pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Привет всем
Привет всем
Liliana_193 #1 | Вторник, 26.07.2022, 15:41
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение*
Юзер-бар +
Привет всем,я новенькая у меня диагноз шизоаффективное расстройство. Была мания, теперь депрессия уже больше года. Скажите, а бывало у вас такое, что будто бы мысли отсутствуют? Или их очень мало? Я заметила такое у себя из-за этого сложно теперь общаться даже с родственниками, банально не знаю о чем говорить. Подскажите это может быть из-за нейролептиков или это такое течение болезни?
Статус: нет меня
 
Бальтазар #2 | Среда, 27.07.2022, 00:41
Повар
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здравствуйте



Всегда готовлю что хочу.
И будет вкусное рагу.
Немного кролика под перцем.
И осетрина под вином.
Статус: нет меня
 
Mima #3 | Среда, 27.07.2022, 03:06
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
girl_curtsey Привет. При депрессии это нормально. Антидепрессанты должны помочь. Но это больно. За то побывав на них, потом стараешься уже как-то найти способ выхода из этого состояния самостоятельно. А это спорт, музыка, смешные передачи, хорошие фильмы, молитва, шоколад и еще куча всего, что сама себе придумаешь. Само не пройдёт, нет.


Кошка Шрёдингера
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #4 | Среда, 27.07.2022, 15:08
Повелитель буйных
Юзер-бар +
heart здрасти


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Четверг, 28.07.2022, 13:54
Охотник
Юзер-бар +
Mima, не думаю, что антидепрессанты - это обязательно больно. Их функция - вывод из депры, а значит улучшение настроения и общего состояния secret1
Статус: нет меня
 
Mima #6 | Суббота, 30.07.2022, 20:55
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, а ты когда-нибудь принимал их? Я да. И на них, что забираться очень больно, а слезать дак вообще - почувствуй себя наркоманом называется...а мне на работу надо было, и если бы не график сутки через трое, я бы это не пережила успешно. Больше не хочу. Это действительно было больно. Зависимость моментальная. Если бы на работе увидели как меня ломает, то точно что-то не хорошее было было бы...
И когда встал вопрос, что можно снова попить антидепрессанты, то после первых дней же приемов, вспомнив, как это было, я подумала и решила, что лучше я сама научусь справляться с этим, как и миллиард людей во всем мире. Так, для справки, да, если речь об амитриптилине или флуокситине, то да, их вообще не чувствуешь, что с ними, что без. Мой негативный опыт связан с сертралином и что-то похожее русское тогда пытались выписать второй раз, я не помню название.
Да, они мне помогли в свое время. Можно почувствовать себя здоровой ментально. Но факт в том, что антидепрессант = наркотик.



Кошка Шрёдингера
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Воскресенье, 31.07.2022, 10:40
Охотник
Юзер-бар +
Mima, тут всё индивидуально. Не у всех такая реакция организма на приём адов
Статус: нет меня
 
PVV #8 | Воскресенье, 31.07.2022, 16:20
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня, ситуация такая: азалептин, примерно 1 третья от таблетки 100мг +феназепан 1 мг. на ночь. Не всегда цепляет, приходится или двойную или 1мг феназ. добавлять.Как слазить?


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #9 | Воскресенье, 31.07.2022, 19:49
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Паршивое настроение. Надо завязывать с этой наркотой. Даст Бог, к зиме попробую, там хоть, ночь -день, нормально. Попробую больше феназепана, потом, на уменьшение. Женщины нет, херово, хотя, моя вина, всех профукал.Они люди, мне за них на Страшном Суде отвечать. Дожил. И Слава Богу!


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Mima #10 | Воскресенье, 31.07.2022, 22:27
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Слезать надо постепенно и только под наблюдением врача. А вообще, мой личный опыт говорит, что: А оно тебе надо?Слезать?
Может и не надо вовсе..
Это про нейролептики.



Кошка Шрёдингера
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Привет всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: