pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
nevidimka2208 #106 | Пятница, 03.02.2017, 00:53
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Какие вы молодцы все!!!!! rose rose rose вас можно только уважать !!!!! Удачи вам, терпения, силы духа, никогда не опускайте руки!!!!! Ну и конечно, поддержки и понимания родственников! Это очень важный фактор !


невидимка
Статус: нет меня
 
Сергей_ #107 | Пятница, 03.02.2017, 00:57
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо yes
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #108 | Пятница, 03.02.2017, 01:19
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сергей, пиши сюда , все что тебя беспокоит!!!! Никто тебя не осудит - только поддержат!!!! Здесь никто не стебаются- потому что понимают , что такое это заболевание - я вижу свою сестру , и выхожу когда от неё - у меня начинается истерика - начинаю пилить родителей об их бездействии , я её очень люблю и хочу ей помочь ..... это ужасная боль ..... я буду идти к пути победы ..... пусть медленно . Но - я не дам ей погибнуть !!!! Люди на этом сайте очень добрые , понимающие ..... дай Бог вам всем здоровья!!!!! rose


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #109 | Пятница, 03.02.2017, 01:21
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не обращайте внимания на мою эмоциональность !!!! Наверное , это мой минус , а для кого-то плюс!!!! Я очень горячий человек, можетпотому что лев по гороскопу....


невидимка
Статус: нет меня
 
Сергей_ #110 | Пятница, 03.02.2017, 01:30
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
Не обращайте внимания на мою эмоциональность !!!! Наверное , это мой минус , а для кого-то плюс!!!! Я очень горячий человек, можетпотому что лев по гороскопу....

да все нормально, я не заметил плохого отношения ко мне
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #111 | Пятница, 03.02.2017, 01:35
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я за права пациента !!!' И готова разорвать любого врача за халатное отношение к пациенту!!!! В любой сфере !!!!!! Терапия , хирургия или психиатрия - я врач и врач должен относиться к своему делу глубоко профессионально и соблюдать все этические нормы и деонтологию !!!! А древним динозаврам пора на пенсию !!!


невидимка
Статус: нет меня
 
Сергей_ #112 | Пятница, 03.02.2017, 01:36
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
Я за права пациента !!!' И готова разорвать любого врача за халатное отношение к пациенту!!!! В любой сфере !!!!!! Терапия , хирургия или психиатрия - я врач и врач должен относиться к своему делу глубоко профессионально и соблюдать все этические нормы и деонтологию !!!! А древним динозаврам пора на пенсию !!!

так вы врач ? а какой вы врач ?
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #113 | Пятница, 03.02.2017, 01:44
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ССМНП им АС Пучкова департамент здравоохранения города Москвы


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #114 | Пятница, 03.02.2017, 01:45
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Врач должен первым делом лечить словом, а потом лекарствами !!!!


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #115 | Пятница, 03.02.2017, 01:50
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Почему я писала про жалобу в департамент здравоохранения ? У нас за жалобу из такого учреждения увольняют - пишут по собственному !!!! А у вас беспредел какой-то!!!!!


невидимка
Статус: нет меня
 
Сергей_ #116 | Пятница, 03.02.2017, 01:51
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
Врач должен первым делом лечить словом, а потом лекарствами !!!!

со мной психиатр вообще не общается, хотя это такая профессия в которой врач обязан общаться с пациентом, так как в психиатрии нет доказательной диагностики, а все основывается лишь на жалобах
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #117 | Пятница, 03.02.2017, 01:54
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да - нет никакого обследования , которое доказывает заболевание в психиатрии - мрт исключает лишь образование опухолей или кист , жидкости . А психотерапия - очень важный фактор .... и также важно понимание со стороны родственников


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #118 | Пятница, 03.02.2017, 01:59
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А в США у каждого гражданина свой психоаналитик - наверное, это правильно !!!! Только в России это считается позором или тайной!!!!


невидимка
Статус: нет меня
 
Сергей_ #119 | Пятница, 03.02.2017, 02:14
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
А в США у каждого гражданина свой психоаналитик - наверное, это правильно !!!! Только в России это считается позором или тайной!!!!

мне бы хотя бы амбулаторное лечение и нормальные психбольницы, этого мне было достаточно
Статус: нет меня
 
John_Smith #120 | Пятница, 03.02.2017, 19:46
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, это круто, у каждого психаналитик. Но помню Кетри смотрела фильм, где чела /у нас бы давно шизу поставили и колеса дали/, живущего в параллельных мирах лечил разговорами терапевт. Она была удивлена, почему у нас не так


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: