pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Возгонка разума (моя история)
Возгонка разума
Khrisanf_Nektarij #16 | Воскресенье, 05.02.2017, 20:12
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Khrisanf_Nektarij, правильно делаете, что пытаетесь себя контролировать....
У меня тоже склонность к мелочам.... Составлять заранее план, схему на выполнения заданий в голове.... Это отлично помогает!!!!!

Спасибо за напутствие! Я стараюсь!
Цитата Вериока ()
Саньо Мучо прикольный и второй тоже интересный!

Цитата zarim ()
Рисунки интересные!

Спасибо вам! Потом создам тему, выложу ещё!

Цитата Маруся ()
Верю , что трудно , но пишете на зависть хорошо и складно

Так это, контроль какчества!
Цитата Samael ()
Khrisanf_Nektarij, привет друг! мы с тобой многим похожи. возрастом, например, и кое чем еще.

Привет! А чем же ещё?
Цитата Wtroff ()
нет ощущения что мысли медленней текут? не замечают твою замедленность мышления окружающие, те кто общается с тобой?
Здоровья тебе!

Спасибо за здоровье! Бывает, когда запас сил истощается. Наплывами случается. Иногда же наоборот, мысли обгоняют друг друга, сталкиваются и смешиваются "буквами и словами". Тогда у меня наоборот, подъем сил, и бессонница.
Сообщение отредактировал(а) Khrisanf_Nektarij - Воскресенье, 05.02.2017, 20:13
Статус: нет меня
 
John_Smith #17 | Воскресенье, 05.02.2017, 20:18
Фильм
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, в мире психиатров говорят что при шизе наличие таких как у тебя аффективных колебаний дают гораздо лучший порой прогноз чем эмоциональная уплощенность перманентно. Я тоже отличался перепадами настроения. Врачи ставят такой же диагноз. Тоже группа.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Khrisanf_Nektarij #18 | Воскресенье, 05.02.2017, 20:33
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Khrisanf_Nektarij, в мире психиатров говорят что при шизе наличие таких как у тебя аффективных колебаний дают гораздо лучший порой прогноз чем эмоциональная уплощенность перманентно. Я тоже отличался перепадами настроения. Врачи ставят такой же диагноз. Тоже группа.

Может быть. Видел много людей, которые за эти 6 лет стали "пустыми" какими то, "выеденными" прямо на глаз.
Слушай, а ты не знаешь, что это может быть. В позапрошлый раз лежал, садануло по кумполу психозом, что даже температура была под 38. Я спрашивал врача в отдлеении. Говорит - болезнь проявилась так. Ну температура это защитная реакция организма по моему разумению. Может статься так что переболею как гриппом или малярией и отпустит?
Статус: нет меня
 
John_Smith #19 | Воскресенье, 05.02.2017, 20:50
Фильм
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, шиза и даже неврозы могут сопровождаться подъемом температуры. если просто температура без специфических симптомов и не долго, то особенного беспокойства не должно быть.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Понедельник, 06.02.2017, 14:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Khrisanf_Nektarij, болезни немного похожи и склад мышления. насчет температуры. у меня правда постоянно высокая в районе 38, при болезни повышается ло 39-40. у мамы наоборот 35, 4 всего лишь. хладнокровная.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Возгонка разума (моя история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: