pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
John_Smith #31 | Четверг, 05.02.2015, 13:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Блин, приходится через мобильный интернет писать тут. Телефонный отключили. Вроде бы все хорошо было, но отлично что я скачал книгу по математическому анализу. 
Рыбалку не получилось полюбить, а так я домосед, выходить на улицу для меня энергозатратное дело.
Но летом друг приглашает отметить его день рождения на улице, в степи. Думаю, будет здорово.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #32 | Четверг, 05.02.2015, 13:21
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Блин, приходится через мобильный интернет писать тут. Телефонный отключили. Вроде бы все хорошо было, но отлично что я скачал книгу по математическому анализу. 
Рыбалку не получилось полюбить, а так я домосед, выходить на улицу для меня энергозатратное дело.
Но летом друг приглашает отметить его день рождения на улице, в степи. Думаю, будет здорово.

конечно круто Wtroff!!!! Деньги, тачки, девки.... пиво, кокаин.... mocking



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Четверг, 05.02.2015, 15:54
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
на улице, в степи

В степи? Это чтоб всем было видно? Там же нет ничего, кроме травы и кузнечиков, даже тени деревьев scratch Обычно на берегу реки, на даче, в лесу... в степи - первый раз слышу pardon
Статус: нет меня
 
almanack #34 | Четверг, 05.02.2015, 22:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, В степи напится и ловить хомячков  crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Четверг, 05.02.2015, 23:00
Охотник
Юзер-бар +
Я просто был в степи, с компанией, так там столько нюансов есть, начиная с туалета и отсутствия воды с тенью crazy
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Пятница, 06.02.2015, 10:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Мы не просто в степи, а приглядим лесополосу))


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #37 | Пятница, 06.02.2015, 10:37
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, так больше двух деревьев - это уже лес mocking
Статус: нет меня
 
John_Smith #38 | Пятница, 06.02.2015, 16:30
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня было не уставшее состояние. Вроде выспался. Но с трудом, с долгой раскачкой заставил себя работать. Но не долго я писал конспекты.
Мучает настороженность по поводу занятий вне дома. Трудно себя заставить выйти просто на улицу.
Кстати, теперь я вешу 93.8 кг.
В целом состояние хорошее, только раздражительность от работы прет. С непривычки.
В целом жаль, что удовольствие ни от чего не получаю. С утра слушал музыку, но не пошло. Вышло мучение. Пробовал ходить кругами, выпить кофе - не помогает.
А так я уже чувствую силы, правда мало, боюсь, что новые начинания быстро выкачают ресурс, чтобы заново восстановиться.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #39 | Пятница, 06.02.2015, 16:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Мучает настороженность по поводу занятий вне дома. Трудно себя заставить выйти просто на улицу.

Аналогично. Давай с тобой договоримся с завтрашнего дня выходить. То есть я-то по делам выхожу, но задвинула прогулки и расписание. Трудно перестроиться в нормальный режим. После того, как ложишься в два, трудно встать в семь. Вчера попыталась лечь в 11, Заснуть не смогла... Надо либо перетерпеть день, либо прибегнуть к снотворному. :)

Wtroff, короче, с завтрашнего дня выходим. wink



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Пятница, 06.02.2015, 17:05
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А так я уже чувствую силы, правда мало, боюсь, что новые начинания быстро выкачают ресурс, чтобы заново восстановиться.

А как много начинаний запланировано?
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Пятница, 06.02.2015, 17:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Wtroff, короче, с завтрашнего дня выходим.

Попробуем.

Цитата zarim ()
А как много начинаний запланировано?

Немного как количественно, много как качественно.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #42 | Пятница, 06.02.2015, 19:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот пообщавшись с Джокером, я пришел к выводу: надо сокращать потребление кофеина. То есть немного чая и никакого кофе. Таким образом я не буду подрывать свои резервы и смогу накопить достаточной энергии.
Осенью я проводил такой эксперимент, работоспособность не повысилась, но стали реже периоды пустой усталости. Но потом я попробовал кофе и дошел до стадии кофеиновой эйфории. Это очень классная стадия. Но вскоре я стал пить около 4-6 кружек чая и 1-2 кружки кофе. Много, знаю. Но раньше было еще больше. И по той же схеме: усталость, кофе, временная легкость, а потом постоянная усталость. Благо чай и кофе сонливость еще пока устраняют. Поэтому и пью.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #43 | Пятница, 06.02.2015, 19:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
А я вообще хочу дистанционно через пк, обучаться.....

А какой профессии?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #44 | Пятница, 06.02.2015, 19:12
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А какой профессии?

та же что и твоя.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Пятница, 06.02.2015, 19:15
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, а шоколад тебе можно? Он отлично подпитывает мозг, когда готовился к экзаменам, постоянно его лопал, только настоящий, не молочный ok
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: