pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Циклодол (Как прекратить прием циклодола)
Циклодол
Мастер_палева #16 | Четверг, 06.04.2017, 16:13
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А, знаменитый циклодол... Уж сколько дурашек на него подсело, хлебом не корми дай циклодольчика только. У нейролептического мозга к нему особая тяга чёрт его знает почему. Триган, циклодол - это святое для дурашки. Как эту шнягу можно принимать хз... Мне позвонил один так наверное миллион слов мне сказал за полчаса, остановить его было невозможно, а его прёт, ему всё норм кажется.
Да, если честно был у меня грешок тоже, принял его, думаю что за такое, надо попробовать. Короче пёрло меня двое суток, в некоторых местах не помню себя, что делал, где был. Да ну нафик этот кошмар, бросай его! Ты наркоманка что ли? Скоростя и то бросают, а уж циклодол бросить намного легче, не будь ты наркошей, нафик тебе эти приключения, завяжи да и всё и больше к нему не возвращайся. Это походу врачи подсаживают на эту шнягу, типа лечат что-то там. Таких лекарей надо самих пролечивать.
Цитата Afina ()
это наркомания
Однозначно! Садят народ на препараты и отсиживаются дальше в своих кабинетах. Похоже им на всё наплевать, лишь бы лечились только, принимая горсти таблеток. Вон Туля77, залечили нейролептиками, и дальше трут виски, мыслители, как народ на лекарства подсадить. А в её случае это некачественное лечение, за такое судить надо в правовом обществе демократическом.
Статус: нет меня
 
Lestor #17 | Суббота, 10.06.2017, 03:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Туля77, попробуй принимать акинтон


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Zippi #18 | Понедельник, 31.07.2017, 06:38
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня три упаковки циклодола лежит, а я борюсь с соблазном его употребить...
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Понедельник, 23.10.2017, 13:24
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тема разделена. Продолжение здесь.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Sergej #20 | Суббота, 28.10.2017, 17:47
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Циклодол призван убирать побочки от таких НЛ как галоперидол. От высоких доз галоперидола страшно ломает. Вот и придумали циклодол.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Циклодол (Как прекратить прием циклодола)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: