pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или что?
Шизофрения или что?
T72 #1 | Пятница, 24.11.2017, 14:14
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Может кто знает что за фигня с человеком происходит?

Хронология событий произошедших с Сергеем р. 06.07.1988

видео с больным (извиняюсь за качество)
https://yadi.sk/i/PMoQb2wS3PyFEh
https://yadi.sk/i/66_MSCoL3PyJt9
https://yadi.sk/i/Yb5jzDTq3PyJtF

психологический портрет
не пил, не курил, не употреблял наркотики
После 9 класса ухудшилась успеваемость, в институте еле до 3 курса на тройках доучился.
Всегда был тихим , скромным и немного пришибленным.
В студенческие годы появились странные моменты в поведении - движение губами, как буд-то проигрывает какую-то ситуацию.
В последнее время вменяемости стал часто посещать магические форумы (что является возможным основанием для бесов)

1) Конец Января 2015
В один из вечеров Сергей внезапно упал на пол и начали извивать и он прибежал к матери и сказал
"Мама меня злой дух одолевает. В меня хотят вселиться". Боялся уснуть чтобы подселенцы не захватили его тело.
Мама молилась, но ситуация ухудшалась постепенно и к маю 2015 года он стал неадекватным -
стал кидаться в машины и окна соседей камнями, сжигать вещи.
Говорил, что он в астрале и там всё можно. Видел призраков и колдунов и начал
с ними общаться, ругатья на них.
Мы его не хотели сдавать в психушку, потому что все говорили, что его лекарства превратят в растение, но однажды
он взялся за топор и начал угрожать соседке говоря "Ты ведьма и я тебя убью" , поэтому мы вынуждены были отвезти его в психушку в феврале 2016 года
Полтора месяца он пролежал там, но мама его забрала из-за значительного уменьшения веса. Месяца два после психушки он был более менее вменяемым, но потом
он начал ломать вещи и выкидывать из дома, за ограду и в соседний огород. Когда мама делала ему замечания, то он раздражался и кидался камнями в неё
(По его словам голоса говорили ему попасть матери в голову)

В последний 4 раз в психушку он попал в марте 2017 и был выписан 29 апреля 2017, из-за крайней степени отощания (похудел до 47 кг)(было страшно смотреть) , у него выпало много зубов
врачи даже не стали удерживать его (в отличие от прошлых случаев, боялись, что умрет и на них ответственность будет). После прибытия судорги неделю продолжались (из-за прекращения употребления лекарств)

В перервах между психушками мы по рекомендации врачей давали ему препараты (азалептин, циклодол) которые немного успокаивали его, но их эффект был кратковременным
(он их выкидывал и выплевывал - боялся отравления, поэтому мы тайно подмешивали. После последней психушки перестали давать ему таблетки кроме витаминов)
В психбольницах он находился по полтора месяца и с каждым разом период ремиссии и вменяемости после больницы уменьшался (в последний раз день - два)
и тогда мы решили обратиться к нетрадиционным методам лечения - 4 раза ездили к шаману в Кош Агач (1 марта, 30 апреля, 4 июля, август 2017 , сначала он стоял на том что у него открыт портал, потом признал что в нем сидит бес)
ясновидящие\экстрасенсы подтвердили то что у него открыт портал и сидит бес

потом крестили его, мама в течении 3 лет молилась за него (в церков ходила с 1994 года), возила к экзорцистам , но он от всех сбегал,
матери советовали людей которые занимались бионергетикой и они вроде как улучшали его состояние на пару часов.

Первоначально ему поставили в психушке диагноз параноидальная шизофрения (не сразу определили, долго не могли определить). У него действительно были навязчивые идеи в которых он пытался убедить и нас .
После психушек у него менялись навязчивые идеи и в настоящий момент они отсутствуют и он значительно меньше начал разговаривать с потусторонними голосами, но постоянно кричит "Убивают!"
Сейчас у него тренд сменился с выкидывания и поджигания на физическое уничтожение вещей и составных частей дома (в видео видно)

Его поведение и манеры напоминают нам его пьяного отца, только в несравненно более худшем варианте.
Иногда нападает на мать , стремится её ударить. Со старшим сыном так себя не ведет.
В последнее время иногда справляет нужду по большому или маленькому где хочет.

Варианты
1) Шизофрения (наследственность от отца который сам по себе вёл себя неадекватно пьяным, бабушка по линии отца болела болезнью паркинсона, её родная сестра лежала в психушке
и вообще родня там была вроде как с проблемами психическими)
2) Подселение бесов
3) Порча на смерть. Эту версию озвучили шаман и экстрасенс. Согласно ей: Новая жена отца наслала на нас порчу на смерть, после того как суд отказал отцу и ей в иске на раздел квартиры. Известно что она сама этим занимается.
4) Психотронное оружие . недавно взорвался дом в Ижевске от газа. Виновником оказался человек, которому голоса шептали включить газ и он уехал на дачу.
На форумах по шизофрении часто встречаю предположение, что это психотронное оружие с вышек мобильной связи.
Сергей тоже общался с голосами.
В подтверждении к этой версии могу сказать, что Сергей себя ведет нормально в поездках.

Слышал про микроРНК — miR-338-3p. -
Недавно выяснили что она помогает от шизофрении, но не нашел ни одного препарата содержащего эту микроРНК — miR-338-3p.
Сообщение отредактировал(а) T72 - Суббота, 25.11.2017, 08:18
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #2 | Пятница, 24.11.2017, 14:28
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жестокая история. со мной тоже было подобное в ранней молодости, но не в такой степени


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sergej #3 | Пятница, 24.11.2017, 14:28
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата T72 ()
Может кто знает что за фигня с человеком происходит?

Обыкновенная шизофрения в стадии обострения. Бесы, подселения и т.д - средневековый бред и суеверия.
Если не пьет лекарства, значит надо колоть пролонгированные (что бы на месяц хватало). Если ни как не сделать укол, значит капать в еду.
То есть покупать препарат в форме ампул для уколов или капель для еды.

Посмотрел видео, вы задаете ему нормальные вопросы. Однако он живет в своем мире иллюзий и адекватное общение практически невозможно. Сначала надо его с помощью нейролептиков привести "в себя". Потом уже задавать вопросы. Но эти вопросы бессмысленны.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Пятница, 24.11.2017, 16:48
Статус: нет меня
 
Ketri #4 | Пятница, 24.11.2017, 16:46
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы МРТ головного мозга делали? Органику и эпилепсию исключили?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Sergej #5 | Пятница, 24.11.2017, 16:50
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Ketri, хорошее замечание. При эпилепсии должны быть приступы с потерей сознания, но об этом ничего не говорят. С органикой то же бывают похожие приступы. Соответственно и лекарства неврологические, а не НЛ.
Статус: нет меня
 
Ketri #6 | Пятница, 24.11.2017, 16:52
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sergej, не обязательно при эпилепсии должны быть приступы с потерей. Есть разные виды эпилепсии


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
T72 #7 | Пятница, 24.11.2017, 16:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
нет не делали, но собираемся делать. И собираем инфу какие ещё могут быть процедуры, тесты
на эпилепсию это не похоже
не пойму что за органика?
Статус: нет меня
 
Ketri #8 | Пятница, 24.11.2017, 16:58
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
T72, органика это изменение тканей гм. Например опухоль, киста, ещё что-то
эпилепсий много видов, не обязательно как привыкли считать: падают на пол, дёргаются и тд.... Есть ещё галлюцинаторные формы эпилепсии. Так что проверить стоит
И проверьте сосуды шеи и гм.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Пятница, 24.11.2017, 16:59
Статус: нет меня
 
T72 #9 | Пятница, 24.11.2017, 17:07
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
спасибо, будем иметь ввиду
Статус: нет меня
 
Sergej #10 | Пятница, 24.11.2017, 17:07
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
эпилепсий много видов, не обязательно как привыкли считать: падают на пол, дёргаются и тд

В острой форме и некоторые органики и эпилептики всё же падают. Потом уже при адекватном лечении могут быть микроприступы.
В любом случае на первых порах если давать финлепсин (на вкус нейтральный) с каким нибудь сильным но с минимальными побочками НЛ (атипичный) это не повредит. Если же свалится в эпилептический приступ, НЛ надо будет менять, на тот который не снижает порог эпилиптической готовности.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Пятница, 24.11.2017, 17:09
Статус: нет меня
 
T72 #11 | Пятница, 24.11.2017, 17:23
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мы ему давали жесткие нейролептики, у него зубы повыпадывали и раскрошились.
недавние исследования шизофрении выявили недостаток микроРНК — miR-338-3p. в тканях мозга при этой болезни.
На основании это рнк хотят делать мягкие нейролептики, которые не так жестко действуют на организм.
может кто знает где она содержится или другие мягкие нейролептики\средства\лекарства которые могут помочь в этом жестком случае
Статус: нет меня
 
Sergej #12 | Пятница, 24.11.2017, 17:36
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата T72 ()
у него зубы повыпадывали и раскрошились.

Это не из за НЛ, это отсутствие сбалансированного питания. Если мало или плохо есть надо дополнительно давать витамины. По вей видимости ему галоперидол давали, а он убивает аппетит.
Если шизофрения то что бы максимально эффективо помочь нужен солиан или сероквель. Дорогие лекарства но эффективные и побочек нет.

На видео там женщина что то про циклодол говорила, так это не лекарство, это сдедство от побочек НЛ.
Можно сделать так что бы он пришел в себя, можно.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Пятница, 24.11.2017, 18:11
Статус: нет меня
 
T72 #13 | Пятница, 24.11.2017, 17:51
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
спасибо за информацию и поддержку
в психушке его откачивали нл, но период ремиссии сокращался каждый раз
если это шизофрения, то будет на таблетках всю жизнь?
Сообщение отредактировал(а) T72 - Пятница, 24.11.2017, 17:53
Статус: нет меня
 
John_Smith #14 | Пятница, 24.11.2017, 18:11
Фильм
Юзер-бар +
T72, не обязательно что всю жизнь, но такое вероятно. Главное чтобы он умел находить опору, лучше в тех кто ему близком. Ведь психотикам этого не достает. Если верить Нэнси-Маквильямс то психотики застряли во многом на уровне годовалого малыша. Я про психическую зрелость.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Пятница, 24.11.2017, 18:12
Статус: нет меня
 
Sergej #15 | Пятница, 24.11.2017, 18:12
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Цитата T72 ()
если это шизофрения, то будет на таблетках всю жизнь?

Да, скорее всего так. Лекарста надо давать ежедневно, как положение сбалансируется в течении длительного времени, дозу можно будет постепенно снижать и наблюдать состояние. Таким образом найти поддерживающую дозу, она может быть разной, у каждого своя психика.

Кто не согласен, те как правило часто сваливаются в обострения и приступы.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Пятница, 24.11.2017, 18:13
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизофрения или что?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: