pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Автобиографические материалы.
Капелька #286 | Суббота, 28.09.2024, 18:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Нарушаются правила общения?
Нет. Вы не чего не нарушаете из правил приличия и переписки. Все благородно.
Цитата Оксана_9763 ()
Вы считаете, что лично я действую неверно?

Для чего эта вся переписка между нами? Конечная цель какая? Навести порядок в голове.
Разложить все по полочкам.
Вы задаете вопросы-но сами не ищите на их ответы. Вопрос без ответа-это не решение проблемы.
Это как *двойные стандарты*. При чем во всем. От даты рождения до сегодняшнего дня-одна путаница.
Как клубок ниток весь запутался.
Может у Вас просто поиск справедливости? Вы ведь сами прекрасно понимаете-лгать не хорошо.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #287 | Суббота, 28.09.2024, 18:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Перенесено из другой темы.

Цитата
Лично меня в семье считают склонной к лени и к обману. Мотивация снижена. Невозможность планировать сутки и придерживаться гигиенических норм и диеты. Настроение достаточно много лет (больше 9) крайне сильно снижено (до 0). Невозможность заниматься тем, чем нужно (по мнению старших), но лично у меня нет желания заниматься. Значительные проблемы и сложности при контактах с клиентами\подзащитными и при распознании физических и физиологических потребностей и состояний.


Вы извините. Но при таком моральном давлении на Вас- тут реально...свихнешься.
У нас есть одна хорошая поговорка-
-назови человека сто раз свиньей он и захрюкает.
А Вам родня впрямь внушает- что вы больные ленивы и обманываете.
А они сами точно здоровы?!

Что значит по мнению *старших*? Я тоже из *старших*. Но по возрасту-точно.
Старших надо уважать-а об молодых чего ноги вытирать))? Простите.
Уважение к человеку НЕ ЗАВИСИТ от его возраста.

Как вообще можно заниматься тем чем не хочется?
Это такая форма насилия. Эмоциональная. Тирания-все верно.

Спасение утопающих да в руках самих утопающих. Но вначале надо человека хотя бы научить разбираться в море информации и в созависимом поведении от родственников тоже.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 28.09.2024, 18:48
Статус: нет меня
 
Капелька #288 | Суббота, 28.09.2024, 19:03
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
06.02.1992

Вы родились тогда когда Бог Вам и дал жизнь. Знаете что в этот день было)))?
Из архива.
...Вступил в силу Закон «О гражданстве РФ», разделивший нас на граждан и неграждан России.

shok



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #289 | Суббота, 28.09.2024, 19:12
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Родилась на 6-7 недель раньше положенного срока.

Я сама мамочка троих детей. Дети рожденные раньше срока называются по другому.
Так обычно говорят деткам, что если они заходят посмотреть свидетельство о бракосочетании, то 9 месяцев вычислить не сложно. Вас зачали ДО росписи родителей. Или муж(он же папа) был в командировке. Какая то причина должна быть серьезная. А эту простите пургу и внушают-типа слабенькая и не доношенная.
У Бога не бывает опозданий или задержек.

Можете спросить у своей родни документы Родителей и сопоставить даты. Только они Вам их не дадут.
Это семейная тайна. А все тайное рано или поздно становиться явным.
У Вас даже заболевания по сути нет. Это родня так считает, что Вы больны. Значит им это выгодно.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 28.09.2024, 19:14
Статус: нет меня
 
Капелька #290 | Суббота, 28.09.2024, 19:17
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Потеряна связь с отцом, но есть надежда на восстановление.

Цитата Оксана_9763 ()
Мечтаю стать независимой, самодостаточной и самостоятельной. Найти постоянную и стабильную работу. Сменить документы и жилье. Создать многодетную семью.

Все в Ваших руках. hi Весь мир на кончике пальчев))
Что мешает найти Отца? Что мешает стать самостоятельной личностью?Женой и матерью?
Мешает только одно-каша в голове.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #291 | Воскресенье, 29.09.2024, 04:01
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Переписка между нами существует для взаимопомощи и поддержки и совместной работы по изменению качества жизни и для обмена интересной и полезной информацией.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #292 | Воскресенье, 29.09.2024, 07:18
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Был призыв: "Ты должна иметь максимальное терпение ради сохранения мира в семье!" Это помогло принять единственное верное решение и использовать возможность\шанс на изменение общего состояния.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Понедельник, 30.09.2024, 11:12
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #293 | Воскресенье, 29.09.2024, 07:40
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Минусы: 3-разовое питание (что лично для меня слишком много, сложно и часто), поездка в зимнее время, срыв диагностических исследований и мероприятий (гастроскопии, денситометрии и рентгена желудка).


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Воскресенье, 29.09.2024, 07:46
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #294 | Воскресенье, 29.09.2024, 07:49
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Плюсы: возможность построить новые взаимоотношения.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #295 | Понедельник, 30.09.2024, 05:53
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Была анемия и грипп\острая респираторная вирусная инфекция. Заболела мама воспалением лёгких\пневмонией. Гемоглобин крови повысили с 70-80 до 100. Повышение температуры тела стало одной из причин изменения плана лечения и реабилитации. Но 2-3 сеанса ЛФК - это лучше, чем ничего. Значительно помешала менструация ( нетрудоспособность во время менструации и 1 неделю после окончания, несмотря на безболезненность). День рождения прошёл благополучно, достойно и максимально успешно. Достигла хронологического возраста 20 лет. Была консультация врача-стоматолога. Диагноз: глубокий кариес D7. Болезненности избежала. Были значительные проблемы и сложности с питанием (интроцептивная некомпетентность и невозможность достаточно заработать, чтобы было всё законно). Физическое состояние без значительных изменений.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Понедельник, 30.09.2024, 09:30
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #296 | Понедельник, 30.09.2024, 06:09
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
С 06. 03. 2012 должна была начаться максимально самостоятельная жизнь в Одессе, но мама и служители местной общины были категорически против. Возможно, помешал сильный страх за мою жизнь. Задержали. И не сложилось.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #297 | Понедельник, 30.09.2024, 06:50
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В 2020 году(4 года назад) бесплатная путёвка в учебно-воспитательный комплекс "Гармония" была оплачена и пришла на месяц раньше. Было предупреждение: "Или выезжаешь 11.08. и завершаешь\заканчиваешь профилактику 21.08 2020, или отправляешься на профилактику на следующий год". Было достаточно сложно принять окончательное самостоятельное решение. Было принято коллективное решение об отсрочке профилактики по причинам координатрического и социального характера. Профилактика проведена 11-20.10. 2020.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #298 | Понедельник, 30.09.2024, 06:57
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Возможно, неумышленно\по неосторожности допускаются грамматические и\или другие ошибки. По возможности нужно работать над собой и установить и устранить все возможные причины рассматриваемых состояний.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Понедельник, 30.09.2024, 11:31
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #299 | Понедельник, 30.09.2024, 07:02
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Поиск ответов на вопросы занимает достаточно много времени. Быстро ответы не приходят. По возможности максимальная настойчивость нужна. И нужно смирение и терпение.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Понедельник, 30.09.2024, 09:37
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #300 | Понедельник, 30.09.2024, 09:55
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Значительно повышен риск артериальной гипертензии и сахарного диабета 2-го типа (было зарегистрировано в семье 2 случая, бабушка и мама страдали). Возможно, что это не значит, что невозможно защититься от проблемы и это генетическая\наследственная предрасположенность, которая может и не реализоваться.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Понедельник, 30.09.2024, 11:16
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа