pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Дневник психологического тестирования.
Капелька #31 | Четверг, 13.06.2024, 05:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
На данный момент крайне нежелательным\незаконным считается использование\применение ограничительных утверждений.
Почему? Слова то сами приличные.
Возможно что это просто *запускает* механизм воспоминаний? Так память или есть или её нет.

Цитата Оксана_9763 ()
боли
А для чего нам дана это боль? Не будет болеть-значит мертвые уже.
Боль тоже бывает физическая и эмоциональная(душевная). Если физическую боль-рану, царапинку. ожог и т.д. можно увидеть, и бинтиком перемотать. То как можно *бинтиком перемотать* ДУШЕВНУЮ боль-???
Болит то не голова. Болит-ДУША,
Не помню кто то из великих сказал-
Не кто не знает где находиться Душа-но все знают как она болит.

Цитата Оксана_9763 ()
бред, галлюцинации,
Очень спорный вопрос.


Или картинки 3Д.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #32 | Четверг, 13.06.2024, 05:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
хитрость.
Если Вы вычеркните это слово из употребления-то хитрецов меньше в жизни не станет. Мы все часто хитрим. и делаем что нам выгодно-а не то что надо.
Сказочно-музыкальная терапия.

[flv]https://youtu.be/zpWFKLmTiYg?si=g2nIAb0Vv14rg0T6[/flv]
А то можно подумать сейчас нет, лисичек хитрых и котов Базилио.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #33 | Пятница, 14.06.2024, 10:24
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Крайне нежелательным\незаконным на данный момент считается использование слов: абсурд, бедность, безделье, безумие, вред, выдумки, глупости, грубости, ералаш, ересь, ерунда, истерики, обиды, печали, слабоумие, старость, выражения "тараканы в голове".


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #34 | Пятница, 14.06.2024, 10:31
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ограничительные утверждения отменены по рекомендациям Ассоциации ближних помощников. По возможности нужно искать замену.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Пятница, 14.06.2024, 12:22
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #35 | Пятница, 14.06.2024, 12:30
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично у меня высокий риск несмертельных самоповреждений при достаточно сниженном риске суицида. Буду достаточно долго жить.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #36 | Пятница, 16.08.2024, 22:06
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Саморегуляция - это управление когнитивными функциями\способностью к обучению\познанию, поведением и эмоциями.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #37 | Пятница, 16.08.2024, 22:32
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
02. Тест на доверие во взаимоотношениях. Результат: Ваши взаимоотношения строятся на взаимном доверии и уважении. Крайне высокий уровень доверия.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #38 | Воскресенье, 18.08.2024, 01:32
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Крайне низкий уровень волевого потенциала личности.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #39 | Воскресенье, 18.08.2024, 03:38
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
03. Тест на доброту. Результат: Вы - добрый человек. Такой человек любезен, нравится окружающим и умеет общаться с людьми. У него много друзей.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #40 | Воскресенье, 18.08.2024, 04:03
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не согласна\не соглашусь. Не считаю себя ни доброй, ни злой. Друзья были в детстве\до достижения совершеннолетия\хронологического возраста 18 лет (12 прожитых лет). На данный момент возможна дружба с малолетними\несовершеннолетними детьми\подростками. С совершеннолетними - исключительно взаимоотношения рабочего\служебного характера\споспешничество. Ограничение способности к общению 3-й степени. Благоприятный прогноз для жизни, но для освобождения - крайне сомнительный.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Воскресенье, 18.08.2024, 04:12
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #41 | Воскресенье, 18.08.2024, 10:32
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
04. Тест на зависимое расстройство личности. Ваш личный результат: Возможное зависимое расстройство личности. Умеренный риск\уровень. Вы испытываете некоторые важные симптомы зависимого расстройства личности. Мы рекомендуем вам обратиться к специалисту\специалистам для профессиональной диагностики и консультации.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #42 | Воскресенье, 18.08.2024, 18:56
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
05. Тест на гендерную роль\женственность\мужественность\маскулинность\фемининность. Ваш личный результат\ Ваша гендерная роль: недифференцированный. Вы набрали 37% по шкале маскулинности\мужественности и 29% по шкале женственности\фемининности. Эти данные\результаты исследования\тестирования помещают вас в недифференцированный квадрант.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #43 | Суббота, 24.08.2024, 05:40
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
06. Испытываете\чувствуете ли вы безнадёжность? Шкала безнадёжности (по теории Аарона Бека). Ваши личные результаты: 48 из 88 баллов. Согласно результатам тестирования, ощущение\чувство безнадёжности вас на данный момент не преследует. Вам свойственны оптимистический\позитивный взгляд на мир и уверенность в завтрашнем дне. Безусловно, в вашей жизни могут происходить крайне нежелательные события, но вы их преодолеваете на своём пути к счастью.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #44 | Суббота, 24.08.2024, 05:43
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Подозрение на дисфункцию исполнительной системы.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #45 | Воскресенье, 25.08.2024, 20:55
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Беспокойство\волнение\ тревожные состояния. Крайняя мотивационная недостаточность\слабость. Крайне сниженное настроение\самопринятие. Невозможность\ограничение способности контролировать своё поведение 3-й степени. Несоответствие социальным нормам.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Воскресенье, 25.08.2024, 21:06
Статус: нет меня
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа