pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Дневник Ляйсан
серый #301 | Суббота, 14.11.2015, 21:18
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фрекен_Бок,
респект!!!!!!!! yes yes yes yes yes rose heart
Статус: нет меня
 
Красавица #302 | Суббота, 21.11.2015, 21:20
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ситуация сына и улучшается и ухудшается.
Стал выходить на улицу. Выборочно может зайти в какие-то магазины, ходит к бабушке, общается с нами, вчера пробежал два круга по школьному стадиону, сегодня три, играет на гитаре.
пришло какое-то воодушевление и опять надежда.

Сделал аранжировку, настроение поднялось. Но сегодня загляну в интернет и увидел, что уже много кто сделал такие аранжировки, причем намного лучше, увидел опять новые видел с музыкантами, где очень хорошо играют люди и совершенно расстроился.
"Мир в руках здоровых людей, они этим наслаждаются. Мне такого уровня не достичь с такой работоспособностью и тем более полностью самостоятельно без педагога..."

Я все вспоминаю приход психиатра и шок мой тоже возрастает.
Это ж надо. Пришла, увидела, сказала "это наша проблема, это депрессия, надо менять лечение..." ... и... ушла!!! ничего не посоветовав, никак не начав решать эту проблему, которая ее проблема...

Родители заболели. И ситуация аналогичная. Пришла врач на дом, послушала папу, сказала, что хрипов нет... И ушла... А ему очень тяжело, он задыхается, ночами не спит...

Что такое случилось с медициной?? Это только у нас такое чудо??? Или так везде???

Психиатр абсолютно не имеет подхода к человеку. Ни на что не способна.

И в Перми ловить нечего.

Я было начала как-то мысли формировать, писать их... Но осознала, что никто не поможет.

Еще стала самостоятельно на свою самку лекарства ему давать.
Начала курс комбилипена - ставлю уколы. Спросила в аптеке препараты группы В, таблеток не было, вот предложили комбилипен. Взяла, ставлю.
Планирую еще попробовать кортексин. Но это что-то из ряда вон. Никогда бы не подумала, что я такое буду делать.

Ну а что делать, если врач расписалась в своем бессилии???
Статус: нет меня
 
Красавица #303 | Суббота, 21.11.2015, 21:22
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Интересно, а МРТ разная - или во время кризиса, или в боле-мене хорошем состоянии, или после курса уколов???
Статус: нет меня
 
Красавица #304 | Суббота, 21.11.2015, 21:23
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И еще думаю - может АТФ ставить?
Статус: нет меня
 
zarim #305 | Суббота, 21.11.2015, 21:24
Охотник
Юзер-бар +
Медицина у нас везде такая... даже за деньги.
А сыну скажи, чтоб не раскисал, научится делать аранжировки, учеба требует времени, звездами не рождаются, ими становятся yes
Статус: нет меня
 
Эйнгард #306 | Суббота, 21.11.2015, 21:43
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Фрекен_Бок
Очень знакомо...и до боли похоже на мои мысли
Цитата
"Мир в руках здоровых людей, они этим наслаждаются. Мне такого уровня не достичь с такой работоспособностью и тем более полностью самостоятельно без педагога..."


Что посоветовать даже и не знаю...
Понравились слова Вериоки в другой теме, возможно обе отсыл к китайско-буддийской философии

1)
Цитата
Не лучше ли получать удовольствие от процесса? Себя надо сравнивать с собой вчерашним.)))

2)
Цитата
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Статус: нет меня
 
Вериока #307 | Суббота, 21.11.2015, 22:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фрекен_Бок ()
Я все вспоминаю приход психиатра и шок мой тоже возрастает.
Это ж надо. Пришла, увидела, сказала "это наша проблема, это депрессия, надо менять лечение..." ... и... ушла!!! ничего не посоветовав, никак не начав решать эту проблему, которая ее проблема...

Фрекен_Бок, береги силы. Ты их растрачиваешь, бесконечно пеняя на мир. Мир такой, как есть . Болезнь твоего сына - его проблема, слава Богу, твоей семьи, потому что вы его любите. Всё! Врачам он до фени! У тебя нет сил переделывать мир. Сдклай, что можешь в своём отдельном случае.

Цитата Фрекен_Бок ()
Что такое случилось с медициной?? Это только у нас такое чудо??? Или так везде???

Абсолютно везде. На днях кардиограмму делала, так наслушалась хамских упрёков за то, что сумку свою на стол поставила. Стол был пустой . Врач в другой комнате сидела. Кушетка и вешалка - за ширмой. Я в первый момент вошла и просто не увидела, куда ещё можно поставить. Сказала таким тоном, будто я по столу в грязных калошах прошлась, а не дамскую сумку поставила. Рванулась переставлять - и куда я, привязанная к датчикам? Спрашиваю:"Это Вы мне специально говорите сейчас, чтобы я заволновалась?" Она:" мне пофиг, волнуетесь Вы или нет". Я поняла, что это у неё просто дополнительный бонус к зарплате - возможность издеваться над людьми.
Цитата Фрекен_Бок ()
Начала курс комбилипена - ставлю уколы. Спросила в аптеке препараты группы В, таблеток не было, вот предложили комбилипен. Взяла, ставлю.

Нейромультивит не пробовали давать? Я пью по 2 таблетки в день.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Луна #308 | Воскресенье, 22.11.2015, 15:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Фрекен_Бок ()
Интересно, а МРТ разная - или во время кризиса, или в боле-мене хорошем состоянии, или после курса уколов???

ДА мне кажется МРТ всегда одна и та же, да и вообще у нас, психов, ничего там не показывает.
Статус: нет меня
 
John_Smith #309 | Понедельник, 23.11.2015, 01:24
Фильм
Юзер-бар +
МРТ исключает только структурные изменения. Врачи тем способом опасаются на осложнение пси-расстройства органикой, наслоение на психику органических нарушений. Но в большинстве случаев это чисто профилактическая процедура. Дорогая правда.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Красавица #310 | Воскресенье, 06.12.2015, 20:49
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Опять резко потолстел. Уже 100 кг. и аппетит зверский.
Статус: нет меня
 
Луна #311 | Вторник, 08.12.2015, 07:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фрекен, это наверно потому, что вы ему дозу увеличили. Он ведь ухудшился в последнее время. Как его аутизм - проходит, или нет?
Статус: нет меня
 
Дружба #312 | Вторник, 08.12.2015, 08:41
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Фрекен_Бок, побочка такая, я на рисполепте с 42 кг аж до 64х кг набрала. (

И фиг аппетит понизишь( такого не будет. если только низкокалорийную пищу и овощи-фрукты выдавать в холодильник.
помню, как у холодильника ночами ошивалась на нем biggrin , не смешно, но со стороны смешно. biggrin




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Illiana #313 | Вторник, 08.12.2015, 10:15
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
побочка такая, я на рисполепте с 42 кг аж до 64х кг набрала


Я тоже на Сульпириде 15+
Статус: нет меня
 
Дружба #314 | Вторник, 08.12.2015, 10:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Illiana, я вообще боюсь, коли на таблетки вернуться нужда будет - весом 100 кг стану, брр.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Illiana #315 | Вторник, 08.12.2015, 11:06
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Дружба, не думаю что ты больше наберешь, обычно есть какой-то предел)

Как ты? :)
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа