pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Как мы делали общину самоизлечения шизоф. (Полевой дневник участников.)
Как мы делали общину самоизлечения шизоф.
Шелковый #16 | Пятница, 05.06.2015, 23:49
ГЕЙ
На вязках
Юзер-бар +
zarim, пиши на мыло, rose отвечу, спец по подставным. И даже не пытайся спровоцировать меня уйти или остаться. Хошь забанить - бань, а пренебрежение оставь себе. Давай арбайтен в теме заявки biggrin


Порядок в делах.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Пятница, 05.06.2015, 23:55
Охотник
Юзер-бар +
НастоящийНео, не с того ты начал общение на форуме.... не с того...
и уж поверь, решу забанить - забаню без раздумий и даже не вспомню об этом в дальнейшем. Не нарывайся
Статус: нет меня
 
Шелковый #18 | Суббота, 06.06.2015, 00:05
ГЕЙ
На вязках
Юзер-бар +
Увы, zarim, мне мой жизненный опыт подсказывает. что все хорошие спят зубами к стенке. А остальные только с виду белые и пушистые. Можешь считать меня сломленным жизнью, слабаком или еще бла-бла-бла чем. Можешь банить. Но я останусь при своем crazy


Порядок в делах.
Статус: нет меня
 
серый #19 | Среда, 19.08.2015, 23:03
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Шелковый это Балаур. Мы с ним делали форум магии. Свой парень. Просто я чуток перемутил. Думал продолжать делать общину, но меня начали тренировать. И не срослось. Община конечно бред. Но некий опыт всё это дало.
А Балаур свой парень. Я выходит скотина. Подставил его уже не в первый раз.
Насколько понимаю он это моё зеркало. Долго обьяснять.
Спец по безбашенным акциям)).
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Четверг, 20.08.2015, 00:08
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, но ведь факт остался фактом: как я сразу и говорил, он на долго тут не задержится, он пришёл сюда не за общением pardon
Статус: нет меня
 
серый #21 | Четверг, 20.08.2015, 03:42
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, с общением у него туговато. В смысле с почесать языком. Он человек дела. А когда просто поболтать, то если чуть что не так начинает тролить по чёрному)). Не терпит явных идиотов и тд.
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Четверг, 20.08.2015, 23:00
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, а я явных троллей не перевариваю, так что общий язык нам найти не удалось pardon
Статус: нет меня
 
серый #23 | Пятница, 21.08.2015, 06:56
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Он это ...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Как мы делали общину самоизлечения шизоф. (Полевой дневник участников.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: