pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
Шико #91 | Четверг, 12.02.2015, 09:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Мне чтобы выспаться надо 12 часов. Последнее время спал по 7-8. Стал замечать нехорошие проявления. Сильную напряженность. Перешел на 12 часов сна и не жалею. Нравиться мне спать. А еще нравиться видеть сны. От некоторых НЛ действительно повышается сонливость. Я считаю что для таких как мы нужно обязательно хорошо высыпаться и не париться что много спишь. Если рано вставать, то можно и спать лечь пораньше.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Рарог - Четверг, 12.02.2015, 09:14
Статус: нет меня
 
Joker #92 | Четверг, 12.02.2015, 09:30
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
Мне чтобы выспаться надо 12 часов. Последнее время спал по 7-8. Стал замечать нехорошие проявления. Сильную напряженность. Перешел на 12 часов сна и не жалею. Нравиться мне спать. А еще нравиться видеть сны. От некоторых НЛ действительно повышается сонливость. Я считаю что для таких как мы нужно обязательно хорошо высыпаться и не париться что много спишь. Если рано вставать, то можно и спать лечь пораньше.

поддерживаю твои слова Рарог, !!!!
Многие не понимают почему я хожу такой сонливый и для сна мне надо больше часов. Даже родители. Но не мне им обьяснять.... Если человек НЕ понимает, ЧТО такое шизофрения , то ему уже вряд ли что то обьяснишь..... Значит это просто эгоист какой то, который думает только о себе , а не как на первый взгляд покажется....
Поэтому и сложна Шизофрения..... Из за непонимания окружающих и больной не понимает что с ним, как ему быть. Если человек не хочет понимать что это за болезнь, то как ему это обьяснишь, по другому? Только по голове дать? Только тогда он начнет понимать.....
У каждого человека должно быть время, на личное пространство, и если ему нужно больше, то и берет тогда пускай больше.... Если это для общей пользы.....
Вчера я выпил, по мойму не меньше 300 мг аменазина.... не знаю много это или мало....Но просто не мог уснуть и не знал как по другому....Все потому что выбился из графика..... Сейчас сижу все равно сонный...
И лень идти на работу....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #93 | Четверг, 12.02.2015, 13:05
Охотник
Юзер-бар +
Joker, лень - это понятно, но на работу сходил бы, как я понимаю, у тебя же там график свободный, можно 2-3 часа поработать и свалить, если совсем скучно
Статус: нет меня
 
almanack #94 | Четверг, 12.02.2015, 13:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
я сплю по 12 часов crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Joker #95 | Четверг, 12.02.2015, 14:44
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, лень - это понятно, но на работу сходил бы, как я понимаю, у тебя же там график свободный, можно 2-3 часа поработать и свалить, если совсем скучно

ДА zarim, ..... но сегодня пошел и еще один клиентик!!!!!
И работаешь как хочешь...... Тебе главное - найти клиентов и забить их в базу....за 2-3 часа, хоть одного, но можно найти....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #96 | Четверг, 12.02.2015, 15:23
Охотник
Юзер-бар +
Joker, ну вот, видишь клиента - палкой по кумполу и в мешок, как полный насобирал - можно домой идти :)
Статус: нет меня
 
Joker #97 | Четверг, 12.02.2015, 15:40
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, ну вот, видишь клиента - палкой по кумполу и в мешок, как полный насобирал - можно домой идти

Лишь бы мне не палкой по кумполу... mocking ЧТо более вероятно....



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Четверг, 12.02.2015, 15:40
Статус: нет меня
 
zarim #98 | Четверг, 12.02.2015, 15:53
Охотник
Юзер-бар +
Joker, ходи на работу в каске! yes

Статус: нет меня
 
Joker #99 | Четверг, 12.02.2015, 15:55
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, ходи на работу в каске!

Так тогда, от меня все шарахаться будут, а мне же надо наоборот!!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
almanack #100 | Четверг, 12.02.2015, 15:59
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Joker, тогда ещё и в противогазе mocking


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Joker #101 | Четверг, 12.02.2015, 16:00
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не а..... У меня очень вкусные духи.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #102 | Четверг, 12.02.2015, 16:19
Охотник
Юзер-бар +
Joker, не перестарайся с парфюмом, он и отпугнуть может (некоторые дамы душатся так, что рядом с ними находиться нереально в замкнутом пространстве, глаза слезиться начинают) crazy
Статус: нет меня
 
Joker #103 | Четверг, 12.02.2015, 16:20
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну я же не дама...... У меня свой, неповторимый вкус....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #104 | Пятница, 13.02.2015, 16:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот я в размышлениях "Ну какой я шизофреник?". Пришел к выводу, что я психопат в большей степени, чем шизофреник. Пока шизофрения у меня не проявляется, так что я планирую снизить потребление лекарств. Чтобы легче было и высыпаться, и в следующем году быть менее зависимым от таблеток. Мне прописали антидепрессант, так что я могу покончить со все этих.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #105 | Пятница, 13.02.2015, 16:47
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я тоже псих..... и еще какой...... но лучше не будить во мне эту силу!!! иначе я сам за себя не отвечаю.....


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: