что написала эту тему! Инфа важная. Еслиб все так писали, то другим гораздо легче было бы. А то врачи всю инфу прячут, как и пациенты. А если чё случится, то люди не знают что делать.
Я както был у невролога с травмой, она выписала лекарства. Я спрашиваю - а для чего они?
Она в ответ - а тебе зачем знать?
Я охренел!
Никто ничё типа не должен знать. Прям не медицина, а ЦРУ))
Статус: нет меня
 
CINDY #3 | Суббота, 23.05.2015, 18:54
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
[img]/sml_dop/f/s76.png[/img] neo1111, да надо бы про второй эпизод написать


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Луна #4 | Суббота, 23.05.2015, 18:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Синди, у тебя после родов психоз начался? А в принципе все банально - мне тоже в комнате прослушку установили, и соседи в ванне глазок сделали п подглядывали, и тоже не спала.
Статус: нет меня
 
CINDY #5 | Суббота, 23.05.2015, 18:57
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
Синди, у тебя после родов психоз начался?

Да примерно после родов,но он психоз шел постепенно,сначала бессоница,потом истерики затяжные и так далее...
В 2006 родила и в течение трех лет все дело шло к психозу,вот как то так



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
серый #6 | Суббота, 23.05.2015, 19:06
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я уже давно привык к прослушке, домовым, сущям, голосам, слежке, попыткам меня убить, и тд и тд.
Не трогает же никто реально!!! Так пусть хоть толпами себе ходят)). Я давно научился не обращать внимания на то что меня впрямую физически не касается и не приносит боль. Есть они или нет это другой вопрос.
Есть такое выражение:
Бесполезно и глупо бояться свиста пули. Она уже пролетела мимо. Та пуля которая убивает прилетает беззвучно.
Вот если ктото захочет убить, то я это не узнаю)). А пуганья разные пусть засунут себе в одно место))
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Суббота, 23.05.2015, 19:09
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, вот теперь ты стала похожа на человека. Извини, но раньше мне больше напоминала робота. Что хочу сказать ? Резкое развитие болезни - хороший прогностический признак. Я полтора года жила в психозе, но критика меня не покидала, и я училась мимикрировать под нормальную, пока однажды не не возникла необходимость ехать к родителям на Украину и я поняла, что одна я туда не доеду....


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
CINDY #8 | Суббота, 23.05.2015, 19:18
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Я уже давно привык к прослушке,

К такому привыкнуть нельзя,если такое не проходит,это означает лишь одно:психоз не кончился и это печально!
Здоровые люди не наблюдают таких явлений



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #9 | Суббота, 23.05.2015, 19:22
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Резкое развитие болезни - хороший прогностический признак.

У меня как все резко началось,так все резко и пропало



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
серый #10 | Суббота, 23.05.2015, 19:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да у меня не было психозов на тему прослушки. Как раз наоборот. Есть такие предположения. Во первых несколько раз когда вставлял ключ в замок, то рердцевина просто рассыпалась. Так вскрывают замки.
Ну ладно, это фигня. Но както я забыл мобильник дома. Прихожу с работы. Глянул случайно в музыку. Какойто файл. (а музыку я в мобиле не держу). Врубаю тот файл и слышу что записалось как ктото ходит по хате, шепотом разговаривает, стучит какимто инструментом. Разговор толи сербский, толи словенский, нечто такое. 10 минут это длилось.
Голоса говорят что это они включили мобилку чтоб я знал про то что меня ведут. Глюками тут не пахнет. Прости за инфу, но не всё так просто.
Статус: нет меня
 
серый #11 | Суббота, 23.05.2015, 19:43
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Смотрели по ОРТ передачу Битва Экстрасенсов?
Там все с голосами. И большенство из них это знает и спокойно работает с ними. Я на форумах магии таких встречал. Я говорю, не всё так просто.
Статус: нет меня
 
CINDY #12 | Суббота, 23.05.2015, 19:58
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, ну про магию ничего сказать не могу,я тоже слышала "теорию" про сущностей из других миров и про то что они могут встраиваться в ментальность человека и про то,что какие то подключки могут делаться и про то что существует такое понятие как "лярва",которую подселяют маги к человеку,но я в это НЕ ЛЕЗУ и тебе не советую ибо с нашим заболеванием углубляться в магию чревато. shok :shok: scratch :scratch: yes


Не жди счастья,построй его САМ
Сообщение отредактировал(а) CINDY - Суббота, 23.05.2015, 19:59
Статус: нет меня
 
серый #13 | Суббота, 23.05.2015, 20:06
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
А я и не лезу. Они меня "лезут". Фигня. Если крыша едет то можно научиться на ней кататься и рулить)).
Вот интересно. У многих женщин симптомы и проявление шизы похожи. Но ещё интересней то, что сами проявления между собой не связаны. Это как насморк с часоткой)).
Сдаётся мне что это некая внедрённая в мозг вирусная прога. Лярва.
Статус: нет меня
 
серый #14 | Суббота, 23.05.2015, 20:10
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вот твои проявления.
1. Мания преследования.
2. Голоса.
3. Чтение мыслей на расстоянии.
Нет связи меж ними.
Статус: нет меня
 
серый #15 | Суббота, 23.05.2015, 20:12
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Нет связи за исключением того что ктото специально создал прогу вирус бьющую комплексно.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Счастливая жизнь в шизофрении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: