pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история заново.
Моя история заново.
Анион #46 | Пятница, 22.07.2022, 23:40
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хаббард, илюминат создавший новую секту совместив науку и религию, новый формат черной магии..крестик не носи, не молись,визуализируй свой райский уголок..старайся не грешить и начать помогать по настоящему добрым людям но не тем кто выжимает энергию..кроме ментальной защиты могут помочь амулеты кристалы, шунгит, головной убор, одежды светлого тона, цвета очень важны..соблюдать чистоту тела и разума, , ароматерапия,без свеч и зеркал в комнате..каждая мелочь имеет значение, мы просто отупели и не имеем знаний о законах энергии,квантовой физики..спастись или уйти от этого очень сложно..вас приметили с детства..вы светлая высокая душа и таких " судьба" старается опустить на дно, в таком мире нежной душе очень тягостно и невыносимо но если провести ее добросовестно и не марать в следующей жизни будет еще тяжелее, искушения, лишения и боли, , праведников тянут вниз, , все истории, картины, религии говорят нам об этом,но с 19 века назвать это бесами значит болезнь хотя психические син- дроммы и особенно шизофрения были внесены не так давно братией сионистов, ученых илюминатов..симптомы все специфические и очень удобны для жертв системы или просто маньяков психопатов..во всем мире люди испытывают прям одни и теже " глюки" страх преследования и обнаружение древних способностей закодированных гибридных днк..удобно ж ведь, , если ты подозреваешь что тебя травят и еще смеешь обвинить обидчика то это автоматом болезнь,с последующим " лечением" таки доводящим реально до инвалидности под видом заботы и полная дискриминация жертвы с клеймом изгоя без разборок обвиняя в угрозе обществу хотя человеку страшно самому.это диагноз для неугодных и вызывается эта болезнь искуственно ,как и последущая инвалидность с диабетом.захотите углубится и разобратся звоните, , 0537122815.. если вы углубились в эзотерику, , как вы не понимаете?2017 год..наверное к этому времени вы уже поняли,,сатанизм стал почти явным
https://m.vk.com/@-181689484-sefira-daat-ain-sof-bezgranichnoe-suschestvovanie
Сообщение отредактировал(а) Анион - Суббота, 23.07.2022, 00:02
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Моя история заново.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: