pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Сергей_ #76 | Четверг, 02.02.2017, 21:46
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Это получается и пенсию назначили...

пенсия очень маленькая, так как зарплата была очень маленькая, по второй нерабочей группе у меня было 75 долларов, это 4500 российских рублей, хотя цены в Беларуси как в России......
я отказался от группы, буду искать работу
Сообщение отредактировал(а) Сергей_ - Четверг, 02.02.2017, 21:47
Статус: нет меня
 
John_Smith #77 | Четверг, 02.02.2017, 21:47
Фильм
Юзер-бар +
Сергей_, с учетом госпитализации по идее должно быть что-то часто рецидивирующее. Это какие колеса Вам прописали?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #78 | Четверг, 02.02.2017, 21:48
Фильм
Юзер-бар +
Сергей_, у меня пенсия 7500 тысяч, вторая рабочая. Доходы свои выше этой суммы. А так попа была. Медленно тлеющая.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #79 | Четверг, 02.02.2017, 21:51
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата nevidimka2208 ()
У на все не так !!!!!! Когда госпитализируют больного, на следующий день приезжает суд мед эксперт и разговаривает с больным - если они видят что человек вмесняем - то его отпускают!

ну так и у меня было, хоть я и был вменяем только толку от этого не было никакого, он расспрашивал почему меня насильно привезли, я объяснил что просто хотел чтобы мне выписали лекарства, видимо он посчитал это неадекватным поступком, да и он больше верил врачу который написал направление, в направлении я считался опасным для себя.
Сообщение отредактировал(а) Сергей_ - Четверг, 02.02.2017, 21:56
Статус: нет меня
 
Сергей_ #80 | Четверг, 02.02.2017, 21:56
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Сергей_, с учетом госпитализации по идее должно быть что-то часто рецидивирующее. Это какие колеса Вам прописали?

то что прописывали в стационаре мне не помогало ничем, да и как могло помочь если я не жаловался ни на что, поэтому я уже в ПНД у врача попросил пролонг, и чтобы врач мне дал рекомендательный лист с помощью которого местный психиатр в моем городе могла бы выписывать....
поэтому я уже года 2.5 колят модитен депо, сначало было раз в 2 недели, теперь раз в месяц, от голосов помогает но полностью не убирает
Статус: нет меня
 
Сергей_ #81 | Четверг, 02.02.2017, 21:59
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Сергей_, у меня пенсия 7500 тысяч, вторая рабочая. Доходы свои выше этой суммы. А так попа была. Медленно тлеющая.

в маленьком городке работу не найти, так бы я группу оставил бы. у нас даже здоровым работы нету, а про инвалидов и говорить не приходиться
Статус: нет меня
 
John_Smith #82 | Четверг, 02.02.2017, 22:00
Фильм
Юзер-бар +
Сергей_, ты же говорил что работать тяжко тебе!
Вообще на что надеешься в жизни? Веришь что болезнь пройдет?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #83 | Четверг, 02.02.2017, 22:02
Фильм
Юзер-бар +
Сергей_, я сидел последнее время на галоперидоле-деканоате.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #84 | Четверг, 02.02.2017, 22:10
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Врач , который выписывал направление сестре, из пнд - говорил с Врачом стационара - они знают друг друга отлично , так как этот под прикреплён именно к этой больнице - и врач стояла на своём , как осел в ПБ - что она не видит своего у сестры - а врач из под доказывал ей обратное!!! Вообщем , это был ужасный день в моей жизни - с субботы начинается работа с частным психиатром - посмотри , что будет через полгода!


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #85 | Четверг, 02.02.2017, 22:11
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Шифт т9 все время исправляет - врач ПНД а то пишет под за место ПНД


невидимка
Статус: нет меня
 
nevidimka2208 #86 | Четверг, 02.02.2017, 22:12
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Может и к лучшему что Ее не положили в ПБ . Мы уже решили что слава богу что так все случилось - пусть частник с ней занимается!


невидимка
Статус: нет меня
 
John_Smith #87 | Четверг, 02.02.2017, 22:12
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, шиздарики. Вот она научность методов психиатров...


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #88 | Четверг, 02.02.2017, 22:12
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Сергей_, ты же говорил что работать тяжко тебе!

да тяжело, обострение вызывает, но если не работать я просто не выживу без родителей, буду искать работу с минимум усилий, хотя на многие работы мне психиатр не подписывает.....
Цитата Wtroff ()
Вообще на что надеешься в жизни? Веришь что болезнь пройдет?

ни на что не надеюсь и не верю что апато абулия пройдет, хотя думаю что голоса пройдут так как такое было в 19 лет когда впервые обратился к врачу, тогда вылечили от голосов, думаю и сейчас пролонги помогут, только нужно время.......
а вот апато абулия и не дает работать, возможно у меня уже дефект так как это длится уже лет 5, раз в 2-3 месяца моюсь, за собой не слежу, за одеждой тоже - не стирается, лежу постоянно в кровати, не могу заставить себе даже есть приготовить, могу голодать 2-3 суток пока родителей нет дома, без родителей я вообще не проживу.......некоторые психиатры мне прогнозируют ПНИ, но я буду бороться с этим
Статус: нет меня
 
John_Smith #89 | Четверг, 02.02.2017, 22:13
Фильм
Юзер-бар +
nevidimka2208, есть на примере человек, который также думает, что не попал туды и не лечился.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #90 | Четверг, 02.02.2017, 22:14
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Сергей_, я сидел последнее время на галоперидоле-деканоате.

из пролонгов мне кололи галоперидол-деканоат, модитен депо и клопиксол депо, в принципе они все одинаково помогают, особой разницы не заметил
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Мое пребывание в закрытом отделении, и описание
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: