pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » На грани смерти (Рассказываем истории свои))
На грани смерти
Беш))))) #1 | Четверг, 03.07.2014, 06:33
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Расскажу те моменты, когда я была на грани смерти. Можете в комменты рассказать свои случая.
1. Когда я сильно проткнула себе горло железкой. Кровь сильно текла говорили мне, но я не помню этого случая ВООБЩЕ О__о Хотя, что-то припоминается в плане врача. Это было в 5 лет.
2. Горы, солнце, вода и смерть. Я в 7 лет уплыла на круге очень далеко от берега, папа меня поймал. Я могла утонуть.
3. В бассейне. На след. день после того случая. Я хотела зацепиться за край, но пошла ко дну и меня поймали.
4. Болезнь. Я чем-то заболела, отчего у меня отказало все тело. Я не могла передвигаться, это было адское мучение вообще двигаться и точнее когда меня двигали а не я сама. Сама я не могла двигаться. Что это было-я до сих пор не знаю.
5. У зубного. Тоже где-то в районе 8-9 лет меня отвели на операцию уже, а не зубного. Я жутко орала, куча уколов, наркоз не помогает, гной в десне и прочая хрень. Куча врачей возле меня вертелось, я жутко плакала тогда, там резали, выдергивали... о_О потом мне сделали шоб я спала и я уснула после мучительной долгой операции.
6. В классе. 6 людей остались в классе. И меня все защекотали. Я задыхалась, я не могла сказать ни слова, щекотали полминуты. Чуть не задохнулось и чуть сердце не остановилось. Мда О_о Ненавижу щекотку, до жути. Дышать не могу при ней.
7. Момент смерти. Я стояла на стремянке, на 8 этаже. Я прощалась с Чиси. Точнее, мы увиделись бы после смерти. И вот. Я почти прыгнула, но кто-то выходил и мне пришлось убежать. 2011.09.16
8. Таблетки. Я выпила слишком много валокордина и триогалена, не могла успокоиться из-за Флешки. 2013.08.14-15 шоли... И стала пьяной. Меня шатало как алкаша xDD Ну и я дышать не могла, в любой момент могла умереть, меня жутко носило... Я бредила но решила не ложиться спать, т.к еще тогда с Флешки хотела повидаться, это то меня и спасло. Потом более менее и я утопала спать. 
9. Смерть на 3 дня. Меня пришлось Среднюю убить на 3 дн, т.к мы не знали, кто такавя Эвилнесс. В это время в теле бьыла Внешняя. 08-11.01.14
10. 16 этаж 16 апреля 2014г. Чувства к Внешней и вообще ко всему пропали, поэтому я видимо и смогла дойти до 16 этажа. Почти не грохнулась, на этот раз мешал инстинкт, недостаток проблем, зацикленность мозга и самое главное-провода, на которых я бы повисла, ыыыы

О.о
Собственно, вот.

Добавлено (03.07.2014, 06:33)
---------------------------------------------
Проверила, вроде матов нет.


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Вериока #2 | Четверг, 03.07.2014, 07:53
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
Я в 7 лет уплыла на круге очень далеко от берега, папа меня поймал
Аналогично, только лет в 5 на матрасе уплыла далеко от берега. Матрас снесло волной. Я поняла, что могу касаться кончиками пальцев дна , только когда волна сходит. Так на берег выбраться невозможно. Стала захлебываться, когда меня накрывало волной. Папа увидел, вытащил меня на берег, отругал и даже, кажется, отшлепал, но я была рада.

В больнице во время прохождения лучевой терапии вдруг стало невозможно больно и тяжело дышать... Позвала медсестру.Что со мной делали и что это было, не знаю...

Назначили 6 курсов химиотерапии, прошла 5. Шестой отменили врач сказала: "Не выдержишь, загнешься" А я не почувствовала, что была  на грани смерти.Ну, там давление низкое, пневмония, энтероколит. Просто стабильно слабо себя чувствовала.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 03.07.2014, 08:37
Статус: нет меня
 
серый #3 | Четверг, 03.07.2014, 08:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ой. у меня таких случаев!!! 5 лет - перебегал дорогу. камаз . меня как его увидел застопорило на месте. остановился в метре. в 25 лет упал в подезде. ухом об ступеньку. это я так предполагаю. ничего не помню. через 2 сутки очнулся в реанимации. череп гнулся при нажиме на него как мяч!!! прошло. суицидов море. но не дают делать до конца . вешался 3 раза, не смог влезть в петлю. вены раз 5 не дали поднести острое к руке. таблы не дали выпить. шприц с воздухом не дали в вену. удар током в голову удался! но я не хотел тогда умирать, хотел стереть мозг. взял шнур с вилкой, зачистил концы, приклеел их скотчем к вискам, подобрал расстояние такое чтоб вилка выдернулась из розетки когда упаду. и втыкнул! жесть. звук бензопилы в башке пол секунды. очнулся на полу. эффекта ноль. виски шрамы от ожога. травился гнилой водой 3 раза. температура, рвота, понос, бредовое состояние по три дня. не лечился ничем. само прошло. заплывал в море на 2 км по пьяни шоб утонуть. не дали. плыву и плачу. протрезвел, полегчало поплыл назад. ложился ночью на трассу чтоб задавили, остановились чуть трынды не дали. умирал от голода один раз вес с 90 стал 55. это когда ушёл пешком с Португалии домой в Молдавию. хватит?)))))
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Четверг, 03.07.2014, 09:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
ложился ночью на трассу чтоб задавили, остановились чуть трынды не дали.

Я однажды видела, как поймали и били шутника, который перед электричкой перебегал, дурачился. Впечатляющее зрелище...



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Четверг, 03.07.2014, 10:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
умирал от голода один раз вес с 90 стал 55. это когда ушёл пешком с Португалии домой в Молдавию. хватит?)))))

Нифига ты себе...




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #6 | Четверг, 03.07.2014, 10:53
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

Цитата
.
Вериока, Я помню в аквопарке волны были и я на пальчиках была на, прост с водой подпрыгивала и норм было))

neo1111, Внешняя тебе не верит о.о особенно про молдавию и португалию, остальное никто Хз



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Четверг, 03.07.2014, 11:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Mid ()
Вериока, Я помню в аквопарке волны были и я на пальчиках была на, прост с водой подпрыгивала и норм было))
Нормально не было, потому что меня относило от берега и я пыталась передвигаться к берегу, Mid, но не могла.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Беш))))) #8 | Четверг, 03.07.2014, 11:51
Автор темы
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, бывает
Но да-это сложно+волны наверное большие, с пеной, да? О.о



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Joker #9 | Четверг, 03.07.2014, 12:19
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
ой. у меня таких случаев!!! 5 лет - перебегал дорогу. камаз . меня как его увидел застопорило на месте. остановился в метре. в 25 лет упал в подезде. ухом об ступеньку. это я так предполагаю. ничего не помню. через 2 сутки очнулся в реанимации. череп гнулся при нажиме на него как мяч!!! прошло. суицидов море. но не дают делать до конца . вешался 3 раза, не смог влезть в петлю. вены раз 5 не дали поднести острое к руке. таблы не дали выпить. шприц с воздухом не дали в вену. удар током в голову удался! но я не хотел тогда умирать, хотел стереть мозг. взял шнур с вилкой, зачистил концы, приклеел их скотчем к вискам, подобрал расстояние такое чтоб вилка выдернулась из розетки когда упаду. и втыкнул! жесть. звук бензопилы в башке пол секунды. очнулся на полу. эффекта ноль. виски шрамы от ожога. травился гнилой водой 3 раза. температура, рвота, понос, бредовое состояние по три дня. не лечился ничем. само прошло. заплывал в море на 2 км по пьяни шоб утонуть. не дали. плыву и плачу. протрезвел, полегчало поплыл назад. ложился ночью на трассу чтоб задавили, остановились чуть трынды не дали. умирал от голода один раз вес с 90 стал 55. это когда ушёл пешком с Португалии домой в Молдавию. хватит?)))))

круто.......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Четверг, 03.07.2014, 12:54
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
круто.......

Восхищаешься,Joker, человек всю жизнь играет со смертью, тебе нравится? Судя по твоему аватару и по твоему алкоголизму, да, потому что алкоголь - это ведь тоже игра в рулетку со смертью. Подсознательно, а может, и сознательно тянет умереть. Но ты же атеист: другого больше для тебя ничего не будет. Не рано ли отказываешься от того, что может дать жизнь ?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #11 | Четверг, 03.07.2014, 12:59
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а что она мне может дать? разве что я у нее могу забрать.... redface и то если захочу..... да и то надо еще сил и терпения чтобы забрать......

Добавлено (03.07.2014, 12:57)
---------------------------------------------
а она у меня и так забрала последние мозги......

Добавлено (03.07.2014, 12:59)
---------------------------------------------
я псих, мой мозг работает неправильно и это на всю жизнь....кому такой я нужен? кроме как самому себе..... вот и пытаюсь шевелиться пока могу........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Четверг, 03.07.2014, 13:01
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
а что она мне может дать? разве что я у нее могу забрать.... и то если захочу..... да и то надо еще сил и терпения чтобы забрать......
Силком ничего не заберешь. А захотеть надо, да, только не ждать немедленного результата. Просто надо отдавать( себя), и она (жизнь) даст много чего взамен. А" забрать" не то, слово, когда говоришь о жизни.... Ну я не претендую на истину в последней инстанции, но так мне кажется.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #13 | Четверг, 03.07.2014, 13:09
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
одно я понял......надо жизнь в первую очередь для себя а не для кого то, а то получается всю жизнь можешь отдать человеку - а он тебе взамен ...... подотрется тобой........мы живем только один раз.......если можешь то хотя бы наладь свою жизнь.....а потом уже чью то другую........я люблю копаться в прошлом.....знаешь оно много чего дает......только дурачки думают что надо смотреть только вперед.......на самом деле очень многое чего храниться в нашем прошлом........что даст хорошее понятие для будущего.......

Добавлено (03.07.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Вериока ()
Силком ничего не заберешь. А захотеть надо, да, только не ждать немедленного результата. Просто надо отдавать( себя), и она (жизнь) даст много чего взамен. А" забрать" не то, слово, когда говоришь о жизни.... Ну я не претендую на истину в последней инстанции, но так мне кажется.

жизнь сосет из нас силы как только может, а что взамен? да ничего....крохи......поэтому нужно соображать как двигаться.....

Добавлено (03.07.2014, 13:07)
---------------------------------------------
а алкоголь это только отдушина......отражение сознания на себя, свою суть.......все что я терпел выплескивается......

Добавлено (03.07.2014, 13:09)
---------------------------------------------
посмотри чем "балуется" современная молодежь - и тебе не захочется говорить что я пью.......по сравнению с наркотой это покажется просто баловсвом......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Четверг, 03.07.2014, 13:10
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
одно я понял......надо жизнь в первую очередь для себя а не для кого то

Это верно, Joker, если для себя научишься жить, ты и другим сможешь быть полезным.

Цитата Joker ()
..я люблю копаться в прошлом.....знаешь оно много чего дает......только дурачки думают что надо смотреть только вперед.......на самом деле очень многое чего храниться в нашем прошлом........что даст хорошее понятие для будущего.......

Я думаю, в твоем прошлом много боли и она тебя научила много понимать. Но чтобы спокойно смотреть в будущее, надо избавляться от мучающего нас прошлого. Пока картинки прошлого стояли перед глазами, как живые, я в этом и варилась, много лет, пока не пережила и не осмыслила все, что накопилось за много лет. Чтобы жить здесь и сейчас, надо избавиться от мучительных поползновений прошлого на нашу реальность, да и от фантазий о будущем тоже.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #15 | Четверг, 03.07.2014, 13:16
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а тем временем, мне не хочется сидеть и корчиться от боли и думать что я последний неудачник..... я и так не мало натерпелся.....пускай другие что хотят то и делают, а я знаю что я делаю....
я не похож на маленького наивного мальчика.....но я еще мало знаю про жизнь....но воспринимать стал ее правильно)))))

Добавлено (03.07.2014, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата Вериока ()
Я думаю, в твоем прошлом много боли и она тебя научила много понимать. Но чтобы спокойно смотреть в будущее, надо избавляться от мучающего нас прошлого. Пока картинки прошлого стояли перед глазами, как живые, я в этом и варилась, много лет, пока не пережила и не осмыслила все, что накопилось за много лет. Чтобы жить здесь и сейчас, надо избавиться от мучительных поползновений прошлого на нашу реальность, да и от фантазий о будущем тоже.

я тоже в этом варюсь.......но лучшее что мне помогает - это расслабитья под легким наркотиком......

Добавлено (03.07.2014, 13:16)
---------------------------------------------
я отнюдь не спокойный и маленький мальчик - влюбую минуту могу воткнуть шило в брюхо - так же спокойно и тихо.....и без эмоций)))


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » На грани смерти (Рассказываем истории свои))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: