pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

История жизни вампира Самаэля,внебрачного сына Люцифера
NosferatU911 #151 | Среда, 22.02.2017, 10:31
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Впал в полнейшую депрессию в связи с этими работами и отсутствием денег. кругом один лохотрон. нормальных вакансий нет.
со здоровьем тоже полный разлад. вероятно причина тому резкое потепление, стресс, переедание с горя.
Вчера съел, нет сожрал в один присест 1, 5кг буженины на ночь(7-8 вечера). после этого выпил залпом литр энергетического напитка, после чего 3 чашки чая с вишневым вареньем.
как ни странно желудок не заболел после этой дикой булимии.
в 23 вечера начал изуверски гроулить в состояниии полусна. мама в ужасе закрылась на кухне. проснулся где то вначале первого, не мог уснуть часов до двух- трещала бошка и дико стучало сердце.
мысли о том, что городок в котором я живу-гэ полнейшее, населенное моральными уродами и кидалами. снова попытался заснуть и опять исступленно рычал озвучивая свои мысли и переживания. в 4 утра окончательно проснулся и уснуть больше не удалось. просто лежал и думал о том, что нужно снова ехать вахтовым метотом, поскольку другого выхода нет.
Выспаться нормально неудалось. голодный как зверь, кабана бы сожрал. с утра жители соседних домов тарабанили и возмущались что я не дал им спать. я принес свои извинения и пообещал что больше подобного не повториться.
даже не знаю что делать: идти лечиться-заберут сертификаты. как вариант забрать свои документы из охранной фирмы и запхаться куда нибудь на вахту от греха и осточертевшего пгт подальше-хоть какие то деньги будут.

почему мне так хреново по ночам стало в последнее время не понимаю. тоже самое было летом и ранней осенью на работе вахтой.
или я реально одержимый конкретно
может быть вообще чертов оборотень и на меня влияет смена сезонов, погоды и лунного цикла
или же причина- хронический стресс и недоедание, нервы, нервы и еще раз нервы.
если раньше после подобного приступа становилось легче, наступал нормальный сон и на утро просыпался бодрым, то теперь подобное повторяется по 2-3 раза за ночь и нормального сна нет.
маму я уже достал, что уж говорить о посторонних людях, вынужденных это терпеть.
может действительно стоит уехать куда то на заработки, переменить место, дать отдохнуть и нормально выспаться маме? за одно и денег заработаю. сидеть в этой дыре невыносимо. хотелось бы поехать поработать в нормальный город, как то развеяться и сменить обстановку.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #152 | Среда, 22.02.2017, 11:08
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нервы нервы нервы, о да, все в них. Поэтому займись ими. Завязывай с энергетками и прочим


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #153 | Среда, 22.02.2017, 11:53
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, с энергетиками уже на какое то время завязывал, когда не на что было покупать. не помогает. появляется какая то копейка-начинаю пить энергетики. работа мне нужна, да физическая, тяжелая, чтоб приходил и спал как убитый до самого утра. или перемена места как вариант.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #154 | Среда, 22.02.2017, 15:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, попробуй уехать. Наверняка найдётся что-то. И мама передохнёт.

Энергетики и варенье - это точно против правил той диеты, которую ты пропагандируешь.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #155 | Среда, 22.02.2017, 18:42
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, согласен на счет того что маме уже надоел до жути.она так и мечтает отправить меня на вахту как минимум на месяц. я тоже считаю что необходима перемена места и хорошая, нормально оплачиваемая работа. энергетики и варенье-не лучший вариант особенно на ночь. но я решил так наесться от нервов-заесть и запить стресс. сегодня вот опять объелся только уже плавленых сырков и вареной колбасы кило.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #156 | Среда, 22.02.2017, 18:50
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, если за работу будут хорошо платить, то и нервы окрепнут, и настроение повысится и будешь весело подрыкивать))


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #157 | Среда, 22.02.2017, 19:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, хорошая оплата и интересная работа+ хороший коллектив= гарантия счастья. сейчас на Украине особенно в моем городке-сплошной обман. естественно отсутствие денег, постоянно на нервах. отсюда и булимия и все остальное. обжорство при отсутствии денег еще ужаснее чем просто так. постоянно голоден, все что дает мама проедаю моментом. сколько бы ни съел голодный. настроение ужасное. как бездонная прорва. хочу укротить свой волчий аппетит, но ничего не выходит. деньги кончатся опять буду голодать.

Не́рвная булими́я (от греч. βοῦς — бык и λῑμός — голод, также во́лчий го́лод, кинорекси́я) — расстройство приёма пищи, для которого характерны три основных признака: 1) переедание (то есть бесконтрольное потребление пищи в большом количестве); 2) регулярное применение методов, призванных оказывать влияние на массу тела и фигуру, таких как очищение желудочно-кишечного тракта (вызывание у себя рвоты, злоупотребление слабительными), строгое соблюдение диеты или голодание, изнуряющие физические упражнения; 3) излишняя зависимость самооценки от фигуры и массы тела[1]:488.

2 и 3 пункта у меня нет. это больше к девушкам относится

Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических расстройствах. Многими специалистами признаётся разновидностью самоповреждения.[2] Для пациентов с булимией характерен, как правило, нормальный вес[3]:38.

Тяга к перееданию может проявляться в виде одной из нескольких форм:

приступообразное поглощение большого количества пищи (аппетит при этом появляется внезапно);
постоянное питание (человек ест, не переставая);
ночное питание (приступы голода случаются ночью).


есть такое. как по мне это ужасно. хотелось бы есть обычное количество пищи. с таким обжорством никакой зарплаты не хватит shok



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #158 | Воскресенье, 26.02.2017, 14:50
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне достались скандальные, неадекватные и агрессивные соседи. В соседнем доме живут просто "замечательные" соседи. Неопределенного возраста алкоголичка
с огромным стажем и ее явно неполноценный сын 19 лет. Умственная отсталось на лице читается. Если честно мне они абсолютно параллельны, до тех пор, пока не
вламывются на мою территорию и не начинают хамски скандалить и тарабанить в двери. Сегодня утром эти биба и боба превзошли самих себя. слышу стук в дверь, открываю думал мамины клиенты, хотел сказать что она сейчас не принимает(бронхит подхватила).
Стоит этот уродец с перекошеным лицом(другое слово здесь не подойдет) и начинает блеять слабоумный набор нецензурных слов по типу суржика. Я ему сказал- пшел вон из моего дома и чтоб больше не смел со своей мамашей проникать на мою территорию. Он пошел на меня с козлячими угрозами и руки свои гнилые распускать. пытался прорваться в дом.
я просто выпихнул этого дрища метр с кепкой и закрыл дверь на задвижку. они на моем крыльце еще с полчаса бесновались и поливали меня отборными ругательствами на суржике. мама сказала что ночью они тоже приходили скандалить, но она не открыла. эта женщина явно неадекватна, пьет чуть ли не с рождения. сын неполноценный, очень агрессивный дебил, да еще и выпивает.
в школе не учился, двух слов связать не может только ругается матом и лезет драться. вот что с такими соседями делать? такие выходки с их стороны в мой адрес уже не в первый раз. один раз то ли эта Наташа то ли ее пришибленный Славик- нагадили кучу поноса у меня на веранде в ночное время. Корыто грязной воды вылили под порог. в милицию писал-все то же самое, еще и хуже.
эту женщину постоянно забирают в дурдом с белочкой. сынок остается один и куролесит. лезет ко всем, провоцирует на драку, ведет себя как гопник. эти соседушки постоянно залазят в мой двор, хулиганят, делают гадости, скандалят, всячески пытаются довести до ручки. вот как с этим быть. лично я этим соседям ничего не сделал, несмотря на то, что сразу по приезду понял, что они маргинальный контингент и конченные люди.
с ними не ссорился, не разговаривал и не здоровался- просто игнорировал, будто бы их не существует. С самого приезда они начали меня терроризировать за то что страшно рычу в ночное время. Вычислили другие соседи, которых эта парочка настроила против меня и моей мамы. Эта алкоголичка постоянно ходит и рассказывает что по соседству живет маньяк и оборотень, всякие гадости говорит и делает. После такого черного пиара со мной никто из этого маленького городка не хочет дружить и общаться, косо смотрят
Так им этого мало, они хотят окончательно довести меня до белого каления. раньше, до работы вахтой в коровниках рычал раз в несколько ночей и не столь громко и мощно, как после приезда, не снились кошмары практически. после той работы стал рычать почти каждую ночь очень дико и яростно.безопасно разбудить крайне сложно. я прекрасно понимаю, что даже нормальным и спокойным людям подобное исключительно неприятно, но скандалить, покрывать матами, лезть в драку и гадить на чужой веранде- несоразмерная и неадекватная "месть".
Когда только приехал и соседи приперлись во главе с этой Наташей и она тогда была не пьяной-попросил прощения за беспокойство, все объяснил по человечески и сказал, что ничего не могу с этим поделать, придется как нибудь смириться с данным явлением. С тех пор травля все агрессивнее и агрессивнее, за спиной обсуждают, обзывают, показывают пальцем на меня и мою маму. городок маленький, все обо всех знают и про меня говорят, что по ночам превращаюсь в монстра даже нормальные обычные люди из-за этих соседей не подходят и не здороваются.
Раньше когда жил в большом городе у меня были работы, друзья, девушки, разве что со всеми соседями в многоквартирном доме были плохие отношения. А в маленьком, который почти как село почти все жители записали во враги.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #159 | Пятница, 23.06.2017, 20:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #160 | Пятница, 23.06.2017, 20:57
Фильм
Юзер-бар +
Samael, может нужно как-то минимализировать влияние стресса на себя? Поработать над отношением к стрессу. Вполне что с таблетками такое не вылечить, но может есть другие способы.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #161 | Пятница, 23.06.2017, 21:04
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, к сожалению вся жизнь постоянный стресс. работы нет, денег нет, одиночество. полное фиаско. sad-2 лекарства не помогали и не помогут. от них другие симптомы еще хуже обостряются. замкнутый круг выходит. с моей болезнью нормальную работу не найти-только вахты куда берут даже самых конченных. а от этих вахт еще хуже+ аппетит дикий. проедаю больше чем зарабатываю. причем сейчас хочется не мяса, а молочного, кисломолочного-творога, кефира, йогурта в огромных количествах.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #162 | Пятница, 23.06.2017, 21:23
Фильм
Юзер-бар +
Samael, ну ничего. Надо Вася. У меня тоже беда, есть склонность к эпилептическим припадкам и эпиподобным судорогам и тикам. Но чтобы из-за этого избегать нервной работы. Но лучше стремится к тому что в кайф.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #163 | Пятница, 23.06.2017, 21:30
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, и какую же работу выбрать? чтобы и стрессов не было и деньги платили без обмана? разве такое вообще бывает. на интернет заработках, биткоине далеко не уедешь. а на работу даже на самую простую не берут :(


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #164 | Пятница, 23.06.2017, 21:32
Фильм
Юзер-бар +
Samael, постепенно надо развивать стрессоустойчивость. Изучи эту тему и вперед! Избегать стресса только могилу копать. Таскать сразу каштаны из огня без подготовки тоже насмерть. У каждого свой темп развития такой устойчивости. Вот Вериока говорит что йога рулит, Лекс что его самовнушения, кто-то еще.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #165 | Пятница, 23.06.2017, 21:41
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, йога рулит в плане физического здоровья, силы, гибкости и равновесия. но увы, после тренировок ище жестче рычится ireful в самовнушения не верю. ерунда все это. по Лексу видно, что не помогает. если бы меня просто взяли на работу, не обращая внимание на мой небольшой дефект, то в принципе проблема была бы исчерпана. или коллектив глухих/с аналогичной проблемой, которым моя болезно не мешает. инвалидность мне не дадут, так как здоровенный, очень сильный и трудоспособный бугай, которому пахать и пахать. вот только приложить старания некуда ибо никуда не берут!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа