pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
zarim #61 | Пятница, 06.02.2015, 23:32
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, и давай догоримся: пиши сюда отчеты каждый день, а мы типа будем свидетелями твоих успехов)

по форуму ... реально есть работа, я ее сделать не могу, а ты сможешь, уверен в этом.
Статус: нет меня
 
John_Smith #62 | Суббота, 07.02.2015, 11:27
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Проснулся в 6 утра в непонятном состоянии, не осознанном. Окончательно вышел на прогулку в 7:26, пришел в 8:43. С 9 утра по нынешний час занимался ментальной гимнастикой.
Вот отдыхаю и снова за работу.
А так не планирую сегодня спать днем, продержусь до вечера.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #63 | Суббота, 07.02.2015, 11:43
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, ну и как прогулка? Бегал или просто гулял? Где был? wink
Статус: нет меня
 
Joker #64 | Суббота, 07.02.2015, 11:48
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Проснулся в 6 утра в непонятном состоянии, не осознанном.

Wtroff, так может это состояние, неопределенности заставляло думать твой мозг о том ,что ты не в своей тарелке всегда... то есть ты хочешь быть другим но не можешь... твой мозг настроен на лучшее, но пока у него не хватает сил, сразу все переварить и сделать один логически правильный вывод, как тебе поступать и делать дальше????
То есть ты был в состоянии изменяемости но был как в тумане и не мог "дожать" свой мозг на правильный ответ???



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #65 | Суббота, 07.02.2015, 11:49
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Может быть ты был еще не полностью отдохнувшим и набравшийся сил...... Вот готов поспорить... У тебя постоянное напряжение внутреннее которое те не можешь подавить?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #66 | Суббота, 07.02.2015, 11:50
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, ну и как прогулка? Бегал или просто гулял? Где был?

У нас сегодня мороз, все лужи не застыли, а лишь покрылись тонкой корочкой льда.
А так сходил до стадиона, прогулялся по парку, завтра надо бы побегать. Но сильного удовлетворения я не получил, но зато сразу были видны результаты на ментальных гимнастических играх. Да и музыку новую послушал. Завтра попробую встать в 6 утра и пробежаться.
А так от быстрого шага мне становилось жарко, от медленного - прохладно. 
А вчера лил дождь. И я не выпил азалептина, и уснул пол третьего ночи. Сегодня выпил пока только одну кружку чая, скоро обед - крекеры с чаем.
А так ночью я съел тарелку супа. Сегодня я вешу 94.2 кг



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #67 | Суббота, 07.02.2015, 11:51
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ТЫ...... ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДРУГИМ............... ТВОЙ МОЗГ ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ НО НЕ ДОХОДИТ ДО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШАЕМОГО ЭТАПА....
ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТИ......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #68 | Суббота, 07.02.2015, 11:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Wtroff, так может это состояние, неопределенности заставляло думать твой мозг о том ,что ты не в своей тарелке всегда... то есть ты хочешь быть другим но не можешь... твой мозг настроен на лучшее, но пока у него не хватает сил, сразу все переварить и сделать один логически правильный вывод, как тебе поступать и делать дальше???? То есть ты был в состоянии изменяемости но был как в тумане и не мог "дожать" свой мозг на правильный ответ???

Конечно, мозгу подавай реальные вещи, сбыточные мечты. Но мы же знаем, что для этого нужно потрудиться.
А так я с утра не проснулся, потому что лег поздно.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #69 | Суббота, 07.02.2015, 11:53
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, так а вчера какой вес был?

Цитата Wtroff ()
А так от быстрого шага мне становилось жарко, от медленного - прохладно. 

Ну это понятно, одеваться нужно либо из расчёта, что будешь двигаться быстро, либо наоборот.

Расскажи про ментальную гимнастику, а что-то я подзабыл, чего это такое scratch
Статус: нет меня
 
John_Smith #70 | Суббота, 07.02.2015, 11:54
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
ТЫ...... ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДРУГИМ............... ТВОЙ МОЗГ ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ НО НЕ ДОХОДИТ ДО ЛОГИЧЕСКОГО ЗАВЕРШАЕМОГО ЭТАПА.... ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ И УВЕРЕННОСТИ.....

Внутренней силы мало, но можно ее накопить, нарастить. Я не высокой работоспособности парень, поэтому рассчитываю на постепенное наращивание усилий. И главное - высыпаться!
Но ничего не делать тоже не выход



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #71 | Суббота, 07.02.2015, 11:57
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а мне кажется внутреннюю силу не нарастишь..... тут главное чтобы твой мозг как следует отдохнул.... тем более что физическими силами ты не занимаешься....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #72 | Суббота, 07.02.2015, 11:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Расскажи про ментальную гимнастику, а что-то я подзабыл, чего это такое

Это упражнения типа этого. Несложные задачи для развития внимание и воли. Разумеется, если делать такие задачи абы как по пять минут, то результат будет слабоватым. Да, чтобы перейти на другой уровень надо по-другому мыслить, лучше чем ранее. А это укрепляет базовые понятийные навыки. Вот у меня по сравнению с ноябрем месяцем в январе был сильный упадок когнитивных навыков. А сегодня некоторые возможности повысились. Чем объяснить этот упадок? Не знаю, но у меня как и любого человека есть такие взлеты и падения.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #73 | Суббота, 07.02.2015, 11:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
а мне кажется внутреннюю силу не нарастишь..... тут главное чтобы твой мозг как следует отдохнул.... тем более что физическими силами ты не занимаешься....

А как он отдохнет, раз он без работы ходит уставший. Видимо ему надоело однообразие.

Просто раньше я не имел таких проблем с внутренней силой. Это стало развиваться постепенно. Вот хочу вернуть прежний тонус



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #74 | Суббота, 07.02.2015, 12:04
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
А как он отдохнет, раз он без работы ходит уставший. Видимо ему надоело однообразие.

Просто раньше я не имел таких проблем с внутренней силой. Это стало развиваться постепенно. Вот хочу вернуть прежний тонус

потому что у него есть внутреннее напряжение из за которого ты маешься и тратишь лишние силы... в жизни нужно быть как огурчик!!! всегда бодрым и свежим!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #75 | Суббота, 07.02.2015, 12:08
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
потому что у него есть внутреннее напряжение из за которого ты маешься и тратишь лишние силы... в жизни нужно быть как огурчик!!! всегда бодрым и свежим!!!
 а как по твоему стать как огурчик?

сколько себя помню, меня часто отмечают как напряженного человека, не умеющего расслабиться. relax.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: