pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Как мы делали общину самоизлечения шизоф. (Полевой дневник участников.)
Как мы делали общину самоизлечения шизоф.
серый #1 | Пятница, 05.06.2015, 17:48
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем с утряни сегодня, обдумав эту житуху, я пришел к выводу что надо делать движуху)).
Поэт, типа. Твардовский))
Статус: нет меня
 
серый #2 | Пятница, 05.06.2015, 18:05
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
И вот, обдумав некоторые ньюансы, подумал: а почему нет?
Мы что пальцем деланые? Тупые шизы? И мозги включились! И пошла тема.
Надо было взять помощь форума. В свои силы я был уверен. Всетаки шиз!). Фули нам?
И началось.
Создал тему. Заявил схему. Попросил помощи и проверки.
Сразу стали бить. Не больно, по дружески, но отвечать ударами было нельзя! Пришлось включать мозги.
Вобщем отбил все удары. Почти.
И тут, откуда не возьмись, появился создатель форума. И открыл мне глаза на этот мир. Оказывается (и это правда) я тупой мечтатель.
Я конечно согласился и закосил под идиота.
А внутри себя думал, как блин сдвинуть эту систему с места.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Пятница, 05.06.2015, 19:58
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Нормальными методами не получалось! И тогда я призвал демона шизы Кецказалуптеналя!
И спустилась на форум благодать!
А мне сказали:
- Ну ты тупой! Иди и сделай тогда если такой умный!)).
И это посмотрим...
Статус: нет меня
 
Птаха #4 | Пятница, 05.06.2015, 20:08
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео, через такие мечты многие проходили. И я, и Ляйсан (прости, разгласила без спроса).
И получается, что государству эти потуги не нужны. А собственную инициативу проявлять полезно - в смысле, если получится всё хорошо, вот только тогда интересен опыт будет.
А с нуля если начинать, ожидая поддержку - понабегут столько контролеров и проверяльщиков, что некогда будет адаптацией заниматься. Только отбиваться от них и доказывать свою правоту.
У меня сын тоже хотел в брошенную деревню поселиться, подальше от цивилизации.
На натуральное хозяйство надеялся.
И за пять лет таких мечт ни одной весны на огороде не провел. Я ему даже деревушку подсказала.
Как вариант воплощения мечты, может попробовать для начала кооперироваться для каких-то полезных дел для заработка?
Это могут быть ремонтные бригады, бригады по уходу за огородами, просто группы для общения.
С людьми работать очень тяжело.
Статус: нет меня
 
Красавица #5 | Пятница, 05.06.2015, 20:22
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! У нас тут устроили бум - типа построим деревню, создали инициативную группу, на всю область высказались - вот - экспериментальная площадка создается, все проблемы разрешатся...
За сим дело остановилось.
А омбудсмен края + еще несколько крупных чиновников+ реальные люди из числа тех, кто в проблеме...

Я этим занимаюсь уже 4 года.

Ну про деревню забыли. Сейчас этот человек - руководителем интерната стал (ПНИ), то есть тоже не от фонаря ляпнул. Он и раньше был руководителем ПНИ, потом вот главой городской Думы - в этой должности брался как бы...

Не подняли.
Вообще с мертвой точки не сдвинули.

Больные не откликаются, родители не вовлекаются, спонсоры не торопятся - со всех сторон никуда.

Ну я все же еще чуток в этом направлении все равно мыслю, все равно что-то где-то подталкиваю. Ищу варианты, шевелю извилинами. Пока так.

Вот была в Перми волонтерам в копилку положила чуток - собирают средства для детей, обучающихся по 8 виду, живущих в интернате в одной деревне, взяла их визитку. То есть они подвинулись в своих задумках - дошли до реальных действий. Организацию зарегистрировали, сайт сделали, волонтеров нашли... Соберут какую-то денешку, отдадут. Дело конкретное.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Пятница, 05.06.2015, 20:27
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, Ляйсан, идея Нео - хорошая, нужная, но требует времени и подготовки, некоторые не верили, что наш форум вообще будет жить, нам говорили, что 3-4 месяца и он распадётся: не будет ни тем, ни участников.... но, как видите, мы живём wink
Статус: нет меня
 
серый #7 | Пятница, 05.06.2015, 20:28
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Птаха, и ты туда же?
Какая мне разница ваш опыт? Вы ещё не поняли кто я и что делаю?
Смысл мне самому с сущями создавать центр? Надо сразу учиться привлекать к этому людей.
Обычная пирамидальная система. Типа МММ.
Но положительная.
Научили тебя, научи других как жить правильно. Типа.
Прикинь. Мне чхать на всё! Это не мне надо! Это не сущам надо (хотя они меня тянут). Это бл@дь надо вам. Вы тупые, зажраные обдолбыши баблом. Нифига не видите дальше бампера своей машины. Чё, вещи мозг затмили? Нехватка? Ещё добавить шоковой терапии?
Вы держитесь за свою поганую житуху потому что пока не сильно больно. Так?
А щас ударю больней.
Украинцы тоже думали что всё будет ок. Где они? Умные ушли уехали год назад, продав хаты.
Идиоты щас сосут пенис.
Я не могу вам наглядно показать будущее, но поезд уже отходит. А многие останутся на пероне что делать? П Р А В И Л Ь Н О!!! То что делают щас украинцы на своей родине. И мне чхать!
Реально чхать. Чуйку где похеряли?
Статус: нет меня
 
Птаха #8 | Пятница, 05.06.2015, 20:58
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Вы ещё не поняли кто я и что делаю?

Нет, если честно, я не поняла что ты делаешь и кто ты.
Что могла, то рассказала.
Что знала по теме - написала.
На этом пока всё. Удачи!
Статус: нет меня
 
серый #9 | Пятница, 05.06.2015, 21:09
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо, я не работаю на удаче давно. Работаю на фиг поймёшь чeм)).
Ржу шо мерин. Отдача пошла.
Во придурки сущи. И здесь сделали безвыходняк. Говорят тройной!
Ха ха ха. Три слоя отрицания. А если добавим ещё два?
Статус: нет меня
 
серый #10 | Пятница, 05.06.2015, 21:24
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Форум закрылся тройной защитой. Типа)). Забыли что мы работаем во времени.
Вернулись назад во времени, внедрили в них кое что, до защиты.
Птаха, я работаю во времени. Это надеюсь вы поняли? Нет? Океюшки.
Кому вы поверите?
Есть авторитеты? Или показать "чудеса"? Ладно, чудеса так чудеса.
И наступила тьма.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Пятница, 05.06.2015, 22:29
Охотник
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Ладно, чудеса так чудеса. И наступила тьма.

Мда, потемнело... shok
Тогда и я покажу чудо: утром посветлеет yes
Статус: нет меня
 
Шелковый #12 | Пятница, 05.06.2015, 22:43
ГЕЙ
На вязках
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Птаха, я работаю во времени. Это надеюсь вы поняли? Нет? Океюшки.
Чё за ***? Какая нах работа? Работничек нашелся crazy Сопли подотри, девочка-балаболка. Толь ко материть всех можешь.
ДА ТЕБЯ ЗАБАНЯТ УТРОМ!
Цитата zarim ()
Тогда и я покажу чудо: утром посветлеет

Neo1111, какая нах община самоизлечения? Форум? Сайт? СССАйт.... Нету опыта так молчи как твоя кошка на второй день голодовки.



Порядок в делах.
Сообщение отредактировал(а) НастоящийНео - Пятница, 05.06.2015, 22:44
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Пятница, 05.06.2015, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
НастоящийНео, прошу изменить ник
Цитата
мы вправе попросить вас изменить логин, если он нам кажется неприемлемым или схож с другим до такой степени, которая может ввести пользователей в заблуждение.

На Нео не стоит так бухтеть, он тот, кого мы знаем, если честно, то в душе он - большой добряк yes
Статус: нет меня
 
Шелковый #14 | Пятница, 05.06.2015, 23:33
ГЕЙ
На вязках
Юзер-бар +
zarim, хоть ты админ. а прав МОИХ не знаешь: НЕ могу я изменить ник. Пытался))) ТЫ мне его можешь поменять.


Порядок в делах.
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Пятница, 05.06.2015, 23:38
Охотник
Юзер-бар +
НастоящийНео, не груби, я всё прекрасно знаю, а ты вот похоже пока что на форуме слабо ориентируешься: https://pcixi.ru/forum/18-48-1 ... хотя, подставное мыло, профиль левый... не думаю, что ты тут надолго задержишься... ну день, два... может и смысла нет напрягаться с новым ником
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Как мы делали общину самоизлечения шизоф. (Полевой дневник участников.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: