pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Без диагноза
Без диагноза
zarim #16 | Вторник, 12.01.2016, 12:15
Охотник
Юзер-бар +
фру_Хенрика, приеду с работы - проверю, мне б скрин увидеть.. было бы проще
Статус: нет меня
 
серый #17 | Вторник, 12.01.2016, 15:33
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
без идагнаса это я. ни один психиатр не берёт.
это показатель.
значит это не психиатрия, а магия.
они просто не могут физически поставить диагноз. их колбасит.
мерзость ужасная. такие приходы.
один хрен я вырвусь. само вырвет из этой схемы.
есть уже инфа. как и что надо делать. чуть додумаю и йэх!!!)))))))
Статус: нет меня
 
SorayaM #18 | Среда, 13.01.2016, 20:53
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
Не пойму, что у меня стала строка такой длинной, что не влазит?
Приходится делить ее и энтерить, чтобы видеть напечатанные слова

У меня такое было когда я первый день на форуме писала. Сначала было нормально, а потом все разнесло и пришлось уменьшать в браузере масштаб. Фиг че видно было, все глаза поломала. Но я думала, что это из-за того что я сижу с нетбука. Сейчас все наладилось.
Девочки, милые, я сейчас прочла ваши посты, я вам очень благодарна за помощь и поддержку. Хотелось бы посидеть подольше, вчитаться, а мне щас некогда и нужно пускать малую за компьютер.
Я вчера вечером только прилетела из Мурманска, из-за непогоды наш рейс задержали на 7 часов, мы вылетели в последний момент, а потом уже Москва перестала принимать и выпускать-метель. Сегодня с утра сразу на работу побежала. Ну как бы не сразу, в пол 11 только там нарисовалась))
Как только вырвусь из дел сразу сюда, на меня форум произвел большое впечатление, жаль у меня нет гаджета, позволяющего не дома сидеть в интернете, тогда я бы во Внуково в ожидании рейса так не маялась.
До встречи. heart heart heart
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Среда, 13.01.2016, 21:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата SorayaM ()
До встречи.


SorayaM, заходи, всегда рады! rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Среда, 13.01.2016, 22:11
Охотник
Юзер-бар +
SorayaM, наш форум адаптирован под телефоны,, так что нужно срочно купить и никуда не пропадать wink
Статус: нет меня
 
SorayaM #21 | Четверг, 14.01.2016, 19:53
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
Ну я все психотропные (подотчетные) препараты покупаю без рецептов

Нее. Я даже про фенобарбитал узнавала в Ростове (наш областной город). Говорят, нет, это вы (по прописке) прикреплены к своей аптеке и больше нигде получить его не можете. У этих аптек есть список врачей, которые могут выписывать рецепты. Мне как-то не хотели давать когда я приехала за 40 км (наша в городе не выдавала временно)-врач говорит ваш нам какие-то свои данные не представил. я говорю очень тут за вас всех рада. Я за такси 400 руб. отдала при стоимости таблеток 50 руб. Устроила небольшую истерику. Мне попеняли что на меня ни раз наркоконтроль не наезжал. Вот интересно, много наркоманов с рецептами приходят...Дали в тот раз...А феназепам, хлопротексен моей матери дают без рецепта в соседней аптеке, знают ее, что у нас бабушка лежачая после инсульта...
Цитата фру_Хенрика ()
Интересно узнать, что за запрос ты написала в минздрав и что там ответили
(сама тоже иногда пишу туда, хотя по другим причинам).)

Буквально вчера ответ пришел...не читали они кажется запрос мой. Суть вопроса была каким образом мне избавиться от привязки к аптеке по прописке. Мне отвечают...бла-бла вопрос о лечении решается врачом (кто бы сомневался!!!) и мы ваш запрос направили в вашу ЦГБ, очень приятно, только они то тут при чем. Это наша поликлиника. Я по этому поводу к ним не обращалась, рецепты беру у психиатра это совсем другое ЛПУ, оно даже к другому району относится просто расположено территориально у нас. Потом ездила к платным врачам в Ростов. Короче отписались....лишь бы миссию выполнить. Хотела исполнителю позвонить но с работы неудобно подобные моменты выяснять...
Цитата фру_Хенрика ()
Из психотерапии предпочтительно даже не вид ПТ, скорее, сам человек, но аналитик - это самое дорогое,
самое длительное и самое неразвитое в нашей стране

я это уже поняла давно...американцы с детства у психологов сидят и без них не мыслят себя...в нашей стране вообще к психиатрии общеизвестное отношение....когда ПД в ужасающем состоянии, пожары все эти... ireful
Цитата фру_Хенрика ()
Но, конечно, подбором лекарства должен заниматься врач в реале

Согласна...в феврале намерена заняться этим вплотную...мне тоже не айс быть зависимой от всего этого-рецепты, врачи...
Статус: нет меня
 
SorayaM #22 | Четверг, 14.01.2016, 19:56
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
SorayaM, наш форум адаптирован под телефоны,, так что нужно срочно купить и никуда не пропадать

Вчера как раз с почты принесла телефон свой новый с алиэкспресса заказала. ok
Так что пропадать не бум больше)) rose heart
Статус: нет меня
 
Красавица #23 | Четверг, 14.01.2016, 22:08
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ага, я тоже в прошлый раз в Перми захожу в аптеку, а мне не дают препарат.
Я тож в истерику - я иногородняя, я всегда без рецептов брала у вас, как нам без этого лекарства жить, пропадаем....
В итоге они мне продали без рецепта, а я с разгону купила столько, что, наверно на три года хватит...

В другой раз фенозепам надо. Где-то просто продают, где-то ни за что не дадут. В других местах я плачу, что надо
стареньким родителям, а они неходячие, а мне за всех не набегаться за каждым рецептом...

Словом, бывают инциденты.... Но по почте высылают из других городов.

А по прописке - это, наверно, ваша ростовская фишка.

Попробуй в Москву позвонить куда-нить или еще в какой город... Придумай подходящую легенду....

Все-таки без рецепта - это удобно.

А ваша врач не хочет, чтобы ей приплачивали? одарили чем-то?

Страх-то в чем? Что ты, его напившись, опять пойдешь прыгать с балкона???

Кстати наших пермских фото опубликовали. Такая приличная семья,
но в разводе родители. Отец, который детей выкинул с 9 этажа, и сам выпрыгнул - он умер в больнице,
а дети очнулись, их переводят из реанимации. Упали они в сугроб, поэтому живы.

А вообще тревога может быть причиной бессоницы, потом бессоница причиной тревоги.
То есть такой замкнутый круг.
А надо и тревогу убирать, и бессоницу.
За тем и другим внимательно следить.

Тревогу можно убирать молитвой. Ну и вообще тренировкой переключения внимания.
Статус: нет меня
 
Lex #24 | Пятница, 15.01.2016, 04:33
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дорогая Сорайя! Скажем так, опыта у меня по психическим болезням мало, да и жизненный только накапливаю. Но хочу вас поддержать. Вы верьте в лучшее будущее. Да, с вами произошло много гадости. Так почему бы не произойти теперь хорошему?


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Illiana #25 | Пятница, 15.01.2016, 11:00
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
В другой раз фенозепам надо. Где-то просто продают, где-то ни за что не дадут.


Эт вам хорошо еще, у нас он только в привязанных аптеках и по красному рецепту продается.
Статус: нет меня
 
Маруся #26 | Пятница, 15.01.2016, 11:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Эт вам хорошо еще, у нас он только в привязанных аптеках и по красному рецепту продается


А у нас его давно нет cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Красавица #27 | Пятница, 15.01.2016, 13:17
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот, живем и не знаем, что у нас что-то лучше, чем у других. :)
Статус: нет меня
 
SorayaM #28 | Воскресенье, 17.01.2016, 15:30
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Lex ()
Дорогая Сорайя! Скажем так, опыта у меня по психическим болезням мало, да и жизненный только накапливаю. Но хочу вас поддержать. Вы верьте в лучшее будущее. Да, с вами произошло много гадости. Так почему бы не произойти теперь хорошему?

Спасибо большое. heart
Цитата Маруся ()
А у нас его давно нет

Фенобарбитала или феназепама?

А я вот сегодня пошла заказывать в аптеку эйсипи. Уже третрий раз. Проблем раньше не было. Зашла в 2 аптеки-они обзвонили, говорят -нет его на фирмах. надо сказать, это самый дешевый аналог...Зашла в третью, там она пробила по базе аптек нашего города и назвала где он есть, без предзаказа, да еще и на 25 руб. дешевле))
Я заметила, фармацевты нехотя принимают заказы на дешевые аналоги, как-то дурацки улыбаются при этом, спрашивают, кто вам посоветовал...как будто у нас доступ в интернет запрещен...
Статус: нет меня
 
zarim #29 | Воскресенье, 17.01.2016, 17:16
Охотник
Юзер-бар +
Цитата SorayaM ()
Я заметила, фармацевты нехотя принимают заказы на дешевые аналоги, как-то дурацки улыбаются при этом, спрашивают, кто вам посоветовал...как будто у нас доступ в интернет запрещен...

Это точно, а ведь практически по каждому лекарственному препарату есть аналоги, которые дешевле, причём намного!
Статус: нет меня
 
Луна #30 | Воскресенье, 17.01.2016, 17:26
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Без диагноза
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: