pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
John_Smith #1456 | Вторник, 28.11.2017, 20:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1457 | Вторник, 05.12.2017, 23:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #1458 | Среда, 06.12.2017, 07:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, поздравляю!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1459 | Среда, 06.12.2017, 12:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, что за олимпиада и по чему?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #1460 | Четверг, 28.12.2017, 18:19
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я с марта лишаюсь дохода (стипухи) в размере 125 баксов в месяц.
Как альтернатива, пройти до конца стажировку и устроится на оклад для новичка в 300-500$ в месяц.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #1461 | Четверг, 28.12.2017, 18:33
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, уже отучился?
Статус: нет меня
 
almanack #1462 | Четверг, 28.12.2017, 18:40
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, завтра у Wtroff, корпоратив поздравляю и хорошо повеселится


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1463 | Четверг, 28.12.2017, 19:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
zarim, продолжаю учебу. Есть силы совмещать с работой.

Я в этом семестре работал на 3\4 ставки + дома самообучение + учеба в универе (иногда посещал его и делал дз). Это помогло в самоорганизации.
Недавно я получил ключ от офиса, теперь я могу приезжать на работу и рано (в семь утра) и уезжать поздно (в 10- вечера), что в последнее время так и делал.
Насчет стипендии мой промах, не учел что завтра не принимают задания (на это рассчитывал) и не учел что преподаватель рано сегодня уйдет. Косяк. Допуск к экзаменам получен.

almanack, у меня корпоратива не будет. Буду приводить квартиру в порядок и домой поеду.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Четверг, 28.12.2017, 19:06
Статус: нет меня
 
almanack #1464 | Четверг, 28.12.2017, 19:40
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, жаль


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1465 | Пятница, 29.12.2017, 22:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, в чем заключается твоя работа?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #1466 | Понедельник, 08.01.2018, 14:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сколько любопытных диагнозов для себя не найдешь в хорошей методической литературе для психиатров))))))

crazy

Итого:
Общая моя херня называется шизофреноманией. Это такой бред когда псих (и нередко шизофреник) считает себя шизофреником и как бы раскладывает болезнь по полочкам и даже складывается что он критичен к ней. Нихера. Бред бредом и критичностью и шизофреноманов не пахнет. Хотя похоже.

Я вообще узнал что можно болеть бредом даже есть на самом деле вы говорите правду. Бред из-за того что вы неадекватно ее воспринимаете.

Оказывается даже самого твердолобого можно переубедить. Качественное отличие от бреда. Я стал в этом убеждаться на практике. Нормальные податливы переубеждению, даже если это вам в начале совсем не кажется. Опыт конфликтов.

О сверхценка это мое. Мою форму бредовообразование, этакими вспышками короткими и последующей критикой врачи могут назвать осциляторной.

Частый у меня бред толкования. Какой гадни я себе не напридумываю, а потом мучаюсь пока не отпустит. Начальник проверяет каждый день мой рабочий компьютер (и поэтому мой хром не запоминает закладок, чтобы я не видел его историю просмотров. и он может свободно просмотреть мою историю), начальник и прочие постоянно говорят обо мне, там целая игра за меня и т.п. Или постоянный кондрат к тем у кого снимаю квартиру из-за того что сложилось ощущение что они часто обыскивают мою квартиру. Довольно долго я обходил их подъезд десятой дорогой. Или надумаю чего-то там и меня мучают идеи неверности, предательства... круто.

Эмоциональное снижение и аутизм наизнанку. Такая же херня. Порой теряю грань общения, нарушается субординация, нарушаются тонкие приличия, при всех пошлишь. Спать на улице вообще не проблема. Ну и т.п. Похожее. Вплоть до нарастающей грубости и нетактичности.
Ну к эмоциональному снижению еще отнесли там к захламлению квартиру, большие пробелы в личной гигиене, ношение грязной одежды. К счастью иногда вспоминаю и заставляю себя. Самое трудное - чистка зубов. Уже давно частенько она у меня игнорируется. Влом. И жопа. Трудно вести себя корректно даже при виде преподавателя, декана, начальника, правильно вести себя при тяжелой болезни. К счастью ложная стыдливость еще есть и пока не совсем запущен.

Психопатизация личности. Эксплозивность в том виде что сейчас, не свойственная мне черта вплоть до 17-18 лет. Все начиналось постепенно, как снежный ком. Навязчивые мысли как частая черта появилась после 20 лет. Параноидность раньше было в виде обычной застенчивости и тревожности (легкой социофобией), сейчас тревога сочетается с подозрениями и ложными обвинениями из-за неправильного порой совершенно ложного толкования событий.
И вообще странное перевоплощение взвешенного и очень сдержанное и рассудительного флегматика в возбудимого психопата-холерика у меня произошло.

Есть еще один феномен, он меня заинтересовало, это самопроизвольно становится пьяным по поведению без алкоголя и прочего. Начинаешь шутить, отпускать пошлые шутки, приставать и вообще терять грань.

Так же могу лишь предположить наличие у себя истерических помрачений сознания, т.н. ганзерновского синдрома во время психопатических вспышек.

В итоге: много всякого можно найти в источниках. Будьте осторожны к применению у себя.
Таким образом прочитав историю болезней тяжелых шизофреников и да, там все может достигнуть такой жопы, такой бредятины и наполеонщевны, что мое расстройство вообще не повод так унывать, но повод призадуматься.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1467 | Понедельник, 08.01.2018, 15:02
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Ну в добавок отмечу самое частое замечание моих собеседников. Это частая и не в тему смена темы разговора. А потом возвращение обратно. Соскальзование.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Вериока #1468 | Понедельник, 08.01.2018, 18:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, у тебя ж болезнь второго курса меда прошла, теперь уже по кругу. Но ты имеешь с неё немалый дивиденд. Так что нет худа без добра!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
John_Smith #1469 | Среда, 10.01.2018, 00:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, да прошлась по мне волна новогоднего настроения. все-таки попал в веселые состояния, и вплоть до 8 января штормило.
Кстати, хорошая книжка в тырнете попалась по психиатрии, для врачей. По основам и обстоятельная, но не тяжелая. То есть живая.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1470 | Среда, 10.01.2018, 14:52
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
да уж праздный образ жизни не доведет до добра. потом сложно включиться в работу


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: